ЛЕГОцентр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Калинина, 7 (220 кабинет; 2 этаж)


ЛЕГОцентр ЛЕГОцентр

4

2 оценили
У нас много наборов Лего, их можно собирать и играть: Лего-дупла, Звездные войны, тачки, герои, подружки Френдс и принцессы - все они ждут тебя.
Есть зоны свободного конструирования, гигантские кубики Лего для самых маленьких и много, много всего интересного. Мы организуем Вам праздник и развлечения, поиграем в веселые игры и поможем собрать самый сложный конструктор.
Приходи, будет весело!
Летом мы рады видеть тебя в нашем дневном лагере.
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Детские / подростковые клубы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Калинина, 7 (220 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(914)186-76-84
ВК legocentre


Dislike Мне не нравится

Мда...не долго радовались. Поехали вчера в выходной, день, заметьте, поиграть...И всей семьей поцеловали дверь с табличкой "В летнее время работает по предварительной записи". Приятного мало. Открыла 2гис, там нет такой информации, на стенде внизу Дворца так же... ей богу странно как то, если учесть что ехали мы к вам с другого конца города. Вы либо информацию размещайте везде, либо делайте летний режим работы, укороченный день.. Погода плохая, дома сидеть не хочется...и у вас закрыто.

Отправлено

От Амалия

Like Мне нравится

Побольше бы таких центров)) и может дети бы перестали зависать у монитора! Очень много разных конструкторов, которые не каждая семья может купить, а тут приходи и собирай)

Отправлено

От Амалия