ЛегкоМебель, интернет-магазин отзывы и оценка

Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 206 (2 этаж)


ЛегкоМебель, интернет-магазин

4.2

5 оценили
Категория Детская мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни
Город Хабаровск
Адрес проспект 60-летия Октября, 206 (2 этаж)
Телефон +7(421)245-95-55
Сайт www.legkomebel.ru


Like Мне нравится

Очень вежливые и внимательные продавцы. Все рассказали, прказали.Наверное самый большой выбор детской мебели в городе! Особенно длвухъярусных кроватей. С удивлением узнал о очень качественном местном производителе фабрике Династия. Успехов и процветания Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Долгачев

Dislike Мне не нравится

Нашла в интернете мебель под заказ 10 дней, написала на почту им, сказали 3-4 недели ждать, в виде компенсации не предложили бесплатную доставку(она у них от 15000 бесплатная доставка и сборка, заказ был на 13500) я указала только доставку было бы приятней получить за столько долгое ожидание, ну ладно, говорю хорошо заказываю сами заберём, выставляют счёт и присылают на почту на 1000 дороже, написала им что хочу по цене сайта, они уже 3 сутки молчат. Решать вам

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Подпорина

Like Мне нравится

Очень качественная мебель, заботливые продавцы интернет-магазина, в любое время можно обратится к продавцам, идут на встречу клиенту, стараются выполнить желание клиента...Рекомендую всем этот классный магазин!!!!!)))))

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Andros

Like Мне нравится

Хочу оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о вашем магазине! Диван просто супер! Очень качественно упакован, все комплектующие на месте! Вы молодцы желаем дальнейших успехов!! Будем рекомендовать знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От Лена Кривенко

Like Мне нравится

Случайно на сайт наткнулись в яндексе. Искали с женой кровать в спальню. Рискнули заказать, тем более вроде как можно было отказаться от покупки как уверяли на сайте продавцы. Прежде чем оплатить досконально осмотрели кровать чуть ли не под лупой. Даже удивились хорошему качеству. Кровать оказалась привозная из Ижевска, по цене вышла около 22 тыщ. Мы очень довольны. Спасибо магазину. За такую кровать смело ставлю 5 с плюсом.

Отправлено 8 лет назад

От Борис Борисов