ЛЕГКОЕ РЕШЕНИЕ, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 (714 офис; 7 этаж)


ЛЕГКОЕ РЕШЕНИЕ, компания ЛЕГКОЕ РЕШЕНИЕ, компания

4.6

16 оценили
Компания "Легкое решение" - это команда профессионалов, более 10 лет качественно оказывающих услуги клиентам в различных сферах деятельности. Мы знаем, что такое репутация и ежедневно подтверждаем ее не словом, а делом. Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными партнерами. Мы экономим Ваше время и средства, подбирая лучшее решение поставленных перед нами задач.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Страхование, Оценка собственности
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 53/1 (714 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)239-65-68 +7(983)310-65-68 +7(383)209-23-03
Сайт www.edci.ru
ВК edcis


Like Мне нравится

Покупка квартиры для меня -это всегда был очень сложный вопрос.Я несколько раз начинала интересоваться этим вопросом и всегда все заканчивалось разочарованием. Я обратилась в компанию "Легкое решение" к Липину Станиславу Владиленовичу .Это специалист с большой буквы,очень грамотный во всех вопросах, знающий свое дело. За короткий срок он подобрал вариант, который меня устроил, также помог с оформлением всех необходимых документов. Выражаю Станиславу Владиленовичу огромную благодарность и желаю успехов в работе и побольше отзывчивых клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Курлович

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность Липину Станиславу Владиленовичу-настоящему профессионалу в сфере недвижимости за качественно проведенную сделку по купли-продажи квартиры. Не смотря на всю сложность сделки (продаваемая квартира была в ипотеке), все было сделано грамотно и в кратчайшие сроки. На протяжении всего времени Станислав звонил и информировал о том или ином этапе сделки, что придавало еще большей уверенности. Весь процесс сопровождал юрист (ему-отдельная благодарность), который консультировал по всем возникающим вопросам и отстаивал все наши интересы. Также Станислав помог подобрать альтернативный вариант-квартиру в новом доме, согласовав дополнительную (индивидуальную) скидку у застройщика (!!!). Более того, он сопровождал нас и в МФЦ, и в банке (процесс выдачи закладной0очень долгий и сложный процесс), подобрал самый выгодный вариант ипотечного кредитования (новая квартира покупалась также в кредит), страховую и оценочные компании. Спасибо за отличную работу, компетентность, тактичность, отзывчивость, понимание! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым! P.S.: стоимость услуг приятно удивила!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Решение не покажется никому легким, если воспользуетесь услугами "специалиста" по недвижимости Даценко М.В. Хорошо, что она опоздала на сделку, и стороны сами нашли общий язык. Ее рассказы о своем негативном опыте купли - продаж квартир, когда собственники то внезапно умирали, то меняли решение, вызывают опасения и недоумение. Шашкова Е.Г.

Отправлено 6 лет назад

От kdks02

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность Станиславу Липину за высококвалифицированную работу и индивидуальный подход! Станислав - специалист своего дела, знающий все нюансы - от стадий течения и проведения сделки до работы органов государственного аппарата и банков; специалист, понимающий степень своей ответственности перед клиентами; специалист, довериться которому, означает стопроцентный результат успеха в приобретении нужного объекта недвижимости с минимальными затратами. Рекомендуем компанию "Легкое решение"!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Решила приобрести квартиру, и друзья посоветовали обратиться в компанию "Легкое решение" к Станиславу Липину, по своему личному опыту рассказали что ответственные и профессиональный человек. Я обратилась к Станиславу, что бы помог подобрать для меня вариан жилья,и рассказала что я хочу, и ни сколько не пожалела, квартиру подобрали в короткие сроки, какую я и хотела, с оформлением документов проблем не оказалась т. к. все решалось быстро и оперативно. Хочу сказать, огромное Спасибо Станиславу за отличную работу. Побольше бы таких профессиональных и отзывчивых людей.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Казакова

Like Мне нравится

Хочу сказать - Огромное спасибо!! Ларину Константину, специалисту по недвижимости "Легкое решение". Быстро и качественно помог в выборе квартиры. У меня была сложная ситуация: ограниченная сумма и определенный выбор района, но Константин нашел выгодное решение, моей задачи. Побольше бы таких специалистов, внимательных и заботливых!! Очень рада, что со мной работал специалист высокого уровня.

Отправлено 7 лет назад

От janes

Dislike Мне не нравится

Остались крайне негативные впечатления после посещения этой конторки. Нужно было оценить квартиру, работал лично со Станиславым Липиным. Скажу сразу - отчет об оценке я так и не получил, дали какую то справочку, где даже нет ни подписи оценщика, ни названия конторы (а документы нужны были для суда). Откровенно хамское общение, постоянное вытягивание денег и звонки после 10 часов вечера.

Отправлено 7 лет назад

От vrat83

Like Мне нравится

Огромное спасибо за сотрудничество компание "Легкого решение" и лично Станиславу Липину. Грамотное и профессиональное решение всех вопросов, связанных с продажей и покупкой недвижимости! Люди!!! Только с такими отзывчивыми профессионалами можно решить риэлторские вопросы. Благодаря четким и продуманным действиям Станислава, удалось в короткие сроки продать, подобрать и купить все то, что было мне нужно. Удачи во всем и всегда!!! Еще раз огромное спасибо за сотрудничество!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Демченко

Like Мне нравится

По совету знакомых я обратилась в агентство "Легкое решение" к Александру Самсонову за помощью в приобретении квартиры. Я не могла себе представить,что все будет настолько быстро и легко!Александр чётко подобрал варианты квартир под мой запрос. Все документы я передавала по интернету.В отличие от крупных агентств мне не пришлось платить за аккредитацию,а также,благодаря Александру,сэкономила на страховке. И ,конечно,мне как клиенту,было очень важно получить поддержку и помощь при проведении сделки, чтобы разобраться в горе документов и выбрать красивый вид из окна. ) Я рада,что сотрудничество было надежным и прозрачным и очень благодарна Александру!

Отправлено 8 лет назад

От Olenka

Like Мне нравится

Решили с мужем приобрести в квартиру, но не знали как и с чего начать, обратились в компанию "Легкое решение" к Самсонову Александру. Он подошел ко всем нашим требованиям с высоким профессионализмом, поэтому квартиру выбрали очень быстро, первая же просмотренная нами квартира соответствовала всем нашим критериям, еще три посмотрели просто ради интереса и вернулись к первому варианту в полной уверенности в нашем выборе! На этапе сделки Александр всецело помогал и присутствовал лично на всех этапах, собирал буквально за нас наши документы, заверял и отвозил в нужные инстанции! Когда мы столкнулись с трудностями одобрения ипотеки, Александр лично и оперативно решил ситуацию, поехав в офис Сбербанка и выяснив, что менеджер не правильно заполнила документы. Александр очень вежливый, внимательный и самое главное ЧЕСТНЫЙ и ОТВЕТСТВЕННЫЙ риелтор в нашем городе! А еще мы так же в этой компании застраховали нашу квартиру в З раза дешевле чем предлагал тот же Сбербанк! Да что квартиру мы и всю семью в "Легком решении" от клеща застраховали! В общем всем рекомендую это агенство недвижимости, после работы с ним остались только самые положительные впечатления!

Отправлено 8 лет назад

От KolokolnikovaLA

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Станиславу Липину и компании "Легкое решение" за высокий профессионализм и гарантированный результат! Компания "легкое решение" - это команда профессионалов. Я доверила покупку-квартиры Станиславу Владиленовичу и не пожалела о своем выборе! Раньше я сталкивалась с покупкой жилья, но не думала, что всё может пройти так легко и практически без моего участия, мне не нужно было заниматься поиском квартиры, бумажной волокитой и оформлением ипотеки в банке, всё, что от меня требовалось - это прийти в назначенное время в банк. Всем буду рекомендовать только вас!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Зорян

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Липину Станиславу и сотрудникам его компании: возникла необходимость купить жилье - с ипотекой, точно сама не знаю, чего хотела, но стандартные варианты не подходили. В агентства недвижимости обращаться не хотелось, нашла объект, но проблемный и обратилась в компанию для составления договора и сопровождения сделки. В процессе работы со специалистом "Легкого решения" был найден новый объект (с прежним проблемы оказались неразрешимы из-за продавцов). Дальше все стало закручиваться - кто хоть раз брал ипотеку - поймет - документы от застройщика, оценка объекта, оформление страховки, приемка помещения - все это было сделано оперативно, качественно и по минимальным ценам (сумма по страхованию снизилась в 3 раза!!!). Еще и специалистов по ремонту проверенных рекомендовали. В общем эта компания - действительно многофункциональный центр по разрешению сложных ситуаций. Планирую в дальнейшем обращаться сюда по вопросам страхования и всему подобному. Очень рекомендую - здесь действительно легко решат любую проблему.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

хочу выразить благодарность агентству "Легкое решение" и конкретно Самсонову Александру за оказанные услуги по приобретению жилой недвижимости - за понятные для меня ответы на абсолютно все возникающие вопросы, за грамотные консультации, а также четкие инструкции по ведению всего процесса оформления ипотеки и документов на квартиру, ну и просто за хорошее человеческое отношение к клиентам) хочу пожелать Вам и в будущем держать эту марку высокого качества обслуживания клиентов и исполнения профессиональных обязанностей, а также дальнейших успехов в развитии Вашей деятельности)

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Poljakov

Like Мне нравится

Хочу оставить здесь свой отзыв о компании "Лёгкое решение" и в частности об колосально-огромной проделанной работе Александра Самсонова, квартира приобреталась мной впервые, и в качестве талантливого и грамотного риэлтора, знакомые посоветовали обратиться именно к нему, что я и сделал) Т.к не было изначально, определённо-конкретного в моём понимании , места жительства, мы рассмотрели большое количество новостроек, и чуть было уже не приобрели одну квартиру, но благо Александр вовремя заподозрил ,что там были некие неурядицы в документации, хотя по бумагам на лицо всё было чисто, в итоге принято решение было отказаться от неё, после чего поиски продолжились, и в конечном уже итоге Александром была предложена отличная по местоположению к моей работе и цене квартира, которая и была приобретена) вообщем не буду всё полностью описывать и рассказывать, а порекомендую и искринне поблагодарю Александра, как отзывчивого, грамотного человека своего дела, добросовестно относящегося к своим обязанностям и за проделанную работу, которая целиком и полностью проведена в интересах покупателя т.е меня

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Ударцев

Like Мне нравится

Давно хотела приобрести своё жильё, но возможности взять квартиру за наличные, естественно не было. Единственный вариант - ипотека. Зарплата средняя и поручителей у меня не было, поэтому я даже не надеялась, что одобрят большую сумму. Но здесь мне помогли воплотить мечту в реальность! Теперь у меня есть своя квартирка с шикарным видом)) В особенности хочу поблагодарить Александра, который со мной работал от начала до конца и терпел миллиард моих вопросов в течении целого месяца)

Отправлено 8 лет назад

От julia_92

Like Мне нравится

Полгода ездил без страховки - на моего коня, с моей неудачной не сибской пропиской она стоит на год в районе 10 тыс., и это только осаго. на полгода соответственно 70%, на квартал 50% стоимости. Объехал все страховые, минимум 5р надо было отдать Станислав мне оформил за 2 400р! и это не левый полис)) Дешевле только лажевый полис! =) Так что - автостраховку только к ним. Название страховой не пишу принципиально - каждому ведь разную страховую подбирают. А с этого года еще на 10-15% дорожает автострахование, так что доволен знакомству с этими ребятами.

Отправлено 8 лет назад

От maxsib