Легкое дыхание, стоматология отзывы и оценка

Ноябрьск, Дзержинского, 23 (1 этаж)


Легкое дыхание, стоматология

4.3

5 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ноябрьск
Адрес Дзержинского, 23 (1 этаж)
Телефон +7(349)645-15-24 +7(922)099-15-24


Like Мне нравится

Спасибо докторам клиники «Лёгкое дыхание» за профессиональное оказание услуг и индивидуальный подход к каждому пациенту. Осталась очень довольна, всем рекомендую)))

Отправлено 5 лет назад

От Аурика Райнес

Like Мне нравится

В клинике трудятся фанаты своего дела. Лечение и протезирование зубов произвели на высшем уровне. Персонал работает как единая команда, добиваются высокого результата в своей работе.Респект и уважение за проведенное лечение и протезирование.Работают от души с грамотным подходом и с ответственностью перед пациентом за полученный результат. Лучшая клиника в соотношении цены и качества. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Сухарев

Like Мне нравится

В клинике благоприятная атмосфера, приятный дружелюбный персонал, все очень понравилось..не могли решиться долго.. спасибо вам обязательно придем еще тем более цены приятно удивили.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

пасибо огромное за ваши услуги!!! Я лечила зубы с последующим протезированием. У меня врачи были лучшие! Пусть я не всегда выполняла указания врачей, попадало за это, но зубки у меня теперь замечательные!!! Я очень счастлива, что обратилась именно к вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Король

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество услуги! Стоматолог начал удалять зуб мудрости, за который, как оказалось, не всегда берутся даже лучшие стоматологи города, анестезия толком не подействовала, разворотил пол челюсти, разрезал десну, после чего с адской болью отправил в приемный покой, сказав искать нам хирурга, т.к. он с этим справиться не может. Чтобы вас не постигла наша участь 2-х часовой беготни по ЦГБ, Центральной стоматологии и частных клиник в нереальных мучениях, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ ДАННОЙ СТОМАТОЛОГИИ!

Отправлено 6 лет назад

От daria_yurievna91