Легкое дыхание, клиника отзывы и оценка

Москва, Льва Толстого, 7а


Легкое дыхание, клиника

5

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги массажиста, Занятия лечебной физкультурой, Услуги психотерапевта
Город Москва
Адрес Льва Толстого, 7а
Телефон +7(495)788-88-87 +7(495)755-93-55 +7(495)755-93-58
Сайт www.ld1.ru
ВК legkoe.dyhanie


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо и стоматологам в медицинском центре Легкое Дыхание , где вылечила и отреставрировала зубы, и косметологам! Делала тут мезо, "ставила" Радиесс и ходила на чистку лица; убирала мешки под глазами, уставший вид, носослезки, которые были особенно сильно заметны при определенном освещении. Процедуры были довольно неприятные и "ответственные", поэтому мне нужен был косметолог, который с этим справится. Выбрала медицинский центр Легкое Дыхание по отзывам, здесь мне уделили много внимания на консультациях; понравилась сразу! Я не разочаровалась, к другим врачам даже не пошла.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Енисеева

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо замечательным врачам-стоматологам медицинского центра Легкое Дыхание за прекрасную работу. Хочу отметить, что профессионализм и опыт не оставляет сомнений. Плюс очень чуткое и внимательное отношение. Мне помогли в этой клинике воплотить мою заветную мечту - исправить кривизну зубов, закрыть винирами большие промежутки между зубами, и устранить, опять же, нивирами последствия неграмотного лечения передних зубов стоматологами, которые навсегда испортили мне зубы, плохо поставив пломбы. Придя в клинику Легкое Дыхание на консультацию, я решилась на лечение именно здесь. Доктор подробно рассказал обо всех этапах лечения, и у меня не осталось сомнений, что я в надежных руках. Это совсем не больно, да и доктора приятные). Когда я посмотрела на себя в зеркало, то не узнала себя). Большое спасибо вам! Вы мастера своего дела!

Отправлено 5 лет назад

От rakitinavlada