Лёгкое дыхание, центр здоровья и красоты отзывы и оценка

Кемерово, Комсомольский проспект, 25 (1 этаж)


Лёгкое дыхание, центр здоровья и красоты Лёгкое дыхание, центр здоровья и красоты

4.3

16 оценили
Центр красоты и здоровья "Лёгкое дыхание" заботится о своих клиентах.
Приходя к нам в салон Вы оказываетесь в атмосфере легкости и гостеприимства.
Для Вас:
💇Парикмахерские услуги
🍀Кедровая фитобочка
💦Соляная комната
💅Ногтевой сервис
🌷Депиляция
🙌Массаж
💄Визаж
Наш центр будет рад видеть Вас у себя в гостях каждый день с 10-00 до 20-00.
Категория Соляные комнаты, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Тонизирующие салоны, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Комсомольский проспект, 25 (1 этаж)
Телефон +7(384)276-47-63 +7(950)270-88-81 +7(951)596-47-63 +7(384)276-68-44
Сайт lightspiri.ekuz.ru
ВК club106021438


Like Мне нравится

Замечательный салон! высокий уровень обслуживания клиентов! приветливые администраторы! мастер-парикмахер Катя просто чудеса творит!

Отправлено меньше минуты назад

От Наталия Подъяпольская

Like Мне нравится

Отличная соляная комната, удобные кресла, мультики для детей, игрушки, маленькие стульчики, носом чувствуешь соль, отличная профилактика для ребятишек, тепло, комфортно, в туалете чисто и работают все краны, есть бумага, мыло и полотенце. Чай вкусный, кабинки удобные, везде ковры, ногам не холодно в межсезонье. Доброжелательные администраторы. Проходили две серии по 10 сеансов. Довольны. Пожалуй, лучшая соляная комната в Ленинском районе. Добавил в избранное.)

Отправлено

От Михаил С

Like Мне нравится

Здравствуйте. сегодня ходила в Лёгкое дыхание постричься. После предыдущих отзывов про мастера Татьяну было страшно идти. думаю если скажут, что мастер Таня уйду. оказалось мастер была Таня, но славу богу не та. Сменился хозяин салона и все сотрудники. Встретили приветливо, подстригли хорошо и дешевле чем в других салонах. Мастер колдовала надо мной и выравнила каждый волосок. Показали соляную комнату и фитобочку. Хочу пойти с младшим сыном. Так, что не бойтесь, идите смело. Жирной Татьяны нет)))

Отправлено

От Евгения Ухмылина

Like Мне нравится

Здравствуйте. Замечательный центр. Всей семьей ходим туда. Подстригаемся. Жена маникюр делает. С детишками в соленую комнату ходим. Чай с печеньками бесплатно дают. Все приветливые и улыбаются.

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Стрижка была полтора часа. Такое ощущение, что девочка в первый раз вообще стрижёт. Ни ногой больше!

Отправлено

От Кемерово.ру

Like Мне нравится

Добрый день!Отличный салон!Приветливый персонал!!!Подстригаем там сына-он в восторге от стрижки,которую делает ему Татьяна!Стригет быстро и качественно-идеальный вариант для деток-непосед))))Скоро снова к Вам придем!;)

Отправлено

От Наталья Савельева

Like Мне нравится

Здравствуйте,Легкое дыхание ! Я очень благодарна,вашему салону! Хожу почти каждый месяц к Татьяне ,стрижем каре, постоянно ухожу от нее довольная,настроение хорошее) Рекомендую !

Отправлено

От nalea82

Like Мне нравится

Подстригался 31 марта в этом салоне. Стриг мастер - мужчина. Очень старался. Стриг долго, но качественно. Стрижкой доволен. Записывался заранее по телефону. Персонал приветливый. Рекомендую.

Отправлено

От Max

Like Мне нравится

Были сегодня с ребенком в соляной комнате. Ребенок просто в восторге! Пока он играл, смотрел мультики, у мамы появилось немного времени расслабиться, отдохнуть))) После процедуры нас напоили фиточаем с печеньками, очень приятный бонус. На выходе ребенка невозможно было оторвать от клетки с попугаями) Вообщем я осталась довольна, обязательно придем еще! Цена гораздо ниже, чем в аналогичных салонах.

Отправлено

От ann300589

Dislike Мне не нравится

Сходил сегодня постричься. Акция 200 рублей. Жирная татьяна видимо первый день. Накромсала клочками. Ещё и от зеркала отвернула. Еле обратно повернул кресло. Говорит много стригла. Но это не так. Сорвал накидку и ушёл. Не платил. До конца не дождался. Сходил в другую. Девченки долго смеялись и исправляли. Говорили что вовремя ушёл! Отдал 300 р и счастлив) а к этому животному больше не ногой. Не ходите в эту парикмахерскую. Никто вас не предупредит. Удачи.

Отправлено

От 888tvv

Dislike Мне не нравится

19 декабря примерно в 16.00 наша бабушка 80-ти лет пошла к мастеру Татьяне на стрижку. До этого уже ходила к молодому человеку- было отлично. Но в этот раз- страшное зрелище! Обкромсала за 10 минут как попало! Неаккуратно, сзади вообще почти лысая... Смотрится стрижка отвратительно!! Как будто если человек пожилой, то можно и не стараться. А бабушка у меня очень скромная, постеснялась сразу сказать. Она вообще не конфликтная. А теперь уже сутки переживает и места себе не находит... Ей обрастать минимум полгода теперь, чтобы выровнять этот ужас. Татьяна ей еще и объясняла даже, что и зачем делает, что сзади у нее густой волос, поэтому его надо покороче подстричь и профилировать... Никто и никогда не стриг так ужасно, как этот "мастер"!!! Позор вам, Татьяна!

Отправлено

От mixmary88

Dislike Мне не нравится

Привела ребенка,подстригли как попало.там не рассмотрела,дома помыли голову и ужаснулись.ни перехода,клочками повыстригли.ужас.ладно,ребенок маленький,я в жизни больше не зайду туда

Отправлено

От elena041991

Like Мне нравится

Здравствуйте! Случайно узнала о салоне красоты "Лёгкое дыхание" и решила зайти на маникюр и коррекцию бровей, позвонила, мне помогли подобрать удобное для меня время, с удовольствием проконсультировали. По приходу в салон, меня приятно удивило всё! Мастер Наталья меня приветливо встретила, аккуратно и качественно сделала маникюр, помогла с выбором цвета лака и мои ручки зажили новой жизнью! Бровки я доверила ей как специалисту и не прогадала, всё сделала просто на высшем уровне! Далее я обратилась к парикмахеру Евгению, так как мне надо было исправить то, что я сама у себя на голове сделала, он оказался мастером своего дела с золотыми ручками!!! Начиная от подбора цвета, заканчивая самой работой всё на высоте! Я на столько была восхищена его работой, что не передать словами!!! Мало того, что они профессионалы в своём деле, они ещё и приятные собеседники и мы весело и с пользой провели время! В заключении могу сказать только одно, салон "Лёгкое дыхание" завоевал моё сердце!!! Спасибо вам за красоту!!!

Отправлено

От Евгения Иванова

Like Мне нравится

Заходил подстричься в этот салон. Остался очень доволен стрижкой! Видно что мастер опытный, подстриг быстро и качественно. Сотрудники очень вежливые, Пока ждал, когда мастер освободиться предложили выпить кофе. В общем мне все очень понравилось! Буду дальше ходить в этот салон!

Отправлено

От Коля Николаев

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе салона "Легкое дыхание", зашел сюда совершенно случайно подстричься.Очень понравилась располагающая обстановка,отношение персонала очень доброжелательное.Работа парикмахера Анны оказалась на высоте,я стал их постоянным клиентом хотя живу в другом районе.Желаю им процветания и побольше клиентов.))))

Отправлено

От kem_iron

Like Мне нравится

Сходила на педикюр, осталась довольна. Альтернатива лака различные пленки, оригинально и на любой вкус. Как я поняла произошла смена руководства, и то что я увидела меня заинтересовало, надеюсь смогут удерживать уровень. Рассчитываю стать постоянным клиентом, радует появление достойного салона в нашем районе!!!

Отправлено

От s.n.o.2011