Легкоатлетический манеж отзывы и оценка

Тюмень, Луначарского, 12 (1-5 этаж)


Легкоатлетический манеж

2.4

5 оценили
Категория Спортивные секции, Аренда спортивных площадок, Скалодромы, Спортивное оборудование, Фитнес-клубы
Город Тюмень
Адрес Луначарского, 12 (1-5 этаж)
Телефон +7(345)269-02-20
Сайт центральный72.рф/sportivnye-obekty/3


Like Мне нравится

Посещаю беговой клуб по понедельникам и средам (иногда по четвергам, субботам). Беговых клубов в городе много, поэтому уточняйте расписание непосредственно в клубе. Манеж предоставляет как само помещение для пользования так и Клуб любителей бега. Верхний зал: внутренние дорожки 200 метров и внешние - 250м. Нижний зал: дорожки по 200 метров и небольшая горка. В свободном доступе есть конусы, барьеры. Покрытие мягкое, суставы и связки воспринимают нагрузку хорошо. После манежа бетон/асфальт/набережная - прям испытание для ног. Единственное замечание по вентиляции воздуха. После контрольных забегов есть сложность с кашлем. Перед покупкой абонемента необходимо посетить врача терапевта и получить справку о допуске к занятиям. В случае с бегом, можно принести справку от врача в течении месяца после начала занятий. Перед посещением рекомендую ознакомится с основными правилами манежа (направление движения и прочие).

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Передерий

Dislike Мне не нравится

Охранник работающий 16.11.17 на рамке проявил хамское поведение! Остался неприятный осадок! Пришли с ребенком на 1 занятие гимнастикой на входе одели бахилы как требуется, на что он к нам подкатил и вывалил одевайте сменку я говорю у меня нету сменки мы 1 раз прешли на что он начал вознякать как так??? Типо на занятие пришли, переглянулся с гордиробщицей и говорит что то они мутят! Что это вообще было подумала я . Я же не буду на ребенка чешки одевать в которых они прыгают и бегают и руками трогают в зале на тренеровке ! Потом смотрю все с детьми и в бахилах почему он именно ко мне пристал не понятно.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Чтобы ходить в тренажерный зал нужна мед.справка, впервые с таким сталкиваюсь. Плати деньги, еще и справки носи, мда.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Альбертович Жмышенко

Like Мне нравится

Посещаем с ребенком занятия по скалолазанию. Очень довольны! Все зацепы новые, постоянно обновляются трассы! Спасибо за положительные эмоции!

Отправлено 7 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Режим работы манежа указан как "ежедневно с 08:00 до 22:00". У меня оставалось одно посещение по абонементу. Решила пробежаться вечером минут 40, пришла в манеж 16.04.2017 примерно в 20:20, - двери закрыты, ничего не работает, телефон отключен. Впечатление резко отрицательное. Если закрываетесь раньше, то хоть объявление давайте заранее или не обманываете посетителей. Очень расстроена, надеюсь, администрация манежа вернет мне это одно посещение.

Отправлено 7 лет назад

От Valeria Andreevna