ЛегиУм, детский игровой центр отзывы и оценка

Саратов, Дачная 3-я, Тау Галерея (3 этаж)


ЛегиУм, детский игровой центр ЛегиУм, детский игровой центр

5

12 оценили
Интерактивный музей LEGO для детей от 0 до ∞ !

🙇огромный город из LEGO, мастер-классы, проведение праздников, дети с 2-х лет под присмотром воспитателей.

Уникальное пространство для больших и маленьких изобретателей. Собери робота! Управляй вездеходами! Играй в лего-городе! Отметь детский день рождения в ЛегиУм!

☎ +7 917 205-97-68

❤ Любим ЛегиУм - растём вместе!
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Аттракционы / Парки аттракционов
Город Саратов
Адрес Дачная 3-я, Тау Галерея (3 этаж)
Телефон +7(917)205-97-68
Сайт легиум.рф
ВК legium_saratov


Like Мне нравится

Реально классное местечко, где интересно и детям, и взрослым. Конструктор классный, не подделка, не пахнет. Большое спасибо администраторам за такой подход к работе, за гостеприимство и доброжелательность вашу. Теперь по выходным только к вам.

Отправлено 5 лет назад

От zvereva.varvara

Like Мне нравится

Мой сын остался в полном восторге от Легиума. Для мальчишки – это действительно рай: конструируй что хочешь и сколько хочешь. Особо хотелось бы отметить, что весь конструктор ЛЕГО – оригинал, а не китайская подделка, от которой пахнет пластмассой. В общем, впечатления от Легиума остались только положительные, нам очень понравился детский центр. Обязательно заглянем к вам еще раз!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана яковлева

Like Мне нравится

Ну наконец-то мы дождались открытия Лего-рая в нашем городе. Очень понравился Легиум и мне, и моему сыну. Вот уж где действительно ребетня может показать свою ловкость рук, смекалку и креативность. Особо впечатлила доброжелательная атмосфера в центре, как будто пришли к себе домой. Пожалуй, запишем Легиум в список самых любимых мест в Саратове.

Отправлено 5 лет назад

От Лена Кирпичева

Like Мне нравится

Наш сын-заядлый поклонник лего, поэтому с нетерпением ждали, когда наконец-то откроют Легиум в Тау. Дождались, что сказать, приятно порадовала цены, атмосфера и персонал. Заглянем к вам ещё много- много раз. Сын остался в восторге от кораблей из лего и паровозов. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Муравлева

Like Мне нравится

Место действительно интересное, а главное не типичное для Саратова. Были уже три раза, ребенок еще просится. Всем советую посетить это место, останетесь довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Король

Like Мне нравится

В игровом центре очень уютно. Аниматоры любят детей и умеют с ними общаться. Сама идея, я считаю, просто гениальна!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Мозжилина

Like Мне нравится

Здесь просто СУПЕР! Узнала случайно - взяла рекламку у своего ортодонта. Решили с детьми в тот же день съездить на разведку и просидели до закрытия XDD

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Комиева

Like Мне нравится

Очень понравился Легиум! Все из лего - поезда, самолеты, дома, даже динозавры! Можно играть в готовые игрушки или строить самими. Очень рада, что такой центр у нас открылся. Действительно отличное место и для детей, и для взрослых!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Абаренова

Like Мне нравится

Классное место! Дети в восторге! Наконец и до нашей дерёвни прогресс добрался)) не всё же в муравейниках ползать

Отправлено 6 лет назад

От StarWar

Like Мне нравится

Сын долго ждал открытия, ходили мимо пока у них шел ремонт )))) Дождался и теперь восторгу нет предела, особенно ему нравится корабли по воде катать и поезда по железной дороге))) а еще мы там нашли друга, уже вместе и приходили 2 раза, в субботу еще собираемся, 14 апреля там праздник обещают

Отправлено 6 лет назад

От Слайдшоу Саратов

Like Мне нравится

Новый развлекательный центр Лего. Были на открытии. У дочки разбежались глаза, не знала, к чему сначала подойти :-) Наигралась во всё ))))) В 4 года собственно внимание быстро переключается. А тут его переключить есть на что. СтОлько всего, мама не горюй, точнее дочка не горюй :-) И железная дорога (на столе и на полу) и огромный город со множеством машинок и...и...и.... Дочке больше понравилась дорога на полу, там еще и разные звери были, в общем можно придумать множество игр. Особенно дочь впечатлило колесо обозрения!!! Ну и в Лего Дупло поиграла с удовольствием. Думаю будем ходить сюда на постоянной основе!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Чарская

Like Мне нравится

Привожу сюда сына каждые выходные, безумно рад альтернативе батутам и прыгалкам. Сын просит и по будням приводить - вместо садика)

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Яковенко