Легион, риэлторская компания отзывы и оценка

Хабаровск, Льва Толстого, 12 (401 офис; 4 этаж)


Легион, риэлторская компания Легион, риэлторская компания

4.2

10 оценили
Компания является официальным партнёром ведущих банков России, что даёт нам возможность оперативно влиять на решения возможных вопросов связанных с ипотечным кредитованием (сокращенные сроки принятия решения по одобрению заявок на кредит, льготные условия кредитования для клиентов компании, повышенный уровень сервиса, экономия личного времени клиента — всю работу за вас сделает агент, максимальный процент одобренных заявок 92%)

Состоя в Межрегиональном Партнёрстве Риэлторов (МПР), мы можем помогать своим клиентам в решении жилищного вопроса даже на росстоянии 10 000 киллометров. К примеру — продать квартиру в Хабаровске/Уссурийске, переехать и купить квартиру в Краснодаре, для вас теперь не проблема, т.к. мы имеем партнёров в 56 городах России.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки
Город Хабаровск
Адрес Льва Толстого, 12 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(421)277-96-00 +7(421)265-00-91
Сайт www.dvlegion.com
ВК club75033246


Like Мне нравится

Хорошее агенство, деньги свои вполне отрабатывают. У нас не было времени возиться с бумагами, и искать варианты, все сделали, нашли нам отличный дом, учитывая наши непростые условия. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Elizaveta Chernyshova

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Деньги за работу хотят, а ответственность нести не хотят. 3 мес.искали нам квартиру (стоимость услуги 50 тыс.). Можно сказать мы искали - т.к. кроме вариантов из авито - они ничего не предлагают - причем. По итогу и им заплати и другому агентству заплати. Ничего хорошего - сами предлагали им Варианты (т.к. уже подписали эту бумагу на услуги сними). Интересы Ваши не отстаивают. По итогу нашли квартиру, заплатили аванс, банк взял на рассмотрение, мы оплачиваем страховку 30 тыс. , оценку 4 тыс. А их сотруник подает неправильно документы в банк, хотя мы обсуждали это с 2 мя сотрудниками Легион, отдали им пакет документов. А их сотрудник Анатолий не учитывает это и подоет документы в банк неверно. По итогу нам приходится собира ть заново все документы, подавать в банк, ждать опять. При этом мы уже заплатили оценку квартиры. Из-за этого агентства Легион рассмотрение заявки затягивается на мес. И по итогу продавцы отказываются от сделки и мы теряем наши деньги, время, объект. А Жана говорит нам а мы не несем ответственность за сотрудника Анатолия, мы не обязаны Вам возмещать, Вы виноваты и банк. Поэтому подумайте прежде чем обращаться в Это Агентство. 3 мес. За 50 тыс. мы так и не смогли купить квартиру, потеряли время, деньги (оценка, страховка, заплатили аванс за "услуги Легиону" хотя квартиру искали сами). А они не за что не несут ответственность - ни за своих сотрудников (которые обломали нам всю сделку), ни за наши деньги в никуда. Можно найти дешевле агентство и которое буд. отстаивать Ваши интересы. Работа на "-2 "балла - только нервы испортили.

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Yatskaya

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании легион! Настоящие профессионалы своего дела,честные ,порядочные .Советую всем кто планирует преобрести жильё обращайтесь в "легион"

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Болдин

Like Мне нравится

Спасибо компании Легион в помощи при покупке квартиры! В особенности Дмитрию, Никите, Константу! Помогли выбрать, оформить за приемлимый срок и разумную цену! Развития и процветания Вам.

Отправлено 7 лет назад

От marazm_marazm

Like Мне нравится

Наша семья выражает благодарность риэлтору Дмитрию Серову за добросовестную работу по покупке квартиры. Стоит отметить,что мы из другого города и Дмитрий помог нам в оформлении ипотечного кредита и в кратчайшие сроки нашел квартиру,удовлетворяющую нашим условиям. Дмитрий, начиная с момента заключения договора с агентством, продающим квартиру , прислушивался к нашим пожеланиям, стараясь их удовлетворить и отстаивал наши интересы при оформлении договора купли-продажи в переговорах с продавцами. В ходе исполнения договора с агентством держал в курсе текущих событий, согласовывая все действия. Был крайне доброжелателен, уделял требуемое время на обсуждение всех интересующих нас вопросов. Проявил себя как исключительный профессионал, выражал доброжелательность и гибкость в подходе в оформлении всех документов, касающихся сделки. Мы были очень рады совместной работе с Дмитрием и довольны результатом. Если в будущем нам потребуется риелтерская услуга, то мы непременно обратимся именно в риелторскую компании "ЛЕГИОН". Полосины Денис и Анжелика

Отправлено 7 лет назад

От Денис Полосин

Dislike Мне не нравится

Странное впечатление оставила эта компания... Консультировалась по телефону на счет приватизации. Такое ощущение было, что сотрудница вообще не обладает никакой информацией, потому что постоянно все переспрашивала у другого сотрудника... Озвучили цену на услугу - у меня волосы встали дыбом! 50 тысяч за приватизацию - это просто обдирательство! В итоге ничего вразумительного от сотрудницы я не услышала и связываться не стала. Заключила договор с другой компанией. За 15 000 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От olgnes74

Like Мне нравится

хорошая компания, рекомендую. Грамотные специалисты, сервис поражает. Продали квартиру быстро, не дали мне продать дёшево, хотя была готова. Сейчас ищу квартиру матери, тоже через них, пока ничего не могу сказать, в процессе.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана С.

Like Мне нравится

Покупали через агента этой компании квартиру, уже третью) Остались в очередной раз очень довольны его работой. О компании в целом сказать ничего не могу, но если в ней работают агенты такого уровня, то моё почтение... Третья сделка за год и не к чему, даже при желании, придраться. Одним словом профессионал. Ставлю 5 баллов из пяти!

Отправлено 9 лет назад

От fromallex

Like Мне нравится

После сотрудничества с компанией, остались только положительные впечатления! Начиная от место расположения (самый центр, еще и сразу рядом МФЦ), заканчивая профессионализмом сотрудников! Процветания фирме и больше клиентов! Спасибо Вам за хорошую, быструю работу и понимание... всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Иванова