Легион, риэлторская компания отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 171 (1 этаж)


Легион, риэлторская компания Легион, риэлторская компания

5

4 оценили
Компания является официальным партнёром ведущих банков России, что даёт нам возможность оперативно влиять на решения возможных вопросов связанных с ипотечным кредитованием (сокращенные сроки принятия решения по одобрению заявок на кредит, льготные условия кредитования для клиентов компании, повышенный уровень сервиса, экономия личного времени клиента — всю работу за вас сделает агент, максимальный процент одобренных заявок 92%)

Состоя в Межрегиональном Партнёрстве Риэлторов (МПР), мы можем помогать своим клиентам в решении жилищного вопроса даже на росстоянии 10 000 киллометров. К примеру — продать квартиру в Хабаровске/Уссурийске, переехать и купить квартиру в Краснодаре, для вас теперь не проблема, т.к. мы имеем партнёров в 56 городах России.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 171 (1 этаж)
Телефон +7(416)246-86-46
Сайт blglegion.com
ВК company_legiondv


Like Мне нравится

Выражаю сердечную благодарность за добросовестную работу очень ответственным, профессиональным сотрудникам фирмы Шулятьевой Ольге и Ефимовой Анне за великолепную работу по продаже квартиры моей дочери. Они очень коммуникабельны, ответственны, все вопросы решают в оговоренных рамках, сроках( сумма, время проведения сделки и пр). Сделка прошла четко, чисто, качественно. Огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Вика Левченко

Like Мне нравится

Наша семья выражает благодарность риэлтору Ольге Владимировне Ранцевой за добросовестную работу по покупке квартиры.Если в будущем нам потребуется риелтерская услуга, то мы непременно обратимся именно в риелторскую компании "ЛЕГИОН".

Отправлено 6 лет назад

От natusicheknikitenko4

Like Мне нравится

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность специалисту агенства «Легион» Шулятьевой Ольге . За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. И за большое терпение. Рекомендовала бы её всем, кто хочет, чтобы его сделку вели, как свою собственную. 
Удачи Вам в дальнейшей работе!

Отправлено 6 лет назад

От zolotovskaya54

Like Мне нравится

Меня зовут Михаил.Хочу оставить отзыв о Шулятьевой Ольге риэлторе компании"Легион" Для начала выражаю искреннюю от всей души благодарность за Ваш профессионализм и доброту. Спасибо Вам огромное за всё! Мало того, что человек на 5 с плюсом выполнил свою работу, профессионально, быстро, четко, так ещё и оставил крайней степени положительный осадок. Именно об осадке хочу высказаться подробнее, т.к. о работе можно сказать четырьмя словами: "идеально, профессионально, быстро, надежно". Очень приятно было работать с Ольгой, легко. В будущем, когда буду искать услуги агентства, обращусь только и только к этому замечательному человеку и профессиональному риэлтеру. Способность любые ситуации решать на полюбовной основе меня впечатлила. Это не было натянутой добротой, когда люди из-за своих бытовых проблем чувствуют себя напряженно в работе и им с большим трудом удаётся вести себя сдержанно, вежливо, тактично, как подобает работнику данной сферы, кажется, что малейший толчок и они сорвутся, нагрубят, видно, что они на грани грубости. Но Ольга всё время предельно тактична, мягка, добра, улыбчива и это удаётся ей непринужденно, искренне! Наблюдать за её работой и действиями было удовольствием. Давно я не встречал таких профессионалов. С огромным уважением и надеждой на возможность сотрудничества именно с Вами!Михаил.Низкий поклон!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Мамин