Легион, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 141


Легион, ООО, транспортная компания

3.2

5 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ спецтехники
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 141
Телефон +7(383)214-14-80


Dislike Мне не нравится

Пользовались услугами данной транспортной компании, остались не довольны. Сложилось такое впечатление, что водитель специально проложил маршрут через все пробки и вместо 1 часа, ехал все 3 час (оплата часовая). Попросила пояснить руководство "Легиона" как это возможно, так как я сама ехала с этой же точки, но позже и приехала раньше на 1,5 часа, на что мне дали ответ, во всем виной дорожная обстановка и вид транспорта "Газель", ну если я хотела побыстрей, то должна была присоединиться к столь чудной поездки сама и побыть штурманом. Могу отметить только один плюс - вежливость операторов! Соответственно если хотите дорого и долго, то Вам сюда, данная компания поможет Вам потратить деньги и время)!

Отправлено 7 лет назад

От Smile

Like Мне нравится

Работаю с ними как юридическое лицо. Хочу отметить высокую клиентоориентированность этой компании. Диспетчер не просто принимает заявки, а пытается вникнуть в твою ситуацию, ищет и предлагает варианты её решения. Возим только с ними и будем возить.

Отправлено 7 лет назад

От 321

Dislike Мне не нравится

Компания плохая!!!!!! обман сплошной! кто работал ,тот знает ,что там творится на самом деле.Кто собирается идти работать,а там постоянно набирают водителей,не ходите.

Отправлено 8 лет назад

От АННА

Like Мне нравится

Пользовался услугами данной компании несколько раз. Понравилось. Всегда вовремя, водители вежливые, не хамят. Что важно, дополнительно можно заказать экспедирование.

Отправлено 8 лет назад

От rom_88