Легион Моторс, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Алтуфьевское шоссе, 31 ст4


Легион Моторс, автотехцентр

5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Хранение шин, Ремонт ходовой части автомобиля, Детейлинг, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Москва
Адрес Алтуфьевское шоссе, 31 ст4
Телефон +7(495)740-21-43
Сайт service-legion.ru


Like Мне нравится

Были на днях по рекомендации!! не зря! Благодарим с супругой ваш сервис за качественное обслуживание и доброе отношение к нам, как к владельцам авто, не сильно понимающих в технической части.. за подробный и понятный рассказ о причинах неисправности и способах исправления. Наш Сантафе доволен и теперь не гудит, не свистит и не жрет масло! Сервис уютный, внутри тепло и чисто. Будем рекомендовать!!

Отправлено 6 лет назад

От andrefrem

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотел сказать спасибо, Очень внимательный персонал, все мне понравилось, спасибо ребята.

Отправлено 7 лет назад

От viktor-zasobin

Like Мне нравится

Сделали химчистку салона и "сухой туман" на Мерседесе!! Всё очень понравилось, остались довольны результатом и мастером!! Спасибо!! Будем рекомендовать вас!

Отправлено 8 лет назад

От chugunova-1986

Like Мне нравится

Добрый вечер! Обратился в этот сервис по совету знакомых. Был разбит перед машины после аварии. Нужно было покрасить бампер, крыло, дверь, а так же отремонтировать. Все сделали очень качественно, машина как новая, цвет не отличить! Все на пять с плюсом!!! Так же порадовало, что можно было установить ксенон и сделать пару мелочей по подвеске. И все это в одном месте! Желаю успехов в работе! Буду и дальше к Вам приезжать!

Отправлено 8 лет назад

От leha.sharov.72

Like Мне нравится

Ребята работают быстро, умело без волокиты, не дорого.Предупреждают о других проблемах на автомобиле.

Отправлено 8 лет назад

От kolesnikov_fedor

Like Мне нравится

Была в сервисе на прошлой неделе. Отличный персонал, качественный ремонт машин, доступные цены, доступно все объяснят,есть где посидеть попить кофе и посмотреть телевизор, в отличии от других сервисов, куда можно приехать и провести все время ремонта на ногах, потому что сесть страшно на замасленный диван. В Легионе все для народа,все чисто и приятно, спасибо большое. Обслуживаюсь не первый раз, каждое ТО и по мере необходимости по мелочам. Алена.

Отправлено 8 лет назад

От len.donsckowa

Like Мне нравится

Обращался по причине ремонта поврежденной машины марки рено меган 3 в результате наезда на бордюр в повороте. Оказалась сломана вся левая подвеска, требовался ремонт бампера, левого крыла и порога, замена подрамника двигателя, рулевой рейки, а также замена ремней безопасности (преднатяжители сработали), водительской подушки, торпеды, которую взорвала подушка безопасности пассажира и разбила стекло еще в результате действия взрывной волны. Машину отремонтировали отлично, внешне стала выглядеть как и было раньше, даже сначала не поверил своим глазам, насколько хорошо и качественно все было сделано. Были некоторые проблемы с приводом, но в дальнейшем все решили. По срокам не торопил, поскольку подбор и доставка нужных деталей и остальной мелочевки занимает много времени, машина производится не в России. По цене значительно дешевле, чем бы взяли в официальном сервисе, страховки не было. Огромное спасибо мастеру Виталию и всем сотрудникам автосервиса! Не гоняйте, берегите себя и остальных!

Отправлено 8 лет назад

От kirill.domchenko

Like Мне нравится

Отличный сервис! Цена и качество очень понравилось. Рекомендую тем, кто хочет найти качественный сервис для своего автомобиля за адекватные деньги. Проходил ТО-5 у ребят на Киа Соренто Дизель, позвонил записался с их запчастями.. приехал, сделали все довольно таки быстро, а главное качественно.. заодно поменял резину на зиму и сделал сход-развал. Желаю ребятам так держать и удачи! Молодцы. Давно искал такой сервис.

Отправлено 9 лет назад

От petryakovm