Legio Coffee-Time, кофейня отзывы и оценка

Саратов, им. Кирова С.М. проспект, 11 (1 этаж)


Legio Coffee-Time, кофейня

3.4

7 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Доставка готовых блюд
Город Саратов
Адрес им. Кирова С.М. проспект, 11 (1 этаж)
Телефон +7(845)293-49-49 +7(845)243-24-53
Сайт legio-food.ru


Dislike Мне не нравится

сегодня были в кафе. покушали, расслабились на жаре. оплатили заказ. а по дороге домой подсчитали. Нам приписали то,что мы не ели. Очень обидно. Пойдете в это заведение,обязательно проверяйте чек на оплату((((

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна О

Dislike Мне не нравится

Не вкусно, полнейшая халтура. Заказала салат "Цезарь" - мало того, что курицы было всего 3 кусочка, что сухарики были слоновьего размера, так еще и заправка по вкусу-тупо сметана с чесноком. Фу просто. Остальные блюда были просто никакие. Зря потратили деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Князева

Dislike Мне не нравится

Ад какой-то. Хуже только столовка в Адлере.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Ботов

Dislike Мне не нравится

Привет Всем! Это место мне очень нравилось. В последнее время оно испортилось. Блинчики стали подавать холодными, а после куриной отбивной у меня был дискомфорт, кстати, которая так же была еле теплой. Персонал нормальный, само место расположено не в скучном месте))))Можно посидеть попить кофе и посмотреть на "суету города"

Отправлено 7 лет назад

От vereteno1989

Like Мне нравится

давненько не бывала в этом заведении, а раньше очень часто заходили, тирамиссу здесь наверное одно из самых вкусных в Саратове, алкококтейль французский поцелуй очень нравится, обслуживание хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Я очень люблю кофе!!! И это одна из моих любимых кофейнь!!! Это отлично место для утреннего кофепития!!Получаешь заряд бодрости на весь день!!!

Отправлено 8 лет назад

От anyuta_2012

Like Мне нравится

Оой как я люблю Легио,до жути. Здесь забываешь в каком городе ты находишься..сядешь возле окна с видом на проспект,возьмешь кофе и Тирамису(а здесь он отменный), и смотришь как люди куда-то бегут,спешат..а вокруг тебя все в замедленном действии. Люблю посматривать на часы в Legio,какое время в Лондоне..или же в Нью-Йорке,чувствую себя героиней голливудского фильма. Вроде все просто,но так со вкусом... обслуживание-ну как попадешь,разные официанты. Обычно я прихожу сюда,чтобы просто перекусить салатиком или насладиться десертом.. Про основные блюда ничего не могу сказать. Но алкогольные коктейли в принципе здесь на 4+, а вот десерты-5+. Суши я здесь конечно пробовала..но если вы с компанией целенаправленно захотели отведать японской кухни,то лучше идите именно в суши-бар. Это кафе входит в число моих самых любимых и подходит скорей для категории "стильно,иностранно,сладко и со вкусом") так что если решили с подружкой сесть посплетничать,а в кармане остатки степухи,то это прекрасное место для женской милой болтовни за чашечкой кофе/чая/коктейльчика с изумительными десертами)

Отправлено 9 лет назад

От Miroshinka