Легенда, танцевальный центр отзывы и оценка

Калуга, Гагарина, 1/9


Легенда, танцевальный центр Легенда, танцевальный центр

5

5 оценили
ЛЕГЕНДА - это самый крупный танцевальный центр Калуги! Более 25 направлений для детей (с 3х лет) и взрослых. 5 уютных, больших и светлых танцевальных залов, 4 раздевалки, душ, зоны отдыха, кофе . Универсальный абонемент, по которому можно посещать любые направления.

Уже сегодня Вы можете окунуться в удивительный мир танца. Так зачем же отказывать себе в этом удовольствии? Опытные администраторы центра подберут для вас лучшую группу и сделают все, чтобы посещение нашего центра стало для вас настоящим праздником. Ждем всех!

Аренда залов под танцевальные площадки и спортивные секции.
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы, Центры йоги
Город Калуга
Адрес Гагарина, 1/9
Телефон +7(484)259-56-66
Сайт tc-legenda.ru
ВК tc_legenda


Like Мне нравится

Моей дочке нравится, когда на неё обращают внимание. У Лизы остаётся очень много энергии. Когда ей исполнилось 5 лет, мы подумали и записали её в шоу-балет «Непоседы» под руководством Кати Зимарёвой. Ребёнку нравится, дома всем показывает, что проходили на последнем занятии. Надеемся, что свяжет свою жизнь с танцами.

Отправлено

От Ольга Баранова

Like Мне нравится

Кружок эстетической гимнастики в Легенде это что-то. Сын за последние 2 месяца стал более подвижным, старается чаще гулять, а не сидеть за планшетом, стал общительнее, что не может не радовать. Супруге нравится, что тренировки в пятницу вечером и в воскресенье днём – не нужно лишний раз отпрашиваться с работы.

Отправлено

От Григорий

Like Мне нравится

У нашего сына с того момента, как он начал ходить, была ярко выраженная неправильная осанка. Областной хирург успокоил и заверил, что патологий нет, а ребёнка настоятельно рекомендуется записать на оздоровительные процедуры. Бабушка 2 раза в неделю с четырёх лет водит его в кружок Юлии Переведенцевой в «Легенду». Там ребёнку не дают сидеть на пятой точке, заставляют его правильно двигаться, идёт профилактика позвоночника и укрепление суставов. Низкий поклон преподавателю и администрации!

Отправлено

От Макс Карпухин

Like Мне нравится

Самый классный танцевальный центр в Калуге! Отличный ремонт! Занимаемся с подругой Зумбой - масса удовольствия и положительных эмоций! Всем рекомендую!

Отправлено

От breeze-kaluga