Легенда Байкала, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Иркутск, Исток Ангары, 11а


Легенда Байкала, гостиничный комплекс

3

12 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны, Бильярдные залы, Банкетные залы
Город Иркутск
Адрес Исток Ангары, 11а
Телефон +7(395)296-01-50 +7(395)249-05-05 +7(395)296-01-40 +7(395)249-05-06
Сайт www.legend-of-baikal.ru


Dislike Мне не нравится

Номер был самый дорогой люкс.сразу удивила темнота и крутая лестница.потом последовала грязная посуда в коридоре на подоконнике,которую не убирали ещё сутки.все изношенное,лампочек не хватает,пульт к телевизору не подходил,освежитель воздуха закончился,вода в душе бежала еле еле,и стакан стоял со сколом.дальше ресторан:меню старое,подача из 90-х,мясо не жаренное,а как будто варенное.спросила на ресепшене можно ли заказать завтрак в номер сказали да,но утром уже отказали.официантка к тому же сказала,что лучше вечером в номер тоже не заказывать,потому что повара будут спать...вообщем цены явно не соответствуют качеству;((

Отправлено 7 лет назад

От Анна Яковлева

Like Мне нравится

Непонятно. Ослуживание неплохое.Месторасположение,вид.Сам ресторан.В ресторане достаточно вкусно.Но все какое-то износившееся.Вот даже меню в ресторане - вроде ценник высокий,а меню полурваное,как будто намочили и высушили. Ковровые покрытия пора менять. В номере вроде как ремонт не старый,но тоже как-то все неопрятно.То ли в мебели дело,то ли в ковровых покрытиях,то ли в цветах этого всего- сама не смогла понять.И шторы одной не хватает.Короче говоря,все ок,но в номере не уютно.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Info

Максимально безобразное обслуживание. Заказали стол за три дня до посещения. По приезду не было готово абсолютно ничего.

Отправлено 7 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Номер был категории Стандарт 2-местный улучшенный Начну с плюсов: 1. завораживающий внешний вид, проехать мимо и не заметить не возможно 2. очень хорошая кухня - вкусно 3. ресторан красивый, просторный. 4. хорошая сауна 5. красивый вид из номера (не из всех номеров - уточните при бронировании) 6. расположение, особенно летом можно посидеть в беседке Минусы: 1. Старая мебель и требуется в номере косметический ремонт. 2. Поразил телевизор =) Телевизор неожиданно древний.. Надо бы конечно обзавестись уже современными.. 3. плохо уходила вода в душевой кабине Итого: Номер на тройку. Ресторан отлично. Есть отели в Листвянке с номерами более удачными в этой ценовой категории, но в ресторан хочется вернуть в Легенду Байкала. Повар молодец.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Прекрасный зал, кухня, но вот руководство оставляет желать лучшего... Бронировали дату свадьбы, невеста в восторге от ресторана, договорились внести задаток. Директор переносил дату встречи, однако, дал слово, что дата будет за нами. В итоге за 3 недели до торжества (в самый разгар сезона свадеб) звонят и отказывают! Более того, позже мы узнаем, что в этот день зал был предоставлен людям из администрации. Приоритеты очевидны, теперь ни мы, ни наши друзья к вам ни ногой. Человечнее надо быть.

Отправлено 8 лет назад

От zam02338

Dislike Мне не нравится

Очень любим Ваш ресторан! Всегда садимся в беседку на берегу Байкала и наслаждаемся вкусной едой и видом! Нареканий к еде и обслуживанию не было до последнего нашего посещения...отмечали день рождения, на улице был дождь и посидеть в беседке нам не удалось из-за того, что протекала крыша у беседки Но это мелочи..когда мы сели в беседку и взяли в ресторане у девушки меню к нас в течении 20 минут никто не подошел..про нас просто забыли!!!! Сделав заказ, мы ждали закусок около 30-40 минут . Сложилось ощущение, что за рыбой ездили на рынок..спустя час нам принесли все закуски. Одному из гостей принесли вместо рыбного блюда мясное, тк официантка просто не пометила, что блюдо должно быть рыбным. В пасте карбонара и жюльене не было сыра практически. Тарелки грязные стояли на столе по 15-20 минут. Еще официант отказалась убрать из чека черный чай, который даже не был заварен. Сказала, что они не могу вычеркивать позиции из чека( ну полный бред!!) Кухня- 4 Обслуживание - 3- Очень жаль

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Столярова

Dislike Мне не нравится

Этот отель привлекает прежде всего расположением и внешним видом! Часто туристы сюда заезжают чтобы насладиться видом на Байкал с белоснежной трассы на нижнем уровне гостиницы, откуда также можно увидеть шаман камень. Также прекрасный вид открывается на Байкал из номеров гостиницы (но не изо всех, лучше заранее узнавать при бронировании). Еще есть отличная сауна на 2-6 человек. На этом плюсы заканчиваются. В номере может иногда отключаться свет, а иногда и при попытки включить выключателя вырубает по корпуса гостиницы. Ковры и стены "подустали". Лепнина в номерах кое-где отвалилась, видны следы подтоплений на потолке. Кровати оч сильно скрипят. По-этому оценка 3/5 ! Если учесть эти недочеты и сделать косметический ремонт мог бы стать лучшим отелем на Байкале! А пока далеко нет)

Отправлено 8 лет назад

От tekilasunrise

Dislike Мне не нравится

Нормальный чистый отель, с хорошей территорией. Вид на Байкал радует. Хорошая сауна с бассейном. Дружелюбный персонал! Но номера определенно требуют реконструкции и косметического ремонта!

Отправлено 8 лет назад

От adovacollada

Info

Ресторан испортился. Еще год назад отношение к посетителям было значительно вежливее. Кухня так себе. Из плюсов только вид на Ангару.

Отправлено 10 лет назад

От Elena Shch

Info

Обязательно берите столик около окна и впитывайте энергию Байкала!)

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Ларионов