Леге Артис, медицинский центр отзывы и оценка

Барнаул, Партизанская, 132 (правое крыло)


Леге Артис, медицинский центр Леге Артис, медицинский центр

4.4

28 оценили
"Здоровье и красота, подобно брату и сестре - всегда идут рука об руку"

У нас:
• Косметология
• Дерматовенерология
• Хирургия
• Трихология
• Неврология
• Онкология

А также:
• профессиональная косметика для центров и салонов красоты.
• косметика премиум-класса для домашнего ухода.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Партизанская, 132
тел. (3852) 60-48-48 — регистратура
тел. (3852) 55-53-73 — регистратура

Оплата Наличный расчет, Visa, MasterСard
Категория Услуги онколога, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги косметолога, Услуги физиотерапевта
Город Барнаул
Адрес Партизанская, 132 (правое крыло)
Телефон +7(385)260-48-48 +7(385)255-53-73
Сайт legeartis-altay.ru
ВК club67179161


Like Мне нравится

Очень нравится этот центр, хожу сюда уже который год. Хочется выразить признательность Елене Мухортовой за профессионализм, приятное отношение и высокий уровень обслуживания. Вернусь к вам снова, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Valeria Zhuravleva

Like Мне нравится

Отличная клиника и замечательный коллектив! Везде идеальная чистота и порядок, прибавьте к этому приветливые улыбки персонала! Особенно хочется отметить профессионализм докторов, а уж необыкновенный массаж руками Елены Михайловны стоит того, что бы приехать на него даже из Бийска! Здоровья и процветания! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От nadya1776

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам Леге Артис, очень вежливый и доброжелательный персонал, приятная обстановка. Ходила на ультразвуковую чистку лица. Очень осталась довольна как результатом процедуры, так и специалистом проводившим данную процедуру - Анастасией Владимировной. Грамотный косметолог, не навязывала ничего лишнего, а так же рассказала как ухаживать за лицом в домашних условиях. Рекомендую данную клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

К Ярославе Михайловне идти однозначно не стоит, под сомнение её профессионализм ставит то, что все удаленные родинки выросли заново, остались очень заметные шрамы(причем даже от работников соседней клиники Исида слышал подобное). Отношение в стиле "ты сюда пришёл, значит ты в гостях, лишних вопросов не задавай". Твёрдый кол вам, Ярослава Михайловна :)!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Грилевский

Dislike Мне не нравится

Удаляла родинку в этой клинике . Врач- Ярослава Михайловна. Очень хамоватая и грубая женщина . я пришла, подписала договор,затем администратор проводил меня в её кабинет,мы открываем дверь ,а она махнула рукой и продолжила свой разговор по телефону. Мне предложили посидеть подождать,хотя я пришла по записи. Тут она неспеша вышла и пригласила к себе . И тут вопрос : "с какой проблемой вы пришли?" . Я начинаю все объяснять,показываю ей, в это время у неё опять зазвонил телефон ,она тут же берет трубку и начинает объяснять кому -то где лежат штаны или что-то в этом духе. Попросила посмотреть остальные родинки , она взглянула мимолетно ,говорит "нормально ". Я задаю вопрос "стоит ли её удалять"? ,ответ -"ну хотите удалю". Я вообще в шоке. Тут уже стало понятно что ничего не нужно у неё больше спрашивать. ну и наступил сам момент удаления. говорит снимай футболку ,обувь и убирай волосы. Я спрашиваю "мне босиком что ли по кабинету ходить ?! Тут она начала повышать голос ,говорить что я задаю тупые вопросы . Но потом увидела что я в босоножках и разрешила не снимать . Удаляет хорошо, тут претензий нет ,все аккуратно и практически безболезненно . Но я думаю в нашем городе достаточно хороших специалистов в данной области и терпеть это хамство абсолютно не обязательно! Настроение портится,Не советую:)

Отправлено 7 лет назад

От katedanilkina

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать о своих впечатлениях, оставшихся после посещения врача центра Ярославы Михайловны. пришли на прием с дочкой подростком удалить бородавки. Врач в тот день оказалась в очень плохом настроении, которое тут же было показано нам. На все задаваемые мне вопросы тут же давала свои ответы с комментариями, не стесняясь в выражениях. Узнав, что у нас ещё есть определенные проблемы с позвоночником, стала давать советы в навязчивой форме, что нам нужно делать. Мы с ребенком попытались объяснить, что эти вопросы решают квалифицированные специалисты соответствующего профиля. Ярослава Михайловна при этом решила добить нас и сказала, что в нашем состоянии мы не живем, а существуем. Убедившись что я доведена до слез, принялась наконец к своей работе. Не нужно говорить в каком состоянии мы вышли из центра. При этом "врач" даже не извинилась. Позже я узнала, от её пациентов, что хамство это её норма общения. Если бы можно было поставить оценку с минусом, она бы была самая низкая, не самому центру а именно принимавшему нас "врачу". Не рекомендую посещать если у вас особенный ребенок или Вы не можете в грубой форме отвечать на хамство за ваши же деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Зоя Ходырева

Like Мне нравится

Имею давние и тёплые отношения с данным медцентром. Доброжелательный квалифицированный персонал, приятный дизайн — всё здесь наличествует. Настоятельно рекомендую всем хотя бы за отличное соотношение цены и качества.

Отправлено 7 лет назад

От "Толян"

Like Мне нравится

Добрый день! Обратилась в клинику по рекомендации и не пожалела. Уютная атмосфера, очень доброжелательный персонал. Отдельная благодарность Мухортовой Елене Михайловне за ее профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Делала курс плазмолифтинга, пилинги результатом очень довольна. Однозначно рекомендую этот центр!

Отправлено 7 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность вашему замечательному специалисту Желновой Ярославе Михайловне! Обратилась в данный центр по рекомендации и именно к Ярославе Михайловне. И не пожалела! Мне необходимо было провести некие манипуляции на лице, а именно удаление лазером нежелательных родинок на глазах и на ресничном крае. Лицо -это очень деликатная зона, визитная карточка каждой девушки. И я очень боялась, что может произойти что-нибудь непоправимое! Даже во время проведения самой процедуры удаления, меня сковывал страх, зуб на зуб не попадал в прямом смысле этого слова, в голове была масса ужасающих картин, что вот вот лазер ненароком попадет мне в глаза... и т.д. и т.п. Теперь могу с уверенностью сказать, что все мои волнения были напрасны! Такому терпению , как у Ярославы Михайловны, надо бы поучиться каждому, кто в той или иной сфере работает с людьми. Врач всё объяснила, всё рассказала, во время процедуры разговаривала со мной, всячески успокаивая меня. Очень приятная леди и высококлассный специалист!!!! По итогу я довольна! Планирую и следующий визит к ней, уже без страха, зная, что все будет на высшем уровне! Процветания вашему центру, спасибо за профессионализм!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Замечательная клиника с приветливыми сотрудниками, что немаловажно в наши дни. Спасибо вам большое за вашу работу, помощь в здоровье и просто тёплое отношение!

Отправлено 8 лет назад

От elena8445

Like Мне нравится

Посещаю этот центр давно! Хожу туда к Бородиной Наталье косметолог- трихолог, подозреваю что еще в куче областей специалист, во первых советую мезо терапию и корбокси терапию( для ленивых желающих избавиться от целлюлита, лишней жидкости и жирка) За такими вещами нужно ходить к специалистам знающим свое дело! Я лично За Натальей хоть на Камчатку))) так же помогла решить проблему выпадения волос! Я всем привсем подругам и тем кто интересуется советую только туда!

Отправлено 8 лет назад

От 906940

Like Мне нравится

Пользовалась услугами врача трихолога. Встретили, раздели, врач пообщалась, обследовала, прописала лечение, сразу сделали процедуру, лечение помогло!

Отправлено 8 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Обращалась к Желновой Ярославе Михайловне, отличный доктор, лечилась у нее 2 раза. С пациентами чуткая и вежливая. Грамотный и квалифицированный специалист. По лечению - оба раза все прошло отлично, не больно, не страшно, и даже шрама не осталось. Несмотря на работу в частной клинике, лишнего не посоветует, меня вот отговорила от ненужной процедуры. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия К.

Like Мне нравится

Обратилась первый раз в октябре в центр, не знаю почему выбрала его, выбирала по распечатке из дубль-гиса. Удобно добираться, запись по телефону, встречает посетителей приятная девушка. Очень понравилась Мухортова Елена Михайловна, от нее так и веет спокойствием и теплом, и как-то сразу появилось доверие как к специалисту. Также понравилась хирург-онколог Ярослава Михайловна, своим вниманием, советами и желанием помочь клиенту. Очень приятно удивил подарок в честь дня рождения центра-скидка в шоколадке, мне попалась 15%. Надеюсь что и в дальнейшем я останусь довольна результатами процедур и отношением к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От Аля

Like Мне нравится

В этой клинике делала многократно чистку лица и лазерную эпиляцию. Результатом, самим процессом и ценами очень довольна. Особая благодарность доктору Мухортовой Елене Михайловне за её профессионализм, дружелюбность и тонкий юмор. К такому доктору хочется обращаться. У клиники есть работающий сайт с прейскурантом и формой записи на приём.

Отправлено 8 лет назад

От valchik_jazz

Like Мне нравится

Была в Леге Артис несколько месяцев назад первый раз, но теперь не в последний. Обратилась с угревой болезнью, до этого делала чистки в разных салонах, но без особого результата - угри появлялись снова. А здесь, врач-косметолог Кристина Т. сделала чистку, посоветовала средства для домашнего ухода, а самое главное - обратиться к гинекологу и сдать анализы на гормоны. Оказалось, что у меня повышенный уровень тестостерона, который и являлся причиной моих "мучений". Теперь у меня все отлично, я очень рада, что попала к такому хорошему специалисту, мне реально помогли, большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От vivara876

Like Мне нравится

Косметолог Татьяна очень понравилась и как специалист, и как человек. И подскажет, и посоветует, и расскажет - короче, приятно всегда побывать у компетентного человека. По ценам - абсолютно нормально, доступно, и что важно, что нет ощущения, что от тебя отвязались (как в случае с некоторыми были), типа заплатила и до свидания. Такого нет! То есть чувствуется, что человек работает на результат и соответственно хочется ходить еще и еще, чтобы уже вместе достигли совершенства. Мы "лечим" сейчас мою проблемную кожу и результаты очень меня радуют! После чистки не было красноты, на месте чистки не появлялись больше прыщики (честно, не обманываю), единственное, ее нужно регулярно делать! Поэтому все, кто ищет косметолога, за Татьяну я просто заручаюсь! Очень достойный специалист. Всем peace :)

Отправлено 8 лет назад

От m-kiseleva1988

Like Мне нравится

Обожаю Леге Артис за его добрую энергетику и за то, что мне пока тьфу тьфу только на пользу были все-все процедуры.. и даже не знаю, как бы я сейчас жила, если бы не проделала там некоторые из процедур. очень благодарна за многое, что они во мне поправили.. это были и лазерная эпиляция, которая меня спасает (до этого в другом центре мне жестко сожгли, а в Леге Артисе делают все очень бережно, стараются, всегда только хорошие результаты). это и многочисленные процедуры с лицом, с волосами (делала мезатерпию), с телом (много чего делала, за неделю приходила в ощутимо лучшую форму), и коагуляция сосудистых звездочек, и разное другое. Постоянно беру там косметику. В общем, очень люблю коллектив, отношение, за то, что постоянно развиваются и за то что при этом базовое - их энергетика - не меняется. Волшебный центр, очень рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Ященко

Dislike Мне не нравится

Давно знакома с Леге Артис, хотя за это время они и название меняли и адрес без уведомления. (если ЛегеАртис и АртисДекор одно и то же). Предыдущее месторасположение было удачнее, и интерьер нравился больше, да и специалисты. На ресепшене встречает приветливая девушка, все в лучших традициях. Приехала по записи в назначенное время. Но сначала мне процедуры местами поменяли, в итоге никто из специалистов не смог вовремя принять, сидела ждала. И кстати странное дело. Одной из процедур был пилинг кожи головы. Все салоны включают в эту услугу нанесение пилинга, его смыв и сушку волос. Здесь же я была в шоке!! Нанесли пилинг, спросили есть ли шапочка, на что я , недоумевая, мотнула головой "нет". И мне со спокойным видом сделали бандану и сказали дома через час смыть. Неполноценно оказанная услуга за полную стоимость. Это ладно я на машине была. Как-то странно отправлять клиента с лоскутом ткани на голове через весь город. Цены - на одни услуги выше, на другие ниже. Раньше мне всегда делали хорошие скидки, сейчас все скрупулезно считают. Может, к тем, кто ходит на процедуры курсом, стоит пересмотреть отношение?

Отправлено 9 лет назад

От Yana

Like Мне нравится

Выиграла в розыгрыше от Леге Артис компьютерную диагностику кожи головы и волос.Сегодня сходила на консультацию и осталась ооочень довольна!:)Обслуживание на высшем уровне!Трихолог все доступно и подробно объяснила,дала рекомендации.На руки отдали заключение с фотографиями с диагностики.Для себя узнала много нового,как оказалось зря я считала,что волосы у меня в плохом состоянии,все оказалось достаточно хорошо)Узнала какие средства,которые я использую в уходе за волосами не подходят мне.Буду менять уход)Большое спасибо центру за проведенные розыгрыши и возможность узнать все о своих волосах!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Сафонкина

Like Мне нравится

Посещала эту клинику, когда она еще на Социалистическом проспекте располагалась. Обслуживание вроде достойное было. Особо я довольна работой Ярославы Михайловны, надеюсь, она до сих пор там работает. Очень грамотный специалист. Планирую еще не раз к ней обратиться.

Отправлено 9 лет назад

От anastaciastar

Dislike Мне не нравится

Не сложились у меня отношения с этим центром. Давно уже посещала там косметолога, попробовала с ним лазерную эпиляцию. Не знаю, как так вышло, то ли не рассчитали мощность лазера, то ли были иные причины, но я получила ожоги и месяц летом проходила в брюках, т.к. леопардовый окрас ног слишком уж для меня вызывающий:) Но обошлось - сошел (отмечу, меры безопасности до и после процедуры по избежанию солнечных лучей я соблюдала - совесть моя здесь чиста). Потом как-то уже настроение испортилось, и я стала видеть одни недостатки, начиная от получасового ожидания приема до привычки специалиста при одной процедуре яро рекламировать мне другую процедуру, чуть ли не ставя диагноз - без этого пилинга ты нежилец :D Кстати о лазерной эпиляции. Очень неудобная схема оплаты за количество импульсов. Лежишь на процедуре и гадаешь - а уложусь ли я в запланированный бюджет. В итоге я вовремя остановилась и нашла себе другую клинику, где получила хороший результат и более высокий сервис на ХХ% дешевле. happy end:)

Отправлено 9 лет назад

От razoomno

Like Мне нравится

Хороший центр.С очень хорошими специалистами. На пилинги только сюда. Я как-то пожалела денег и пошла в другое место на пилинг-в результате пришлось 2 раза оплачивать процедуру)больше не экспериментирую))

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хожу давно в Леге Артис, нравится все, атмосфера уюта и спокойствия, специалисты и широкий спектр услуг начиная от косметологии и заканчивая различными специалистами. Конечно все таки основной их профиль-это косметология. Что касается гинеколога например, лучше в специализированную клинику))

Отправлено 10 лет назад

От deldel

Like Мне нравится

Неделю назад побывала на ознакомительном семинаре по трихологии в музее "Горная Аптека". Информация оказалась очень полезной и легкодоступной. Как молодая мама, находящаяся в декрете, не могу позволить себе тратить много денег на уход за собой, но красивой же хочется быть всегда. Наталья Александровна рассказала, как используя минимальные денежные затрать и прикладывая небольшие усилия, выглядеть на отлично! уЖЕ ПОПРОБОВАЛА МАСКУ с желатином! Очень довольна результатом! :) Кроме того на этой встрече выиграла купон- скидку на посещения трихолога, что было вдвойне приятно! Обязательно воспользуюсь!!!:):)

Отправлено 10 лет назад

От lidiyalidiya

Like Мне нравится

Удалила две родинки у Желновой Ярославы Михайловны, долго собиралась, боялась, что останутся шрамы. Результат потрясающий, процедура быстрая и почти безболезненная. Огромное спасибо! Всем рекомендую. P.S. и цены более чем демократичные

Отправлено 10 лет назад

От dalila_ne

Like Мне нравится

Чем ходить в бесплатные клиники, лучше сходите в эту. Здесь вам реально помогут! Очень отзывчивый персонал! А атмосфера просто на высоте. Пока ожидаешь приема, можно почитать журналы на удобном кресле.

Отправлено 10 лет назад

От blade-x

Like Мне нравится

Центр нацелен на качество! Но на здоровье экономить нельзя, лично мое мнение! Результаты не заставляют себя ждать! Отдельное спасибо Мелешиной Татьяне! Рекомендую)

Отправлено 10 лет назад

От Артем