Lege Artis, клиника пластической хирургии и профессиональной косметологии премиум-класса отзывы и оценка

Москва, Большой Саввинский переулок, 12 ст12


Lege Artis, клиника пластической хирургии и профессиональной косметологии премиум-класса

5

3 оценили
Категория Пластическая хирургия, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Большой Саввинский переулок, 12 ст12
Телефон +7(495)162-72-50 +7(499)705-32-32 +7(495)925-21-50 +7(495)925-21-51 +7(495)925-21-52
Сайт www.l-a.ru


Like Мне нравится

Восхищена работой хирурга Литвина из Леге Артис. Делала маммопластику в мае, уже в августе блистала на курорте к открытом купальнике с идеальной грудью. Симметрия абсолютная, имплант не мешает и не ощущается. Удивлена, что услуги такого высокого уровня настолько доступны.

Отправлено 6 лет назад

От Лера Лихачова

Like Мне нравится

Отличная клиника, все продумано для людей. Непринужденная обстановка и внимательный персонал, здесь чувствуешь себя среди небезразличных людей, которые искренне хотят помочь. Запала в душу косметолог Донецкая Светлана Валентиновна, всегда посоветует нужные процедуры и, напротив, отговорит от лишних растрат. Рука у нее легкая. Результат после ее тредлифтинга (подбородок и щеки) держится уже больше года.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Обратилась в клинику Леге Артис с проблемой выпадения волос. Лечила меня врач-дерматокосметолог Бочарова Юлия Вячеславовна. На консультации мне были предложены две методики лечения: мезотерапия или плазмотерапия. Я выбрала плазмотерапию (курс из 2-3 процедур), хоть и более дорогостоящую и болезненную, но зато и более эффективную. Через пару недель после первой процедуры я заметила, что волос на расчёске остаётся заметно меньше, да и выглядеть они стали лучше: появился блеск. Теперь набираюсь мужества перед походом на вторую процедуру. Красота, действительно, требует жертв. А, в общем, мне понравилась и сама клиника и врач Юлия Вячеславовна (своей открытостью и профессионализмом). Буду рекомендовать своим друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От craz-ka