ЛЕГАТО, ООО отзывы и оценка

Оренбург, Пролетарская, 288/3 (1 этаж)


ЛЕГАТО, ООО

4.2

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Помощь в оформлении ипотеки
Город Оренбург
Адрес Пролетарская, 288/3 (1 этаж)
Телефон +7(903)392-69-11 +7(353)222-69-11
Сайт legato56.ru
ВК legato56


Like Мне нравится

Одно из не многих агентств недвижимости, сотрудники которого заботятся о клиентах, а не о своих кошельках

Отправлено 2 года назад

От Одно из не многих агентств недвижимости, сотрудники которого заботятся о клиентах, а не о своих кошельках

Dislike Мне не нравится

Это не риэлторы, это коммерсанты которые заключают с вами договор оказания услуги по которому вы будете обязаны заплатить не зависимо от результата. Если получилось заплатите больше, не получилось заплатите меньше. Мне непонятно почему сообщество риелторов не вывисит у себя на сайте риэлторов - мошенников, люди должны знать своих героев

Отправлено 2 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хорошее агентство недвижимости. Быстро и оперативно продали квартиру, оформили документы по сделке за 20 минут. Поэтому может быть только положительный отзыв. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Oxana Ksusha

Like Мне нравится

Написанные здесь отзывы - ложь и провокация конкурентов и одного сотрудника, которого мы выгнали с позором. Я являюсь руководителем компании ЛЕГАТО и да, я очень требовательный руководитель и лжи и хамства в адрес своих клиентов не потрерплю. Именно за это и был уволен человек, который маскируется под разными именами и пишет негативные отзывы. Отзывы наших клиентов вы можете посмотреть на нашем ютуб-канале. А что касается договора, он опубликован на нашем сайте и никого мы не принуждаем к заключению договора и помогаем решить вопрос с недвижимостью только тем, кому действительно нужна наша помощь

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Легато

Dislike Мне не нравится

Хотели с супругой купить новую квартиру, продав свою старую, пришли к этим риелторам, женщина представившаяся директором говорит хорошо, но заключите с нами договор, я говорю давайте мы его прочтём на что Светлана (директор) говорит что прочесть можно ТОЛЬКО КОГДА ПОДПИШИТЕ ЭТОТ ДОГОВОР, и как заученный стишок заладила "мы состоим в гильдии риелторов" или что то там такое. Подписывать ничего конечно не стали, но от её девочки договор таки получили, и глаза у меня на лоб полезли, это КАБАЛА, подписав его можешь остаться без жилья, ещё и должен останешься, знал, что это та ещё конторка, но не на столько. Не вздумайте сюда соваться, деньги потратите и нервы, и если в Оренбурге есть какие-то риэлтерские гильдии, то конкретно тут этим статусом прикрываются чтобы наживаться на людях. Пусть все знают членов таких гильдий! И ВНИМАНИЕ ОНИ ПОДТИРАЮТ ОБЛИЧАЮЩИЕ ОТЗЫВЫ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

А у меня в этой компании все положительно складывалось и складывается! Да! Сначала я получала 20% от суммы сделок, но существует четкая система мотивации, по которой я имею возможность зарабатывать больше денежных средств и при этом расти по карьерной лестнице. Мне эта система мотивации нравится и удобна. И опять же, давайте будем учитывать, что обучение довольно эффективное и может пригодиться не только при работе в данной компании, но и в дальнейшем трудоустройстве!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Шакина

Like Мне нравится

Здравствуйте, я бы хотела рассказать об опыте работы с компанией "ЛЕГАТО". Компанию не зря прозвали "маэстро на рынке недвижимости"! До обращения в компанию мы пытались сами продать свою и купить новую квартиру с небольшой доплатой, для этого была нужна ипотека, которую мы никак не могли получить. С опущенными руками мы передали дело в " золотые руки" руководителя компании и дело пошло "как по накатанной". Мы продали свою квартиру и получили ипотеку на новую в кратчайшие сроки, а с выбором новой было все ещё проще: мы давно хотели квартиру в определённом районе и искали не долго. Подведем итог, я считаю, что сервис компании лучший в городе! Светлана, СПАСИБО!)))

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Кузнецова