ЛЕГАСИ, юридическое партнерство отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 24 (50 офис; 5 этаж)


ЛЕГАСИ, юридическое партнерство ЛЕГАСИ, юридическое партнерство

5

2 оценили
Юридическое Партнерство "ЛЕГАСИ"

Многолетний опыт работы позволяет нам оказывать профессиональную юридическую помощь во всех сферах права, а также эффективно представлять и защищать интересы доверителей в государственных органах РФ и судах.

Знания и практика наших специалистов позволяет оперативно принимать грамотные и эффективные решения, выработать четкую правовую позицию и сформировать на ее основе необходимую стратегию решения проблемы клиента с учетом индивидуальных особенностей конкретной правовой ситуации.

Консультация БЕСПЛАТНО!
Тел. 8-913-688-16-27,

Адрес: г. Омск, Б. Хмельницкого 238/1

#юрист #юристомск #бесплатнаяюридическаяконсультация #омск #вопросюристу #юридическаяпомощь #юридическаяконсультация #семейныеспоры #жилищныеспоры #трудовыеспоры #развод #алименты #наследство #долги #кредит #банки #коллекторы #антиколлекторы #суд #bcr #рассрочка #банкротство #потребительскиеспоры #земельныеспоры #юплегаси #легаси
Категория Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 24 (50 офис; 5 этаж)
Телефон +7(381)298-51-18 +7(913)688-16-27 +7(908)118-49-31 +7(381)247-80-61
Сайт www.yp-legacy.ru
ВК yp.legacy


Like Мне нравится

Если возникают вопросы, сразу обращаюсь к юристам данного партнерства! Виктор всегда подробно все объяснит, окажет максимальную помощь в решении любого вопроса!

Отправлено 7 лет назад

От Rita Kvint

Like Мне нравится

Всем советую это юридическое партнерство!! Сбилась с ног, зашла в тупик, неделю искала ответ на свой вопрос, обзвонила 10-ок юристов, 10-к нотариусов, искала в инт, приходила лично...никто не мог не то, что мне рассказать как быть и поступать, вообще не хотели даже пытаться вникнуть в ситуацию....Легаси, юрист Жанна, выслушала, и все понятно, все по полочкам разложила! проконсультировала по телефону! Ведь не всегда мы можем доехать до куда либо физически. Консультация бесплатная! Если когда либо еще потребуется юридическая помощь обращусь только в Легаси! Большое спасибо за ваш труд! И отдельно спасибо юристу Жанне!

Отправлено 8 лет назад

От kuzevanova