Легарта-Логистик, ООО, распределительный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 60/1 к2/4 (2 этаж)


Легарта-Логистик, ООО, распределительный центр

5

3 оценили
Категория Услуги складского хранения, Склады индивидуального хранения, Экспедирование грузов, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 60/1 к2/4 (2 этаж)
Сайт www.legarta.org


Like Мне нравится

Очень классная Компания. Всё на современном уровне. А главное оперативность и низкая стоимость услуг. Рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Gubin

Like Мне нравится

Работаем с компанией 3 года. Грузят очень аккуратно, никогда нет брака. На выгрузке мы не присутствуем, по этому сотрудники делают подробный фотоотчет. Компания всегда идёт на уступки, соглашаются помочь в выходные дни, при необходимости, чего нет в крупных компаниях. Дают скидки. Обычно грузим контейнеры на дальний восток, никогда не было нареканий, ребята настоящие профессионалы. В общем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От MissKate

Like Мне нравится

Мне в целом было очень приятно работать с ООО «Легарта-Логистик». В августе 2017 года под Ордынкой сломался рефрижератор, следовавший транзитом до Кемерово. О происшествии стало известно уже под конец рабочего дня. В поисках холодильника или рефрижератора, обратился в ООО «Легарта-Логистик». У ребят не оказалось ни того, ни другого. Однако менее чем через час мне перезвонила девушка по имени Светлана, представилась сотрудником ООО «Легарта-Логистик» и сообщила, что нашла на территории свободный рефрижератор и договорилась о его использовании. По прибытию сломанного транспорта, сотрудники ООО «Легарта-Логистик» организовали оперативную перегрузку товара и приняли его на ответственное хранение. В первом часу ночи вопрос был решен. Спасибо специалистам за оперативные ответы и первоклассный сервис. Обязательно будем сотрудничать с вами в дальнейшем.

Отправлено 6 лет назад

От lv_max