Легал Групп, ООО, юридическая компания отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 39 (9 офис; 1 этаж)


Легал Групп, ООО, юридическая компания Легал Групп, ООО, юридическая компания

0

0 оценили
⚡⚡⚡ Юридическая компания «Legal Group» - команда опытных юристов. Мы оказываем услуги различного типа: от составления договора купли-продажи автомобиля до представительства в суде по многомиллионному иску. Поможем решить возникшую проблему почти без вашего участия: вам достаточно один раз прийти к нам в офис - всё остальное (оформление документов, защита на судебных заседаниях и даже контроль исполнения решения) мы возьмём на себя.

✅ Работаем с физическими и юридическими лицами по следующим делам:
✔ семейным;
✔ жилищным;
✔ земельным;
✔ трудовым;
✔ наследственным и прочим.

☎ Даже если ваша проблема не относится ни к одному из вышеперечисленных пунктов, всё равно напишите или позвоните нам по телефонам + 7 (913) 153-61-53, + 7 (996) 075-23-85, - мы оперативно ответим на ваши вопросы! А если вдруг мы не сможем вам помочь (например, если вы впервые обратитесь к нам за полчаса до заседания арбитражного апелляционного суда), то предложим оптимальное в вашем случае решение (возможно, без использования юридических услуг) или подскажем, где гарантированно справятся со случившейся трудностью.

Репутация для нас важнее денег, поэтому можете быть уверены: если мы возьмёмся за дело, вы останетесь довольны результатом! 🙏👍☝

🏃 Записывайтесь к нам на консультацию и приходите по адресу: Омск, проспект Карла Маркса, 39, офис 117 (рядом с остановкой «Дом печати»).
—————————————————————————
#юрист_омск #юридические_услуги_омск
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Управленческий консалтинг
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 39 (9 офис; 1 этаж)
Телефон +7(962)053-87-30 +7(983)623-17-64
Сайт lgplaw.ru
ВК legal.group