LeeLoo, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Никитина, 59


LeeLoo, студия красоты LeeLoo, студия красоты

4.9

14 оценили
Чтобы записаться на депиляцию со скидкой - 15% , отправь нам "+" в сообщения группы

Студия LeeLoo — это бесценные часы заботы о себе. У нас вы будете окружены заботой и вниманием. В студии работают профессиональные и чуткие мастера, которым вы можете доверять и быть уверенными в качественном результате.

Мы являемся обучающим центром на протяжении 9 лет, постоянно растем, повышая свой профессиональный навык, обучаясь только у сильнейших спикеров, наши мастера - призеры чемпионатов.

Если у вас есть проблемы с кожей (вросшие волосы, сухая кожа , пигментация ), мы, с радостью, Вас проконсультируем, как за ней ухаживать, что делать, и подберем Вам косметику по уходу.
В нашей студии всегда есть в наличии средства для домашнего ухода.

Работаем по всем нормам СанПин и только одноразовыми материалами. Для нас качество услуги и продукции превыше всего.

Услуги:
- Депиляция женская/мужская сахарной пастой, воском,фитосмолой
- СПА-программы
- Массажи
- Программы стройности
- Обучение мастеров

Цены указаны в прайсе:
https://vk.com/leeloo00?w=narrative-68937234_7308_456239161

Наши адреса:
-Анатолия 35а
-Балтийская 23, ТЦ "Кристалл"
Часы работы с 10:00 до 20:00 по предварительной записи.

📲 запись по телефону +79231626421 или в личные сообщения сообщества.
ИП Трусова М.А ИНН 222509808240
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Барнаул
Адрес Никитина, 59
Телефон +7(385)225-31-36 +7(923)656-27-78
Сайт lee-loo.ru
ВК club68937234


Like Мне нравится

Мария просто волшебница! Всем рекомендую! Делает все быстро, аккуратно и совсем не больно! Ходим вместе с сестрой и всегда ощущение, что знакомы много лет! Процветания салону и толпы клиентов! Отдельно хочу отметить чистоту в салоне!

Отправлено 6 лет назад

От 77113458

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на шугаринг уже 6 лет. Мастер своего дела Светлана чудесный человек и квалифицированный специалист!Всегда качественно выполненная работа с нежелательными волосками и психологическая разрядка. Светлана распологает к себе по всем фронтам. Прихожу угрюмым етти,ухожу из салона в приподнитом настроении и как дельфин- полная обтекаемость) Спасибо огромное Светлане!!!

Отправлено 6 лет назад

От Zoya Anufreeva

Like Мне нравится

Хожу в данный салон к Светлане на депиляцию уже на протяжении нескольких лет. Она является мастером своего дела! Процедуру проводит очень быстро, но при этом очень аккуратно и безболезненно! С клиент всегда внимательна и доброжелательна. Всем кто в поисках хорошего мастера, Вам сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Шаганова

Like Мне нравится

Уважаемая Ольга Геннадьевна спасибо вам за отзыв мы обязательно все исправим)Но хотелось бы вам возразить мы обучаем с нуля(человек никогда не брал пасту в руки) для начала ему ставится рука и одной рукой как профессионал на жидких пастах ученик работать не может у него получается что руки слипаются и он не может продолжать работать,поэтому на время постановки руки я разрешаю им работать без перчаток чтоб почувствовать сахар и вообще как это работает!Соответственно новичок не может работать с жидкими пастами начинаем с твердосредней пасты мы обучение...а затем уже со временем и наработанным опытом мастер сам начинает работать с более жидкими пастами.И про пасту на которой мы работаем в сравнении с Глорией и Кэнон нам она понравилась больше и мы выбрали ее для работы в нашем салоне!паста сертифцирована!!!!и проходит строгий контроль.И также про меня:я умею работать в перчатках умею и без них)спасибо вам за ваше мнение!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Клепикова

Like Мне нравится

Хожу на маникюр к Елене уже второй год. Она делает аппаратный маникюр, потому мой выбор пал на этот салон. Очень довольна ее работой - качественно, аккуратно. Да и сама девушка всегда приветлива и мила. По ценам тоже все устраивает. Я даже удивилась, что стоимость снятия шелака у Елены в два раза дешевле (даже с учетом того, что я не у нее делала), чем в любом другом салоне.

Отправлено 6 лет назад

От Olka Eichman

Like Мне нравится

Хожу к Марии частенько. На депиляцию, да и так по мелочам в салон. Мне всё здесь нравится. В другой салон, нет, уже не могу. Выхожу богиней :)

Отправлено 6 лет назад

От Αлена Κириллова

Dislike Мне не нравится

Очень долго ищу хорошего мастера по депиляции, и как выяснилось для меня что данный салон проводит обучение шугарингу, так вот, мастер Светлана, пожалуйста, прошу вас, обучитесь вначале работать в перчатках и на качественном материале и обучайте этому других! Нельзя же думать только о прибыли с курсов! Подумайте о здоровье и гигиене женщин в первую очередь! У кого не спрошу почему вы работате так,без перчаток и совсем не жидкой пастой, мне отвечают мол " а вот мой преподаватель Света говорит это не удобно, так не чувствуется тело" смысле не удобно?! Что за бред!))) Вы учите только " намаж и оторви?" Подумайте о своем повышении в первую очередь а потом обучайте этому других, и для меня очень жаль что в вашем городе половина мастеров обучено у вас. Ну и не говоря о материале на котором вы учите, ученики даже не знают от куда они берут такого "куханного" цвета и марки материал

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Геннадьевна

Like Мне нравится

К Маше хожу уже давно. Пробовала депиляцию у разных мастеров. И воск, и сахар. Но здесь нравится больше всего! Маша очень аккуратно и быстро все делает, всегда рассказывает что-нибудь интересное, всегда предложит чай. В этой студии очень уютно и всегда чисто. Эффект гладкости долго радует, и цены демократичные.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Сегодня была на эпилчции у мастеоа Марии. Делает все очень быстро и аккуратно!!! Очень рекомендую данный салон в плане шугаринга.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Открыла для себя и была приятно удивлена данную студию красоты! Пришла по подарочному сертификату! Опасалась того что раз не за деньги, то и схалтурят! Но ничего подобного! У меня было две процедуры: уход за лицом понравилось, вернусь! Маникюр аппаратный и покрытие на выбор. Я выбрала шелак. Девочка такая прелестная мне сделала красивые ноготки! Все дружелюбно и по домашнему!

Отправлено 7 лет назад

От KO$OVA

Like Мне нравится

Совсем недавно познакомилась с этой студией красоты. Теперь за гладкими ножками только сюда и только к Марии. Пришла сюда после неудачного опыта у другого мастера и была готова на адские муки ради красоты) Но к моему удивлению процедура оказалась не настолько уж и болезненной. Мария успокаивает, забалтывает и не замечаешь как проходит время. Всем советую!) P.S.: Во время второго визита было уже совсем не больно, практически как пощекотали))

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон! Всегда чисто и по домашнему уютно, новые чистые тапочки дают на входе, в коридоре есть вешалка с плечиками. Процедуры и цена на них меня радует, сделано всегда все аккуратно и без нареканий! Ассортимент услуг всегда пополняется, на стенах висят сертификаты, грамоты что очень радует глаз! Очень рада что познакомилась с мастерами своего дела! Дальнейшего развития Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Давно хожу в этот салон. Довольна качеством и ценами. Девочки очень приветливые, ответят на все вопросы. Салон удобно расположен в центре города, прям за кинотеатром "Родина". Мастер маникюра и педикюра Инна творит чудеса. Мастер по эпиляции Светлана быстро и почти безболезненно избавит от лишних волос на теле на долгое время. Мастер по Спа программам Мария поможет поднять настроение разными программами по уходу за телом, которых очень много. Всем советую посетить данный салон!

Отправлено 8 лет назад

От rysik_malysh