ЛЕДСКЛАД 55, торговая фирма отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 6 к1 (5 этаж; слева от лифта)


ЛЕДСКЛАД 55, торговая фирма ЛЕДСКЛАД 55, торговая фирма

5

6 оценили
Светодиодная лента в Омске! Большой выбор. Оптом и в розницу. Всегда в наличие.

E-mail: ledsklad55@yandex.ru
Тел. +7 (913) 638-63-36 МТС,
Тел. +7 (900) 677-61-00 TELE2

- Торгуем оптом и в розницу
- Консультируем по подключению
- Производим монтаж
- Оплата наличными, банк/картой, расч/счет
- Выставочный зал (Степанца 10/5)

#светодиоднаялента #светодиоднаялентаомск #купитьсветодиоднуюленту #дешеваясветодиоднаялента #ledlenta #светодиодыомск #ледсклад55 #светодиоднаялентадлякухни #подсветкасветодиоднойлентой #подсветкапотолка #профильдлясветодиоднойленты
Категория Светотехника, Материалы для наружной рекламы, Электромонтажные работы
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 6 к1 (5 этаж; слева от лифта)
Телефон +7(381)248-95-85 +7(900)677-61-00 +7(913)638-63-36
Сайт ledsklad55.ru
ВК svetodiodnaya_lenta_omsk


Like Мне нравится

Если вам нужно купить светодиодную ленту в Омске, рекомендую фирму "ЛЕДСКЛАД55". Уже третий раз приобретаю в этой фирме светодиодную ленту, потому что: во первых - низкая цена, во вторых - всегда в наличие и в третьих - всегда ответят на вопросы по подключению.

Отправлено 5 лет назад

От osipovv1978

Like Мне нравится

Цены - супер! Продавец - просто сказка. Не только всё рассказал,помог подобрать и посчитать,так ещё и когда я сказала что блондинка и сама не соберу всё воедино,предложил свою помощь. В результате за 5 минут скрутил ленту,блок,вилку и все проводки. Приехала на работу,только включила в розетку и вуаля - всё работает. Спасибо,буду обращаться только к вам))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Александрова

Like Мне нравится

Здравствуйте! В очередной раз понадобилась подсветка для торгового оборудования. В одной из Омских групп ВКонтакте, увидели рекламу по светодиодным лентам и все что связанно с ней. Цены нас приятно удивили! В итоге взяли ленту дешевле, чем в прошлые разы и еще в добавок ярче! Ну и на сэкономленные деньги заказали монтаж светодиодной ленты у них же, кстати тоже по адекватной цене! В общем сотрудничеством довольна, теперь за подсветкой только в ЛЕДСКЛАД55!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Покупал светодиодную ленту, сотрудники помогли в рассчитах мощности. Цены низкие, качество ленты хорошее. Сотрудники вежливые, обходительные знают что посоветовать купить.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Филичев

Like Мне нравится

В этом магазине купил 10 метров ленты и блок питания для неё, дешевле в Омске не нашёл. Очень отзывчивые продавцы! В общем, если нужны светодиодные ленты или комплектующие, лучше брать здесь)

Отправлено 6 лет назад

От Артём Курганов

Like Мне нравится

5 Начну с того, что дома перегорела светодиодная лампа и посмотрев в 2ГИС ближайшие магазины по продаже светотехники, отправился на поиски лампы. Приехав в Маяк Молл, сделал пару кругов по 5 этажу пока нашел офис ЛЕДСКЛАД55, (нужно какой-нибудь опознаватель разместить) понял, что они специализируются на светодиодной ленте и все что с ней связанно, на стенде показали все виды светодиодных лент, объяснили как правильно подключать (оказывается есть свои заморочки), вообщем заговорили так, что забыл зачем пришел. После сравнил цены на св.ленты с БАУцентром и ЛеруаМрален, в ЛЕДСКЛАД55 значительно ниже! Думаю теперь, когда будем устанавливать потолки натяжные дома, обязательно обращусь к этим ребятам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Анатольевич