Ледовый дворец спорта отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Мазикина площадь, 5


Ледовый дворец спорта Ледовый дворец спорта

4

3 оценили
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Спортивная школа".
Одним из главных спортивных объектов учреждения является "Ледовый дворец на 1000 зрителей" достоинство которого - ледовая арена с трибунами для зрителей, где проводятся соревнования и тренировки по хоккею с шайбой и фигурному катанию.
Кроме того, здесь располагаются спортивные залы для занятий боксом, кикбоксингом, хореографией, общефизической подготовкой, игровыми видами спорта (баскетбол, волейбол,футбол), а также тренажерный зал.
То есть под одной крышей круглый год любой желающий сможет заниматься и зимними, и летними видами спорта.
Особенно важно, что "Ледовый дворец на 1000 зрителей"доступен для людей с ограниченными возможностями здоровья: оснащен пандусами, специальным лифтом с широким дверным проемом.

Телефон приемной: 2-80-97
Телефон администратора: 2-80-73

Наш телеграм-канал: https://t.me/mbudo_sh_lk
Наша эл.почта: sh1-lk@yandex.ru
Категория Ледовые дворцы / Катки, Спортивные секции, Стадионы, Прокат спортивного инвентаря / техники, Тренажёрные залы
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Мазикина площадь, 5
Телефон +7(384)562-80-73 +7(384)562-80-97
Сайт icepalacelk.wix.com/lkuz
ВК icepalacelk


Dislike Мне не нравится

В тренажерном зале часто не бывает воды в кулере. Ребята,это безобразие! Люди не малые деньги платят за тренировки.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Посетила Ледовый дворец на новогодних каникулах. Остались только положительные впечатления. Во-первых, все новое! Выдают отличный инвентарь, на входе платные бахилы, чистенькие ковры, яркая трибуна, отличный высококачественный лед! Во-вторых, вежливый персонал, успевал всем помочь, хотя народу с детьми была тьма! И самое главное – адекватный ценник! Всего 170 рублей вместе с коньками за насыщенный час катания! Супер! Для сравнения, в Кемерово на стадионе Химик только выход на лед (без аренды коньков) обойдется в 300 руб.! На катке все катались спокойно, никто не сшибал, на меня не наезжал, хотя моим верным другом на протяжении всего катания был бортик. Только я из взрослых осмелилась рассказать стихотворение подвыпившему Деду Морозу, за что получила маленькую шоколадку… Однозначно рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Юлианна

Like Мне нравится

здравствуйте, я хотел бы узнать цены на прокат коньков на сегодняйшний день? а так сам дворец просто класс))) восхищен прокатом велосипедов, очень не дорого. все устраивает

Отправлено 9 лет назад

От роман