Ледовая арена им. Ирины Родниной отзывы и оценка

Омск, Бархатовой, 8Б


Ледовая арена им. Ирины Родниной

2.6

13 оценили
Категория Ледовые дворцы / Катки
Город Омск
Адрес Бархатовой, 8Б
Телефон +7(381)295-65-33
Сайт katok-rodnina.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день, Фламповцы! Хочу поделится впечатлением от данного катка. Первое ("Минус") билеты на каток надо приобретать заранее, брони нет! Второе ("Плюс") расположение удачное, в принципе есть стоянка, от остановки недалеко. Третье (Плюс) есть заточка, коньки на прокат неплохие, раздевалка достаточно удобная. Четвертое ("Плюс") состояние льда в начале катания отличное, концу конечно уже похуже. Пятое (Самый главный МИНУС!!! - 3 балла) одновременно с массовым катанием, когда я конкретно катался, проходили 3 (подчеркиваю), ТРИ тренировки - спрашивается "какого лешего" во время массового катания проходят тренировки (про это знает и Инструктор). Объясню почему - ребята на тренировке катаются отлично, а вот люди, которые пришли на массовое катание не все, + тренированные ребята полностью нарушают режим катания - сам видел, что они катаются как вздумается, на больших скоростях и бывает даже паперек катка (что вообще не допустимо). Еще сам столкнулся с таким вот ребенком, благо что он в шлеме, а я умею нормально падать - в общем до первого серьезного случая - пока кто-нибудь не получит травму. ПРО безопасность ВАШИХ детей надо подумать! Шестое (Минус) - нет никакого буфета, те автоматы торговые которые там стоят - мягко говоря не справляются! А ведь после катка хочется выпить чая или кофе - для согрева. ИТОГО: выходит только 3 балла, больше я бы и не дал!!! И с учетом того, с каким "ПАФОСОМ" открывался каток, много вопросов к администрации.

Отправлено 6 лет назад

От igor87

Dislike Мне не нравится

Были пару раз.Впечатление среднее.Билеты покупать надо заранее,что за бред?!Самый простой каток и такой ажиотаж?!С чего бы?!Вьезд на парковку закрыт,непонятный момент.Т.е. мне надо поездить и поискать место,а потом пешком идти?!Где сервис?!Качество льда не очень,музыка тоже.Желательно сделать отдельное время для детей и взрослых.Маленькие детки часто падают,а большие дяди и тёти не всегда аккуратны.Ах да!Еще не мешало бы ввести запрет на посещения катка людям в состоянии алкогольного опьянения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лиса Алиса

Dislike Мне не нравится

Мне ужасно не понравилось, что прокат коньков и заточка на ледовой арене. Двери в раздевалку с коридора закрыты и нужно заходить через лед.

Отправлено 6 лет назад

От shelepova_ma

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось, что вход в раздевалку через лед. Выход в коридор закрыт на ключ, прокат тоже на льду. Все по идиотски.

Отправлено 6 лет назад

От shelepova_ma

Dislike Мне не нравится

Я зашла в первый сеанс катания- лед уже был изъезжен! Два раза упала, попав в приличные ямы! Через час было ощущение, что катаешься по стиральной доске!Народа очень много! Очереди - огромные, билетов на всех не хвататет. Местоположение - очень удобное, но больше не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Отличное место. Каток хороший, очень теплый . Лёд гладкий как у кота, ну вы сами знаете что))) Бугров нет. Также в помещении катка имеется мастерская по ремонту и заточке коньков.

Отправлено 7 лет назад

От Путешественник⚓

Dislike Мне не нравится

Ходили на занятие "Снежинки" с ребенком, 30 минут длится каждое занятие, на занятиях на коньках прождали нашего размера каньков на прокат 20 минут! в итогде "прокатались" лишь 10 минут, после чего треннер сказал, что "занятия" закончились, идите дальше на следующие занятия. Треннеры и учителя не имеют педагогического образования, и не занимаются индивидуально, а лишь делают на потоке, если ребенок не включен в процесс занятия, никого это не волнует! организация очень плохая, никто ничего не объясняет, сами должны догадываться куда идти и что делать, в какой группе ребенок, также постоянно длительное ожидание между треннировками в коридоре стоя, где мало скамеек, на всех не хватает.

Отправлено 7 лет назад

От eleana.sch

Like Мне нравится

Давно ждали, чтоб в нашем районе открылся каток, дождались, ура! Фигуристы в нашей семьей все посредственные, но покататься часок для души всегда рады. Т.к. живем рядом, то не составило труда подойти, посмотреть расписание и узнать самое важное для нас - наличие коньков маленького и очень большого размера. На кассе ответили вежливо, с улыбкой. На следующий день мы с удовольствием откатались. Очень удобно то, что на территории катка есть шкафчики для ценных вещей. Коньки отлично наточены. Хорошо, что пошли на первый "заход", когда народ в нашем городе еще спит, на следующее время народу было раза в 3 больше

Отправлено 8 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Благодаря любимой работе мне и моим коллегам удалось не далее, как вчера, побывать на этом ледовом катке, который функционирует чуть больше двух месяцев. Сразу скажу, если вы без машины и пойдете со стороны Заозерной, вы утонете в грязи. Поэтому не рискуйте. Или дождитесь, когда подсохнет. Расположение арены не очень удобное, от остановки вроде бы и не далеко, но нужно идти во дворы. Но - по существу. Я люблю все новенькое. Да и кто же не любит? Внутри мне понравилось все. Много пространства, нет толкотни. Очень просторный туалет, правда, без зеркала. Раздевалка находится прямо на территории собственно катка, а не за его пределами. Тоже очень большая и просторная, с удобными сидениями-корзинами для обуви и вещей. Есть камера хранения для особо ценных вещей. Все коньки пока еще новые и удобные. Народу у нас присутствовало много, в том числе детей, - размерного ряда хватило всем катающимся. Лед хороший. Мне, как весьма посредственному катальщику, и то каталось гладко) Только к концу второго часа лед местами "взрыхлился" и двигаться стало сложнее. Время пролетело совершенно незаметно. Кажется, мое обучение по части катания немного продвинулось) Уверена, что еще приду сюда. Во всяком случае, буду к этому стремиться.

Отправлено 8 лет назад

От VEEV

Dislike Мне не нравится

расположение и организованность работы ледовой арены похожа на закрытый подвальный клуб- находится во "дворах", билеты если и купишь то только на потом, или как получится, въезд на парковку закрыт.

Отправлено 8 лет назад

От moralex

Dislike Мне не нравится

Крайне разочарована. Больше сюда не поеду. Возможности купить билеты перед катанием нет. В выходной день всего три катания, когда ездили первый раз, с трудом узнали адрес, а про расписание и речи нет. Каток открыли для аренды, кататься по-прежнему негде. Если собираетесь сюда, то нужно как минимум за день билеты покупать. Внутрь за три раза так и не попала, так что про лёд сказать не могу. Перед нами женщине всё же удалось упросить кассиршу продать билеты на катание на тот сеанс, на который мы пришли, нехотя она продала ей, но нам не продали.

Отправлено 8 лет назад

От Dj

Dislike Мне не нравится

Открытие ледовой арены было впечатляющее, но первое впечатление обманчиво, так долго ждали его и дождались!!! что попасть туда и покататься не возможно!!!! чтобы покататься в субботу надо купить билет заранее, что когда приходишь билетов уже нет!!! задан был вопрос почему не где не написано что билеты надо покупать заранее, администратор ответил что она говорила, кому когда она это говорила не известно, минимальное количество человек на льду 120 чел..... можно подумать что если будет больше то лед у них треснет!!!! хамское отношение к клиентам!!!! на льду катаюсь людей меньше чем 120 чел, после того как был приглашен администратор и задан вопрос!!! мне хамски был дан ответ ПОСЧИТАЙТЕ!!!! после моего требования дать жалобную книгу администратор ответил что у нее ее НЕТ!!!! просто не понятно строили для людей а возможности покататься нет ни какой!!!!! обидно за детей что дети стоят и плачут что хотят на каток а их туда не пускают!!! берут не маленькие деньги!!!! не понятно почему на билетах указан Ледовый дворец им.Фетисова???? единственный вопрос для кого СТРОИЛИ?????

Отправлено 8 лет назад

От sacha-2306

Dislike Мне не нравится

Присутствовала на открытии данного катка.Нормальный каток но месторасположение его не очень понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения