Ледовая арена им. Александра Козицына, МАУ отзывы и оценка

Екатеринбург, Успенский проспект, 4


Ледовая арена им. Александра Козицына, МАУ Ледовая арена им. Александра Козицына, МАУ

4.2

11 оценили
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования"Спортивная школа имени Александра Козицына" (МАУ ДО "СШ им. Александра Козицына")

Электронная почта:
vpk.led@mail.ru

Спортивные отделения:
- Хоккей
- Фигурное катание на коньках
- Спортивная акробатика
- Шахматы

Спортивно-оздоровителтные группы:
- Хоккей
- Фигурное катание на коньках
- Спортивная акробатика
- Каратэ
- Шахматы

Группа любителей фигурного катания
Категория Ледовые дворцы / Катки, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Екатеринбург
Адрес Успенский проспект, 4
Телефон +7(343)687-82-00
Сайт www.arenaled.ru
ВК public59212869


Dislike Мне не нравится

Были на катке и как посетители массового катания, и как спортсмены, участвующие в соревнованиях. Не понравилось ни то, ни другое. На массовом катании не нравится система входа-выхода. Что за бред - выходить каждые 45 минут и заходить по новому билету?!! Ни на одном катке больше такого не видела. Везде платишь за вход единоразово и катаешься на протяжении всего массового катания, сам регулируешь, сколько раз ты зашел и вышел. На соревнованиях - вообще полный капец!! Абсолютно хамское поведение охраны. Дети выступают по одному, выступление 3 минуты. Естественно, спортсмены сменяются очень быстро, родители и тренеры стоят у борта, помогают раздеться, принять чехлы, встретить. Это совершенно нормальная практика везде на всех катках. Приходит быковатый вахтер и в грубой форме начинает выгонять всех на трибуны. Тоже первый раз такое встречаю. Возможно, где-то в уставе это и прописано, но в общих правилах посещений соревнований такого нет. В общем, по своей воле посещать это место больше не будем

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Шестакова

Like Мне нравится

Хороший тренажерный зал. Есть все нужное. Конечно было бы неплохо, если добавили новые тренажеры, расширили помещение. Бывает приходишь и нету воды. Это вообще печально. Не забывайте про это пожалуйста.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Сергеевна

Like Мне нравится

Посещенных мной ледовых площадок города довольно много (особенно открытых). Но в эти выходные появился и мой фаворит - крытый каток ледовой арены УГМК в Верхней Пышме. В городе начали дуть промозглые ветра, поэтому решили очередное посещение катка перенести в более комфортные условия, под крышу. Вспомнили об этом катке. Для массовых катаний каток открыт в субботу и воскресенье. Время катания с 17 и до 21.00. При этом катание составляет 45 минут. То есть первых катающихся запустят в 17.00. Прокат до 17.45, затем подготовка льда для следующей партии любителей этого вида развлечений. И так каждый час. Выход на лед стоит 120 руб. Прокат коньков тоже довольно демократичен - 100 руб. Народу не очень много, крайне интересно было наблюдать за катанием воспитанниц местного клуба фигурного катания. Некоторые совсем еще "кнопочки", а уже такое вытворяют на льду! Эстетическое наслаждение обеспечено. Кататься здесь приятно и комфортно.Чистый, теплый, очень светлый зал, лед хорошего качества, играет музыка. Из замеченных минусов. В кассе действует только наличный расчет (и как назло налички с собой не оказалось, пришлось выходить на улицу, к единственному банкомату банка "Кольцо Урала"). Крайне рекомендую это место для приятного времяпрепровождения дружной компанией, тем более, что дорога из Екб займет сюда не более 10-15 минут.

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Ростова

Dislike Мне не нравится

Пробую записать ребенка второй год подряд (девочку на фигурное катание), в прошлом году сказали уже мест нет в сентябре и спросили умеете ли кататься, мы кататься еще не умели, думали там правильно научат, ну раз не умееем, нас и не взяли, в этом году опять мест нет, ТАК БЫ И СКАЗАЛИ ЧТО ДЕНЕГ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ, ИЛИ ТУДА ТОЛЬКО ШИШКИ ОТ УГМК ХОДЯТ Зачем только ледовую арену построили, если простым людям туда не попасть

Отправлено 7 лет назад

От sergey

Like Мне нравится

Очень приятное место - лед хороший, аэробный и тренажерный залы супероборудованные (новые коврики, фитболы и т.д.). Порадовало, что есть направление "Красота и грация", где можно учиться кататься на коньках вместе с детьми!

Отправлено 7 лет назад

От tvkupriyanova110860

Like Мне нравится

Подарили абонемент на несколько посещений в тренажерный зал. Цены на фоне конкурентов не самые дешевые, но и не зверские. Зал небольшой, но комфортный с необходимым количеством снарядов и тренажеров. Штанги не гнутые, тренажеры новые. Стоит отметить, что хоть зал и небольшой, но все по делу, посетителей не много (приходил в часы пик). Есть кулер с водой. Администратор вежливая, все рассказала. Резюме: хороший комфортный зал с некой домашней атмосферой, я доволен!

Отправлено 8 лет назад

От Ilya_Bus

Like Мне нравится

Нравится и каток и тренажерный зал,ходим всей семьёй и не нарадуемся!Все новое и чистое,опять же недорого!Попробовала и аэробный зал и саму тренажерку!Очень круто спасибо за приятные впечатления!

Отправлено 8 лет назад

От svetlayagolova1000

Like Мне нравится

Отличное место для проведения вечера. Лёд в некоторых местах конечно был не в первозданном виде, но не сильно заметно.

Отправлено 9 лет назад

От Loovery

Like Мне нравится

Сходил познакомился с тренажерным залом. Все тренажеры как и сам зал - новые. Удобная эргономика помещений - из раздевалки выход сразу к тренажерам. И что самое главное не толкаешься с другими, при мне занимались 2 человека. Цены достаточно демократичные. Вывод зал вполне приемлемый и не пафосный.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Постоянно ходим с ребенком на каток, очень нравится. Массовое катание правда только по выходным, в 18.00, 19.00, 20.00, 45 мин. катаешься - потом каток приводят в порядок)))) Но нам и этого времени хватает. Приятно что коньки в прокате все новые и даже есть размеры на деток до трех лет (мы берем 24 размер). В помещении очень чисто, светло и много скамеек. Есть даже световое сопровождение музыке - приятно)))) Иногда ходим в тренажерный зал. Мне лично очень нравится!!! Просторное помещение, очень много тренажеров, как кардио так и силовых. Администратор зала всегда поможет, объяснит и может даже показать как правильно делать упражнение. И что для меня самое главное это отсутствие большого количества народа. Видимо место просто еще не раскручено, что мне пока на руку))))) И цены меня безумно радуют!!! Забыла сказать, выход в тренажерный зал прямо из раздевалок, не надо бегать по коридорам. В раздевалках находятся душ и туалет.

Отправлено 11 лет назад

От Паучок