Леди-Стиль, салон красоты отзывы и оценка

Сургут, 30 лет Победы, 41 (1 этаж)


Леди-Стиль, салон красоты

5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Сургут
Адрес 30 лет Победы, 41 (1 этаж)
Телефон +7(346)229-26-00 +7(346)233-20-30
Сайт www.ladystylesalon.ru
ВК yanakotsur


Like Мне нравится

Салон очень нравится! Хорошо ожу к Мастеру Зара. Всегда очень довольна. Срочно нужно - идут навстречу. Мастер выходила раньше рабочего времени. Вообщем большое спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Yuliana Sad

Like Мне нравится

Была в салоне впервые и осталась очень довольна. Мастер Айгуль сделала мне отличную стрижку и надавала кучу хороших советов по уходу за волосами. Давно мои волосы меня так не радовали) Спасибо большое мастеру! Теперь только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От Зуля Багинская

Like Мне нравится

Являемся давними клиентами ателье и приятно удивились, что открыли еще и салон красоты в новом шикарном помещении, всегда довольны качеством работы швей и парикмахеры не подкачали, приятно удивил индивидуальный ценовой подход, теперь приношу вещи на ремонт и заодно делаю стрижку или маникюр в то время как выполняют заказ, приходить сюда одно удовольствие, для тех у кого каждая минута на счету этот салон для Вас.

Отправлено 7 лет назад

От lena.shnaer

Like Мне нравится

Отличный сервис, потрясающие обслуживание) Мастера на высшем уровне. Впервые за долгое время, меня подстригли именно так, как нужно, причём, мастера сами понимают, что и как будет смотреться лучше. Для меня, как клиенту, тем более парня, важно, чтобы у парикмахера было видение на цельный образ и будет ли это смотреться стильно, нежели модно. В этом салоне красоты не только сделают вас красивее, но и подскажут как создать этот же образ в домашних условиях + угостят горячим кофе) В общем, теперь только сюда)

Отправлено 7 лет назад

От dan18.96

Like Мне нравится

Давно слышала хорошие отзывы и рекомендаций от знакомых и решила посетить салон и сказать, что я довольна- значит ничего не сказать. Недавно мне испортили волосы в одном из "престижных" салонов красоты и я уже не знала , что делать и куда идти и именно здесь мне исправили ситуацию, причем ситуация была очень тяжелая, девочки меня пожалели и сделали в подарок восстанавливающую процедуру, войдя в положение :( Также важный момент, я много лет крашусь красителем Wella и к моему приятному удивлению здесь оказался самый низкий ценник на окрашивание именно этим красителем и теперь я не понимаю почему столько лет я переплачивала, точнее за что? Хотела бы сказать огромное спасибо руководителю Яне, она сама общается с клиентами и дает очень дельные советы, нет ощущения "втюхивания", весь акцент сделал на грамотную работу, очень хочу пожелать им много хороших клиентов, интерьер шикарный и при этом обстановка не пафосная, чувствуешь себя комфортно, как дома, если кого-то нужно спасти , как меня, то только сюда )

Отправлено 7 лет назад

От olenka.olik.ivanova

Like Мне нравится

Отличные мастера , оставили впечатление грамотных и опытных специалистов , ценовая политика на каждого клиентка , рекомендую .

Отправлено 7 лет назад

От baster20161986