Леди Шарм, салон красоты отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 24 (3 подъезд)


Леди Шарм, салон красоты

3

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 24 (3 подъезд)
Телефон +7(391)946-38-89 +7(391)934-97-11 +7(391)932-42-25


Like Мне нравится

Хожу в "Леди шарм" третий год на стрижку и покраску. Сразу же дали скидочную карту 5%. Ценник как и везде на Ленинском пр. Во-первых, в "Леди" приятная обстановка, ведь при покраске приходится находиться в этом помещении достаточно долго. Всегда предлагают выпить чай или кофе, полистать журналы, посмотреть телевизор. Во-вторых, при посещении салона всегда обращаю внимание на внешний вид самих мастеров, ведь принцип сапожник без сапог в этом деле не подходит. В основном я обращалась к одному мастеру, но в последнее время пришлось подстричь чёлку у другой и краситься у третьей, ведь отпуска на Севере такие долгие :) а седина не дремлет. Все три мастера своего дела! Очень внимательно отнеслись, учли все пожелания, результат - отличное настроение и ухоженная голова. Ещё и часто дают в подарок маски или пробники. В общем, я довольна. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Lidya Lidova

Dislike Мне не нравится

Сходила покрыть ногти гель- лаком. Очень не понравилось отношение мастера! очень неохотно слушала мои пожелания и более того, показывала свое явное недовольство! в итоге мои пожелания учтены не были! Ногти покрыла буграми буквально и под ногти тоже затёк гель лак остались бугорочки.. Когда я попросила их убрать, она вообще мне нагрубила. В общем кошмар.. больше не приду ни за что..

Отправлено 6 лет назад

От rusalochka1983

Like Мне нравится

Очень довольна!!! В каких салонах только не была! Коллега по работе посоветовала мне Леди Шарм. Сомневалась, что будет дорого, но приятно удивилась. Уютный салон, в центре города! На самом деле знают свое дело!!! Мастер Люба - вот у кого действительно золотые руки!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Крутикова

Dislike Мне не нравится

Пришла покрасить волосы, сделала обычную покраску, отдала 4700... Еще конечно побрызгали волосы лореалевской ерундой, волосы конечно стали мягкие, но в принципе как и после любой краски в первые дни... Конечно знала на что шла, потому что однажды, года два назад, с меня взяли за стрижку тоже не малую сумму, хоть и когда спрашивала ценник, он был гораздо ниже суммы, чем та,которую меня попросили...а объяснили это тем, что в прайсе у них указана цена челки и цена стрижки длины... И ни кто не уточнил, что в стрижку у них пе входит подстржка челки .бред... стригут принципе нормально, но цены не обоснованно завышенные и делают процедуры, о которых ты не просил...больше точно не пойду

Отправлено 7 лет назад

От Дана Макарова

Dislike Мне не нравится

В этом салоне снимала и наносила шэлак . Мне не понравилась работа мастера. Сначала она мне плохо спилила старое покрытие, и по бокам было видно какого цвета у меня был предыдущий цвет. Потом начала пилить мне форму ногтей, через один ноготь было криво, и я говорила где криво а где нет. Очень мало времени удалила форме ногтя { в других салонах долго и тщательно работают нанад этим}. Потом кривнанананесла сам шэлак. В общем все было быстро и не аккуратно. Такое ощущение нанана время работала. Пришла домой и допиливала сама там, где мне она недопилилнаа

Отправлено 8 лет назад

От tanechka19832055