Леди, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Савушкина, 19 (1 этаж)


Леди, сеть салонов красоты Леди, сеть салонов красоты

2.9

6 оценили
«Леди» — самая крупная сеть салонов красоты в России и Европе.

Салоны «Леди» удобно расположены во всех районах Санкт-Петербурга. Найдите свой салон рядом с домом или офисом!
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Савушкина, 19 (1 этаж)
Телефон +7(812)430-67-68
Сайт lady-rf.ru
ВК companylady


Dislike Мне не нравится

Делала маникюр с покрытием гель лак. изначально хотела дизайн, начала обсуждать с мастером, в итоге так вряд ли, для этого у нас оборудования нет, так тоже не получится. В итоге попросила её саму сделать то, что она знает. Получилось ужасно, один ноготь совсем не в тему, выбивается из общей композиции, покрытие смазалось, черти что. Лучше бы не делали претензию на профессиональный маникюр, так как такой дизайн я могла бы и сама нарисовать кисточками для акварели. Честно сказать, полное расстройство. При этом мастер весь сеанс мне рассказывала, какие клиенты иногда капризные и им все не нравится. Хочу сказать, что салон с потенциалом, очень жаль, что не следят за качеством. Было бы больше материалов и опытных мастеров, было бы куда приятнее туда ходить. А так как я отдала деньги за, по сути, творчество своей 2х летней племянницы, в то время как другие салоны за те же деньги предлагают профессиональный дизайн без сучка, без задоринки, то тут уж извините, возвращаться вряд ли будем.

Отправлено 6 лет назад

От Ayzhana Khasanova

Dislike Мне не нравится

Через неделю ещё и пятнами пошёл (( и связываться, кстати, никто не поспешил (для чего спрашивать кооординаты - непонятно)

Отправлено 6 лет назад

От bibi4enka

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр с покрытием. Выбор лаков практически никакой. Сама мастер сказала, что практически все старые и ложатся не очень хорошо. С трудом выбрала из относительно новых. Страз и прочего декора тоже в наличии нет. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От bibi4enka

Info

Девочки жду всех вас ♥♥♥

Отправлено 10 лет назад

От Таслия Ахмедова

Info

Мне нравится парикмахер Людмила, хожу к ней больше года стричь карэ, удлиненное к лицу. Устраивает на 100%, например, пару раз в дорогом салоне меня подстригли куда хуже за цену, в три раза выше.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Stepanova

Info

Я всех знаю, меня все знают, wifi есть, что еще нужно что бы побездельничать )))

Отправлено 11 лет назад

От Julia Makarova