Леди, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Пенза, Строителей проспект, 81а


Леди, салон-парикмахерская

4.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Пенза
Адрес Строителей проспект, 81а
Телефон +7(964)873-94-13


Dislike Мне не нравится

Сегодня была на педикюре в этом салоне. Буду кратка: если б знала заранее,как оно будет,сюда б не пошла. Кресло не накрыто одноразовыми простынками,инструмент не стерилизован:не был упакован,а стоял в обычной общей подставке. Пилки -общие и т.д. Меня б это не сильно огорчило,но мастер-женщина меня на 4рех из 5ти пальцев на правой ноге ранила,потом залила всё это спиртом и сказала:"Ничего страшного!". Эта фраза меня убила. Щипало раны сильно. И аллергия сразу вылезла на ноге. Фото прикладываю. Ставлю "3" только за саму женщину-мастера: лично к ней претензий нет как к человеку. Но очень долгая работа (более 2х часов) и цена не соответствует качеству.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Филимоновна

Like Мне нравится

Спасибо вам за качественную работу и красивую стрижку. У меня волосы вьются от природы, никогда особых проблем не было с прической. Но так, как подстригли меня - так красиво и стильно меня еще никогда и нигде не подстригали за 40 лет. Вот хожу месяц и не могу на себя насмотреться ))) Скоро опять приду к вам ЛЕДИ )))

Отправлено 6 лет назад

От Настя Петрова

Like Мне нравится

Отличный мастер парикмахер. Долго не могла найти своего мастера, чтоб все устраивало, и вот, мне повезло. Спасибо вам большое за ваши работы и за то, что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Петрова