Леди+, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Шаимский проезд, 12 (1 этаж)


Леди+, салон-парикмахерская

3.2

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Шаимский проезд, 12 (1 этаж)
Телефон +7(345)247-38-33


Dislike Мне не нравится

Есть хорошие мастера по стрижке. Отзыв ниже, про то что администраторы предлагают чай с конфетами рассмешил. Хожу в салом несколько лет, но такое первый раз слышу. Мне чай и не нужен. Просто или это лукавство или это для каких-то вип клиентов

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Чусовитина

Dislike Мне не нравится

В этом салоне только под запись, просто так с "улицы" не попасть.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Карташев

Like Мне нравится

На протяжении 8лет обслуживаюсь в Парихмахерской Леди +, все очень нравятся, замечаний нет, мастера профессионалы своего дела! Администратор всегда предлагает кофе с печеньками и конфетами!))

Отправлено 6 лет назад

От Золотых Мари

Like Мне нравится

Хотелось выразить свою благодарность. Мы всей семьей обслуживаемся в этой парикмахерской. Доброжелательные мастера, вежливый администратор. На районе Ватутина самое лучшее место. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От yuzhakova_87

Dislike Мне не нравится

Всю жизнь что то делала с волосами постоянно окрашивала, мелировала, делала химию... но только в этой парикмахерской моим волосам пришёл конец. Плохо говорящая по русски девушка сожгла мне их под корень... пришлось обрезать, восстанавливать года 2 буду. Что на ресепш всегда с лицами как будто ты им что то должна, что так требуется ремонт, на плинтусах волосы толстым слоем. Туда конечно больше ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От Инна Ермачкова

Like Мне нравится

Часто хожу в Леди+ в турбосолярий. Вежливый администратор, доступные цены. Солярий находится в отельной комнате, в которой чисто, аккуратно, имеются одноразовые салфетки под ноги, очки. За отельную плату можно приобрести стикини и шапочку.

Отправлено 6 лет назад

От ootziv

Like Мне нравится

Добрый день! В салоне работала девочка-парикмахер Розалья. Сейчас она ушла и я не могу ее найти. Очень нужно ее отыскать! Помогите, пожалуйста!!! Кто знает, где она, напишите мне на почту yaguzelya@list.ru, буду очень признательна!!!

Отправлено 9 лет назад

От Гузель Нажмутдинова