Леди, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Марковского, 7 (1 этаж)


Леди, салон красоты

4.1

26 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Марковского, 7 (1 этаж)
Телефон +7(391)278-75-74


Like Мне нравится

Вам нравится экстрим и чувство страха при походе к незнакомому мастеру на стрижку? ... И мне нет) Хотите быть увереннойв результате, особенно если Вы хронически "отращиваете длину" и боитесь парикмахеров также как и стоматологов - Вам нужно к Джульетте !) Лет пять назад, когда салон был еще один (на Парижской коммуны) мне посоветовала Джульетту моя подруга, я как раз год (!) не стриглась после неудачного похода, я просто боялась что "лесенка" снова будет каре на ножке((( а потом слон переехал и мы потерялись( Сегодня звезды сошлись, я вспомнила таки редкое имя Джульетта, было время на стрижку и я работаю теперь рядом совсем с Алексеева 49. Как всегда бережная, внимательная, тактичная, аккуратная Джульетта сделала меня счастливой - длину вообще будто всю оставила,но и ужас с концов сняла))) челка - моей мечты!) Давно я не была так довольна, рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Родионова

Like Мне нравится

Срочно нужно было привести бровки в порядок. Позвонила девчонкам в Леди, администратор ответила сразу, предложила варианты, мне нужно было как можно быстрее. Подобрали удобное время. Подъехала на Марковского. Девочки встретили радушно. Мастер Эльмира прекрасная!!! Сделала все быстро аккуратно, именно так, как было нужно! Цена приятно удивила. В общем прекрасно провела время. Атмосфера очень дружелюбная. В общем, всем рекомендую. Девчонки крутые!!! Спасибо Вам! Приду еще не раз!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Стр

Dislike Мне не нравится

мне понадобилось снять нарощенные ногти и я воспользовалась услугами этого салона (лучше бы не пользовалась). сняли ногти просто УЖАСНО!!! спилили не только гель, но и некоторые ногти!!!! руки и оборудование не дезенфицировалось!!!!! на мои притензии девушка сказала, что так и должно быть! я возмущена!!! ногти в ужасном состоянии!! за это все салон просит 400р!!!!!! после того, как я высказала свои притензии девушка решила сделать мне скидку в 150р!!!!! УЖАСНЫЙ САЛОН!!!!! Девушки, если вам дорого свое зворовье и ногти, то ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЛОН ЗА КИЛОМЕТР!!!!! никогда больше туда не прийду и никому не посоветую!!!! куда смотрит руководство этого салона?? я в ужасе! на фотографии на ногтях нанесено масло, что бы ногти совсем не отвалились!

Отправлено 7 лет назад

От lera.derteva555

Like Мне нравится

Хожу на коррекцию бровей с покраской к Эльмире вот уже несколько лет. Предыдущие походы к другим мастерам успехом не увенчались, но Эльмира нашла ту самую золотую середину, брови идеальной формы, наглядеться не могу! Всем подружкам рекомендовала этот салон, все довольны! Также приведа на стрижку мужа, не могли долго найти мастера, чтобы грамотно стриг. Подстригли качественно и красиво, нам понравилось. Интерьер приятный, в помещении чистенько, персонал доброжелательный. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От tkaannavaler12

Like Мне нравится

У меня очень проблемные брови. По совету знакомой пришла в данный салон к Эльмире. Результатом осталась очень довольна. Продолжаю ходить уже несколько лет! Своим знакомым советую данного специалиста - остаются довольными! Спасибо за красоту! =)

Отправлено 7 лет назад

От ВИВ

Dislike Мне не нравится

Попала по совету девочки . Хочу поделится качеством работы. Сегодня 07.05 сделала брови в этом салоне. Дома муж заценили и выгнал из дома. Приехала обратно в салон , что бы правую бровь исправили , но сделать не чего не смогла сделать , т.к пол брови выщипала. Пояснила разные брови и бугор на правой брови. В результате отдала деньги. Сказала иди сама рисуй. Вот и специалисты. Смотрите на фото шедерв.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Мешина

Like Мне нравится

Отличный салон. Сегодня была у косметолога Эльмиры . Очень понравился процесс коррекции бровей, хотя брови были не в лучшем состоянии.За бровями теперь только сюда! На стрижку хожу тоже в этот салон, всегда остаюсь довольна.Правда записаться не всегда получается на нужное время, очередь большая)

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ходила на татуаж бровей к Эльмире. По рекомендации 2ух человек. Попросила сделать волосковым ручным способом, т.к. решилась на это впервые-хотела более натурально. Уж не знаю, то ли она волосковый метод не практикует (только растушевкой), то ли у меня такая особенность кожи... Через неделю вместе с корочкой слез весь пегмент, оставив немногочисленеые островки цвета. Для меня сумма не маленькая-я соблюдала все рекомендации!!! Она заранее меня пригласила на коррекцию, для заполнения пробелов, коррекции линий и т.д. Я пришла огорченная, мол ничего от татуажа не осталось. Она сделала волосковый машинкой (для более глубокого проникновения пегмента). Короче это мои брови через 2 недели. Может фото не очень четкое, но наглядная. Она сказала у нее опыт 15 лет!!! Придется идти к другому мастеру на корекцию, 3-ий раз к ним уже не пойду(((((

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Неверова

Like Мне нравится

Посещаю салон "Леди" очень давно,а именно мой фаворит косметолог Эльмирочка,какая же она умничка,всё делает тщательно,аккуратно,так приятно к ней ходить,я не променяю её ни на кого другого,лучше просто нет.Всем кто ищет хорошего,даже суперского косметолога, все к ней.

Отправлено 8 лет назад

От emelyanovich85

Like Мне нравится

Ранее регулярно посещала «Леди», чтобы сделать стрижку. Салоном красоты назвать сложно, скорее просто парикмахерская и косметологический кабинет. Девочки-армяночки- очень приветливые и милые, стригут хорошо, с записью тоже проблем не возникало, для меня всегда находили нужное время, иногда и позднее. Клиентов тут достаточно много, все же расположение хоть и во дворе, но в центре города играет значимую роль. Цены на услуги бюджетные, полгода назад стрижка стоила 550 рублей, обычно еще бонусом наносили маску для волос с очень приятным ароматом. Эта парикмахерская идеально подойдет к тем, кто точно и четко может объяснить, какую именно стрижку хочет )) на креатив мастера я бы не советовала полагаться, это не то место, где нужно экспериментировать. На данный момент помещение требует ремонта, и мне тут уже стало не очень комфортно, в остальном же в соотношении цена-качество вполне хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Elen in Wonderland

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже давно и ни разу у меня не возникало мысли , чтобы поменять мастеров!!! Эльмирочка- просто супер, всегда все аккуратно, быстро и с настроением! Цены даже очень доступные!! На счет национальности пишут- полный бред, что за предвзятости???, главное чтобы мастер был отличный! Можно зайти в более дорогой салон, где вас вылижут с головы до ног.., а в итоге мастер окажется каким-нибудь новичком или сдерут в три раза больше!!!, их ведь "имя" и крутизна обязывает.., чушь! Поверьте -есть с чем сравнить! Кстати ,также с Ане и Джульетте ходит мой сынок на стрижку- и всегда доволен!! Желаю всем удачи, а салону процветанию и всего самого наилучшего!!! Вы молодцы!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Tusya

Like Мне нравится

Рекомендую! Приятная обстановка, хороший коллектив. Мне понравилось, ходила на мелирование. Сделали очень качественно, и цены не кусаются. За 2450 мне сделали мелирование +челка и подровняли.

Отправлено 8 лет назад

От sel_olga

Dislike Мне не нравится

Жутковато когда зазашел! Старый ремонт, запахи чего-то подвального! Весь персонал из стран бывших СНГ! чебуреки короче, все страшные! Стою у них на пороге, думаю подстричся или нет, всякое бывает и они тоже нормально стригут. Попробовал подстричся, так навели такую шевельнулся, что пришлось в другой Парикмахерской поправлять! Больше не пойду и другим не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Братислав

Like Мне нравится

Водил ребенка на стрижку остался доволен как ценами так и качеством работы и обслуживания. Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От XXC2

Like Мне нравится

Вот подходит к концу год, в городе начинается глобальная корпоративная пьянка, словно гирлянда вспыхивая поочередно десятками огоньков во всех увеселительных заведениях Красноярска. Этот процесс запускает колеса огромной машины, что движет денежные потоки между населением, салонами красоты, магазинами одежды и прочими участниками индустрии, что готова предложить каждой офисной «золушке» превратиться на вечер в прЫнцессу. Вот и для меня настал тот день, когда в очередной раз пора отложить бумаги, белую рубашку, нарисовать глаза, надеть что-то блестящее и пуститься во все тяжкие нарушения субординации. Вспоминая прошлый неудачный опыт облачения в прЫнцессу (об этом есть более чем красочный отзыв), задав на карте радиус шаговой доступности от работы, выбрала новый салон (не без помощи флампа конечно), записалась на макияж+укладку и в назначенное время почапала навстречу красоте :) Салон позабавил очень аутентичным компактным дизайном :) Фойе в красно-черных тонах, на стене возле всегда пустующей стойки администратора висит масштабное полотно, изображающее видимо хозяйку в традиционном образе румынской горожанки. Весь рабочий коллектив также явно имеет исторические корни на родине графа Дракулы. Так что еще раз повторюсь, салон колоритный ;) По макияжу мне всё понравилось – и исполнение, и результат. Я показала фотки, чтобы проще и быстрее найти понимание у мастера, она меня услышала, поэтому в зеркале я увидела не даму за 40 (как в прошлый раз), а вполне себе милоту 25 лет (как это и должно было быть). Отдала 1000 рублей – нормальная цена. По причёске все прошло не так гладко, и я бы не рискнула там краситься/стричься, но под моим чутким руководством получилось вполне себе задорно и кокетливо – так, как хотелось (и было показано мастеру на фотке), может быть с небольшими огрехами, но они впоследствии были исправлены мной самостоятельно. Обошлась прическа всего в 500 рублей, так что все ОК. Подытожу – салон забавный, результат меня устроил.

Отправлено 9 лет назад

От HelenW

Like Мне нравится

Ходим на пару с мужем в этот салон: я на коррекцию бровей к Эльмире, он на стрижку к Джульетте :) Оба довольные выходим))) Приятная обстановка, приветливый персонал. Спасибо, девочки, за работу! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От leto

Like Мне нравится

Я хожу в салон "Леди" с самого открытия,когда они еще были на мед.университете. Эльмира,Джульетта,др.девчонки- Вы такие умнички!!! Знаю их много лет и никогда не было так,чтоб я уходила от них в плохом настроении. Эльмира,ты супер-женщина!!! Такие бровки умеешь делать только Ты!!!и не только бровки,всё!!!:) Всё,что Ты делаешь,делаешь с душой. И,естественно,у Тебя получается великолепно. Джульетта- Ты супер-парикмахер!!! Идеально ровная челка,стрижка,покраска!!! Спасибо Вам,девчонки!!! Вам и Вашим семьям желаю крепкого кавказского здоровья, счастья, любви! Чтобы Вы не останавливались на достигнутом,а лишь совершенствовались ...А салону-процветания!!! Всем рекомендую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Наверное каждой девушке хочется найти место для "наведения" красоты и быть уверенной в нём на 100%. Пришла в этот солон первый раз года 3 назад. Подготовилась, выбрала форму бровей, которую хочу, распечатала примеры! Пришла, меня провели до кабинета, уложили на кушетку и сказали: "Не переживай! Всё будет красиво!" Я дрожала как лист осиновый! Но когда увидела результат, эмоций было через край! Я и не думала что из моих бровей можно сделать такие шикарные бровки! За бровями хожу толко сюда. Эльмира просто умничка! Что касается "подстройки" под клиента, салон работает до 20.00, но я иногда и в 21.00 и в 22.00 приходила, когда ну оооочень надо было! К другим мастерам салона я не ходила, но множество подруг, которые от меня прознали про это место, ходят только туда и на стрижку и на эпиляцию, и на маникюр!

Отправлено 9 лет назад

От Елена и Александр

Like Мне нравится

Уже года полтора хожу к Эльмире на эпиляцию воском. Делает просто замечательно, не больно, не дорого, очень аккуратно! Когда срочно нужно, а времени нет, бывает, что звонят, предлагают освободившееся время, всегда идут на встречу! Бывает даже десять минут выкраивают доя меня, чтобы ножки успеть сделать:)) не знаю, что там за проблема у девушки с бровями случилась, пару раз делала-все отлично:)) Эльмира-отличный мастер! Всем советую:)

Отправлено 9 лет назад

От sonya.vlad

Dislike Мне не нравится

Начиталась отзывов и записалась к Эльмире на брови. Интерьерчик прикольный, есть тв и wi fi :) форма бровей у меня неплохая, просто за 3 месяца отрасли :) мой мастер переехала в др город, пришлось искать замену. Позвонили, предупредили, все ок. Другие ожидающие пили чай с конфетками, мне не предложили :( девочки приветливые, понравилось. Но когда подошла к зеркалу после коррекции-просто чуть не расплакалась. Тонюсенькие брови, одна выше, другая ниже. Короче, просто кошмар, теперь отращиваю :((((

Отправлено 10 лет назад

От Sabi

Like Мне нравится

Спасибо Джульетте и Эльмире! У Эльмиры делала татуаж глаз - супер, именно то, что я просила! У Джульетты стригусь регулярно, однажды красилась - ни одного замечания. Очень стараются подстроиться в удобное время, причем это не только со мной, однажды звонили, очень вежливо спрашивали, можно ли немного подвинуть время, потому что другой клиент не успевал. Молодцы! Спасибо им большое! Пару раз стригла челку в другом салоне, нормально не смогли подстричь.

Отправлено 11 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Не могу не согласиться с первым отзывом! Самый сок этого салона - это Эльмира! прекраснейший косметолог! Хожу делать к ней брови уже почти год! Всегда довольна! кроме того, всегда даст совет по поводу средств для ухода. Не зря у неё все время расписано за неделю! Всегда приятно, когда к тебе относятся с уважением и улыбаются. Так вот из этого салона я никогда не уходила недовольной. несмотря на то, что рекламы у них почти не было, о Леди стало быстро известно. Не знаю насчет стрижек и ногтей, но Эльмира - Бог!

Отправлено 11 лет назад

От Baddevilrock

Like Мне нравится

СУПЕР салон. Нашла сначала косметолога Эльмиру, кстати, лучшее ее бровки не делает никто))), потом начала пользоваться почти всеми услугами. Джульетта - очень хороший парикмахер. Иногда прихожу к ней с самым дурацким пожеланием по поводу прически - "чтобы было красиво". И ни разу не было разочарования. После того, как увижу себя в зеркале, думаю, что именно так и хотела))) Короче, с ними уже лет 5 и ни на кого не променяю девчонок! )

Отправлено 11 лет назад

От Мария