Леди Прима, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 21 (2 этаж)


Леди Прима, салон красоты

4

9 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 21 (2 этаж)
Телефон +7(912)647-50-77


Like Мне нравится

Решилась я наконец то на электроэпиляцию. О салоне узнала случайно ( проходила мимо) . Привлекла акция 26 руб. за минуту при внесении 5000р. Записалась по интернету. Все очень доброжелательные. Салон простенький , но атмосфера приятная. Косметолог Наталья большая умница. Приятная в общении, делает быстро, аккуратно, безболезненно. Всегда пароноидально отношусь к сан-эпид. режиму - тут все ок)) Кабинет чистый, светлый. Все, что должно быть одноразовым или стерильным -одноразовое и стерильное)) . Вообщем пока я довольна. Один небольшой минус - не предупредили, что нет безналичного расчета, пришлось побегать в поисках банкомата.

Отправлено 7 лет назад

От Цыпленк в тапочках

Like Мне нравится

Адрес салона сменился! Вайнера (около БУМа). Посещаю этот салон более 3-х лет. Чудесный косметолог Алёна аккуратно выполняет процедуру электроэпиляции. Перепробовав многих специалистов, остановилась именно на ней. Выполняет качественно! Очень советую

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Захарова

Like Мне нравится

Стала постоянным клиентом этого салона несколько лет назад и расставаться с ним не собираюсь. Ни в одном салоне города я не видела столь душевной и доброжелательной атмосферы. Да, там нет супер глянца и гламурного интерьера (поверьте, не всем это нужно на самом деле), но зато профессионализм мастеров - это целая тема для комплиментов :))) Девочки просто волшебницы! Хозяйка салона, Нина, всегда радушная и приветливая, - мастер с большим опытом в косметологии и эпиляции. Татьяна - мой любимый косметолог (сейчас в декретном отпуске, но надеюсь что долго там не засидится ;))) Электроэпиляция, чистки, мезотерапия - все процедуры делает на одинаково высоком уровне! Рука "легкая" - ей не страшно довериться, да и как человек очень коммуникабельна и приветлива - и все это искренне, что особо ценно при таких малоприятных процедурах (девушки поймут ;))) Кстати выглядит намного моложе своего возраста, первый раз я вообще подумала что она только что школу закончила - совсем молоденькая девочка с чёлочкой, НО! как это часто бывает, внешность весьма обманчива - она оказалась чуть ли не самым матерым мастером салона! Самое главное, тут нет развода клиента на деньги - все мастера, у кого я была, ориентированы на результат, и он не заставил себя ждать. Основываясь на своем опыте, могу добавить - результат электроэпиляции гарантирован и проверен на себе :))) P.S. Кстати, мои родители теперь там постоянно пользуются услугами салонного парикмахера Любови :) - прикипели к этому мастеру и общаются уже как хорошие знакомые. Салон рекомендую на все 100%!

Отправлено 9 лет назад

От inter_diz

Dislike Мне не нравится

Захотел просто постричься, идти до этого салона совсем недалеко, принял решение пойти сюда. Но сперва решил позвонить, узнать есть ли очередь. Ответили, что очереди нет, подходите, ждем. Пришел, узнал, что безналичный расчет они не принимают, а наличных с собой нет. Попросил подождать 5 минут, сбегал до банкомата, вернулся уже с наличными. Угадайте что сказал администратор? )) Она ответила, что в настоящий момент они уже обслуживают клиента и улыбнулась )) Я тоже улыбнулся в ответ и ушел. Ни извинений, ни переносов времени, ни предложения подождать ХХ минут ... ничего .... просто улыбка с видом - "до свидания" ... Не рекомендую данное место для посещения.

Отправлено 10 лет назад

От zlucker

Like Мне нравится

Мастер по маникюру Татьяна очень хороший специалист. Маникюр делает качественно, гелиш держится долго. Большой выбор цветов. Замечательно то, что существуют различные акции на комплексы услуг. Цены низкие (если в среднем по городу покрытие+маникюр стоят 1100 руб., то здесь 900). Всем советую!

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Теперья постоянный клиент. Могу поделиться своими впечатлениями от работы косметолога и мастера по маникюру. Имя у девушек одинаковое - Татьяна. Приветливые, спокойные, работают уверенно и качественно. У косметолога сделала чистку, прошла курс пилинга, и мезотерапии. Все понравилось, результат радует каждый день (теперь нет необходимости маскировать недостатки тональным средством, кожа чище, свежее). Маникюр делала несколько раз с покрытием Гелиш, педикюр тоже попробовала. Результат радует, цены на все услуги средние, доступные, не завышенные. Конечно, есть вопросы к администраторам, могут быть замечания к сервису, интерьеру, но салоны премиум класса с вышколенным персоналом и люксовым интерьером - это совсем не гарантия качественно оказанных услуг. Леди Прима - это профессиональные мастера и адекватные цены.

Отправлено 11 лет назад

От Taya Chekunova

Like Мне нравится

да, может внешний вид салона не очень презентабельный... Но главное результат, он превзошел мои ожидания! Я ходила в Леди Прима на Электро Эпиляцию в 2007 г, удаляла нежелательные волосы: подмыш впадины и бикине. Реультат: удалили все отлично! нежелательные волосы, меня до сих пор не беспокоят! никакого раздрожения, никах ужасных, черных точек! Выходит может не так дешево, но зато заплатил и на всю жизнь! Пробывала и лазерную эпиляцию- хватило на 1,5 года И фотоэпиляцию- вообще не поняла, только волосы стали светлее расти, их даже меньше не становилось! Сейчас мечтаю сделать ногииии... Есть проблема фин. плана((

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Пеннер

Dislike Мне не нравится

абсолютно неясная контора, администратор хамоватая и наглая. если есть желающие проверить, как они оказывают услуги - я не из таких, но судя по ресепшену - вряд ли качество и оборудование на высоте

Отправлено 11 лет назад

От smokyice