Леди N, салон красоты отзывы и оценка

Калининград, Киевская, 30 (1 этаж)


Леди N, салон красоты

2.5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Калининград
Адрес Киевская, 30 (1 этаж)
Телефон +7(401)256-02-00 +7(981)475-12-42


Dislike Мне не нравится

Девочки на ресепшене убедили в высокой квалификации мастеров. Попала к хозяйке. Обкромсала , укладка ноль. Может мне не повезло. Не рекомендую попадать к ней в руки. Услуга не стоит своих денег!!!! Ужас!!!

Отправлено

От Ирина Ковалева

Like Мне нравится

Стричься у мастера Михаила, отличный парикмахер. Главный плюс - никогда не поцарапает во время работы родинку на шее клиентки своими длинными когтями, как другие мастерицы. Не дерёт волосы при расчесывании. Работает аккуратно, стрижкой довольна.

Отправлено

От Анастасия Серых

Dislike Мне не нравится

Салон красивый, со вкусом все, но цены ого-го, ладно бы качественно сделали, но покрасили с красным отливом корней; брови и ресницы хной сделали совсем не красиво!!! Пятнами, не ровно, хной не такой результат ожидала да и ценник по 700₽ брови и ресницы 800₽ не стоит этих денег ! ПрОсто зря потраченные деньги !

Отправлено

От Лейла Полонкоева

Dislike Мне не нравится

К сожалению мне не понравилось. Прокалывали дочке ушки. Косметолог не смогла проколоть ухо и вставить серёжку с первого раза. Но когда ей это удалось, застёжку одела неровно и проколы оказались на разном уровне. Итог - дочка в истерике от боли и испуга, красоты ноль((((

Отправлено

От Валечка Фролова

Like Мне нравится

Мне очень нравится! Хороший коллектив, чисто: маникюрное оборудование продезинфецировано, полотенца сменные. Хожу к Наталье Александровне на стрижку окраску, брови все профессионалльно быстро качественно! Всегда учитывает мои пожелания, вносит правочки и делает так, как идет именно мне! Я довольна на 100% все с душой и хорошим настроением!

Отправлено

От snowflake_nutik

Like Мне нравится

Я была свидетелем ситуации с ребенком. И считаю что хозяйка салона была права! Каждая мать защищает своего ребенка! Но нужно самой матери следить и подавать хороший пример ребенку.

Отправлено

От snowflake_nutik

Dislike Мне не нравится

Ужас. Впервые столкнулась с таким неадекватом! Хозяйка салона устроила скандал, потому что я пришла на маникюр с ребёнком. Причём ребёнок вёл себя тихо, попросился в туалет, хозяйка с ровного места стала кричать, что якобы дочка развезет в туалете грязь. Вытащили дочку из туалета, отчитали, что здесь мол вам не детская комната. Как мог ребенок, сидя в туалете кому-то помешать, я так и не поняла. По игре дочка таскала с собой куклу, и умыла Ее тоже в раковине. Вот и вся наша вина. Пришлось рассчитаться и выйти.

Отправлено

От Анна Фёдорова