Леди Люкс, салон свадебной и вечерней одежды отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Первостроителей проспект, 21 (компания Олимп)


Леди Люкс, салон свадебной и вечерней одежды

3.3

3 оценили
Категория Свадебные товары, Женская одежда, Детская одежда
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Первостроителей проспект, 21 (компания Олимп)
Телефон +7(914)179-34-46 +7(914)315-04-33 +7(909)889-85-53


Like Мне нравится

Салон очень понравился!) Особо хочется отметить компетентность сотрудников, всё рассказали, показали) Очень много новинок! Подобрали платье просто шикарное!!! Приятным бонусом была предоставленная скидка!) всем заинтересованным искренне рекомендую!)))

Отправлено

От Анюта Черемных

Dislike Мне не нравится

Вот мне подруга и сказала, что сначала надо все салоны обойти, потом уже определяться. и что значит"рано" я вообще не поняла, мне сказали, что хорошее платье ручной работы может только изготавливаться до трех месяцев. Обошли обошли пять слонов в городе, не буду говорить какие, где хорошие они, или плохие, но только в одном меня смогли и проконсультировать грамотно и предложить все необходимое , ну или почти все. Мало профессионалов в этой сфере. третью звезду только за то, что продавец старалась, но не все от нее зависит.

Отправлено

От anna78vik@mail.ru

Dislike Мне не нравится

Вот и началась моя эпопея с выбором свадебного платья! Такое трепетное событие в жизни каждой девушки. В радостном предвкушении зашли с подругой в первый на пути свадебный салон. И сразу же все, навеянное фильмами, представление о выборе платья рухнуло прямо в ведро в продавцу, которая мыла пол! Не отрываясь о процесса, она спросила: "когда свадьба?". Услышав, что событие запланировано на лето, продолжила отжимать тряпку, со словами: "а, ну вам рано ещё, можете конечно посмотреть в катАлоге(!), но мерить нельзя ещё, платья чернятся(!)". А теперь вопрос к знатокам! Покупатель пришёл с явным намерением найти платье заранее (по множеству понятных причин, в т.ч. а вдруг не найду, придётся шить; заказывать ткань или ехать в другой город; закажу готовое-не понравится, придётся перешивать и вообще хочу два), с кольцом на пальце, деньгами и миллионом картинок в телефоне... Почему ему нельзя померить понравившееся платье?? Ставлю две звезды только за что, что на манекене было представлено одно действительно оригинальное платье, вызывающее желание померить, в отличии от остального колхоза в катАлоге! Пишу злая и расстроенная, простите чуть чего.

Отправлено

От Lizzi