Леди Лотос, женский клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Аникина, 35 (2 этаж)


Леди Лотос, женский клуб

3.5

4 оценили
Категория Центры йоги, Фитнес-клубы, Занятия лечебной физкультурой
Город Новосибирск
Адрес Аникина, 35 (2 этаж)
Телефон +7(913)474-17-27
ВК ledi_lotos


Like Мне нравится

Добрый день, дорогие девушки! Посещаю клуб Леди-Лотос не первый месяц, хочу отметить следующее- очень уютное место, доброжелательная атмосфера, тренера-профессионалы своего дела. Отличные условия абонемента, дающие возможность посещать различные тренировки, а также нет проблем с переносом по болезни(все честно и адекватно). Заметно подтянулась за время тренировок, все тренера квалифицированные специалисты, прошедшие обучение по своим направлениям. В общем, рекомендую! С удовольствием посещаю данный клуб.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Здравствуйте! Прочитав негативные отзывы, захотелось оставить свой положительный отзыв о женском клубе Леди Лотос. Помещение очень уютное, после реконструкции зал стал просторнее и удобнее. Также мне очень удобно, что по абонементу можно посещать любые занятия по расписанию (можно посещать любые дни недели утром и вечером). Тренера вполне компетентные (после двух месяцев занятий у меня очень ощутимые результаты!). Цена приемлемая, ну и конечно для меня большой плюс, что недалеко от дома. Я занималась в разных местах и мне есть с чем сравнивать, атмосфера в этом клубе очень доброжелательная! Думаю по болезни тоже можно договориться, девочка которая со мной ходит приостанавливала абонемент когда заболела, просто нужно предупреждать. Поэтому тем кто пишет, что занятия пропали я не верю, хозяйка клуба вполне адекватная девушка. Я советую посетить этот клуб и выбрать занятия по душе!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Терехова

Dislike Мне не нравится

Занималась пару месяцев в этой студии. От дома в шаговой доступности и очень удобно было, но пришлось отказаться, помещения для занятий очень маленькие, теснота, духота, вентиляции никакой, потом еще и тренер сменился, режим нагрузки упал. Пришлось уйти и выбрать более комфортную йога-студию с более квалифицированным преподавателем-тренером, о чем ни разу не пожалела.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда в течение полугода. Все было хорошо, были обычные тренировки. В последний месяц ввели правило: не приходишь на занятие - деньги потрачены зря, КРОМЕ БОЛЕЗНИ И ПОХОДА К ВРАЧУ. По иронии судьбы, я сильно заболела в это время и вышла лишь через 2 недели. По возвращению (я ещё не выздоровела) мне сказали, что перенесут только половину пропущенных занятий (т.е.половину от 2000 рублей). 1000 рублей улетела в никуда. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ДРУЗЬЯ, ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПИСЬМЕННО ДОГОВОР, ЧТОБЫ НЕ СТОЛКНУТЬСЯ С ТАКИМИ АФЕРИСТАМИ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Зотьева