Леди Л, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Павла Шаманова, 15 (1 этаж)


Леди Л, салон красоты Леди Л, салон красоты

3.3

9 оценили
Если Вы любите себя, заботитесь о своей внешности и хотите выглядеть привлекательно - наш салон именно для Вас!

У нас в гостях Вы забудете о городской суете, снимите напряжение и окунётесь ненадолго в мир красоты и отдыха!

Наш салон предлагает уютную обстановку, комфортное пространство, доброжелательную атмосферу, внимательное и доброе отношение к Вам - нашим клиентам! Мы предлагаем широкий спектр услуг. Для Вас работают: парикмахерский зал, кабинет маникюра и педикюра, косметология и массажный кабинет.

Наша команда - это профессионалы, любящие свою работу и постоянно стремящиеся к новым знаниям. В арсенале наших мастеров по уходу за волосами Вы найдёте все существующие техники окрашивания и стрижек. Наши косметологи - квалифицированные специалисты, регулярно проходят обучение по всем новинкам в своей области. А мастера ногтевого сервиса каждый сезон знакомят Вас с модными тенденциями маникюра. Работа наших мастеров поддерживается качественной косметикой с безукоризненной репутацией.

Наша дружная команда поможет Вам преобразиться, создать именно тот свой неповторимый образ, в котором Вы чувствуете себя комфортно, сохранив при этом свою индивидуальность.

Мы работаем для Вас! И нас всегда есть чем Вас удивить!
*****************************************************************************

+7 (904) 172-67-58

часы работы 10:00-20:00 Сахарова 53

+7 (900) 216-14-16
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Павла Шаманова, 15 (1 этаж)
Телефон +7(904)172-67-58
ВК salonledyl


Dislike Мне не нравится

Самый стремный салон в мире !!!!!! Не ходите туда , делают не так как говоришь !!! А потом ещё орут что все так как сказал )))) кароче все плохо

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Gvozdev

Dislike Мне не нравится

Не могу ничего сказать о качествах самих услуг, но не решилась остаться на процедуры, зайдя в салон. Как-то все по колхозному оформлено и тетушка, отвечающая по телефону, и встречающая гостей, скорее напоминает добрую торговку с провинциального рынка, чем "лицо" салона красоты. Название "леди л" не очень подходит к тому, что я увидела, скорее " Одесса мама"... Возможно, кто-то, идя в салон красоты именно ищет недорогие услуги в "домашней" обстановке- тогда вам сюда, а мне привычнее вышкаленный персонал, униформа, отточенный сервис, пусть и за чуть завышенную стоимость ...

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia

Like Мне нравится

Отличный салон красоты Леди Л, стригся в нём уже несколько раз. Меня здесь очень порадовала атмосфера, которую не встретишь ни в одной другой парикмахерской. Плюс отличные профессионалы своего дела и дают хорошие советы.Огромное спасибо мастеру Надежде за хорошую стрижку.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Скрылев

Like Мне нравится

Если и есть на планете самый атмосферный салон, то это, несомненно Салон Леди Л. Только зайдя в двери, уже заряжаешься хорошим настроением и порцией позитива. Мастера высший класс.Большое спасибо мастеру Ольге Андреевне за отличную стрижку.Салону успехов, оставаться такими же креативными и позитивными, побольше клиентов и новых идей.

Отправлено 6 лет назад

От Фраерк Незнаикин

Dislike Мне не нравится

Вчера посетила это заведение. Читатели, я призываю Вас - обходите это место, как можно дальше! И слава Высшему разуму в Академическом выбор салонов достойный. Записалась заранее, приехала во время, но ни о какой улыбке мастера при встрече и речи не шло. Стало уже как-то не уютно. Объяснила, что хочу - нужно немного выровнять по длине и оставить ту стрижку, которая есть, ассиметричный боб. С административным ресурсом у меня порядок, поэтому объяснить доступно могу. Мастер решила почему-то что мне нужно каре и начала беспощадно кромсать сзади. Когда я поняла, что что-то пошло не так - задала вопрос: не слишком ли коротко? выяснилось что стригут-то мне совсем не то что я просила. Стали реанимировать ситуацию, типа: я же только немного снизу убрала... В итоге ни каре, ни тем более того моего любимого боба... Ушла в слезах.... На ближайшие несколько месяцев депрессивное состояние из-за осознания того, как я выгляжу обеспечено. Ну нельзя так!!! Владельцы, поработайте над качеством услуг, которые предоставляете, необратимые последствия очень печальны

Отправлено 6 лет назад

От mendel2017

Like Мне нравится

Добрый день всем! Обратилась в салон с целью обновить стрижку (волосы ломались). Главное моё пожелание было- оставить максимум длины (на данный момент отращиваю волосы). Мастер Ольга всё очень быстро и профессионально выполнила- длина всего на несколько сантиметров (примерно 3) уменьшилась, секущихся и ломких волос больше нет! В салоне провела минут 20, всё очень быстро. После стрижки дали рекомендации по уходу (тонкие волосы постоянно путаются). До этого делала коррекцию бровей, правда достаточно давно, зимой, а ещё ламинирование ресниц- восстанавливала после наращивания ( держалось чуть больше месяца). Подытоживая- ни разу меня не подвели и сделали немного красивее! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Добрый день, была на маникюре в даном салоне, по рекомендации подруги, сказать что я довольна, ничего не сказать, т.к. в восторге от атмосферы и полученного результата. Теперь я постоянный клиент!

Отправлено 6 лет назад

От grachovanatalya

Like Мне нравится

Очень доброжелательный коллектив, приветливые, в салоне чисто, мастер Лидия быстро и качественно сделала маникюр, помогла определиться с дизайном, очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Жлудова

Dislike Мне не нравится

Никогда не ходите в этот салон.работает один мастер.ценник недорогой,но за качество которое оказывают и этого не стоит.мужская стрижка стоит 350 рублей.но стригут " никак" мастер работать,вообще,не умеет. После посещение данного салона,пришлось идти в другой и всё исправлять.один нигатив

Отправлено 6 лет назад

От bulatov-ekb