Леди Л, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Сахарова проспект, 53 (1 этаж)


Леди Л, салон красоты Леди Л, салон красоты

2.3

3 оценили
Если Вы любите себя, заботитесь о своей внешности и хотите выглядеть привлекательно - наш салон именно для Вас!

У нас в гостях Вы забудете о городской суете, снимите напряжение и окунётесь ненадолго в мир красоты и отдыха!

Наш салон предлагает уютную обстановку, комфортное пространство, доброжелательную атмосферу, внимательное и доброе отношение к Вам - нашим клиентам! Мы предлагаем широкий спектр услуг. Для Вас работают: парикмахерский зал, кабинет маникюра и педикюра, косметология и массажный кабинет.

Наша команда - это профессионалы, любящие свою работу и постоянно стремящиеся к новым знаниям. В арсенале наших мастеров по уходу за волосами Вы найдёте все существующие техники окрашивания и стрижек. Наши косметологи - квалифицированные специалисты, регулярно проходят обучение по всем новинкам в своей области. А мастера ногтевого сервиса каждый сезон знакомят Вас с модными тенденциями маникюра. Работа наших мастеров поддерживается качественной косметикой с безукоризненной репутацией.

Наша дружная команда поможет Вам преобразиться, создать именно тот свой неповторимый образ, в котором Вы чувствуете себя комфортно, сохранив при этом свою индивидуальность.

Мы работаем для Вас! И нас всегда есть чем Вас удивить!
*****************************************************************************

+7 (904) 172-67-58

часы работы 10:00-20:00 Сахарова 53

+7 (900) 216-14-16
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Академика Сахарова проспект, 53 (1 этаж)
Телефон +7(900)216-14-16
ВК salonledyl


Dislike Мне не нравится

Милые девушки и мужчины ( кроме тех кому не важно как лишь бы покароче ) подумайте 100 раз прежде чем идти в эту богадельню. Волосы конечно у вас отрастут после..., а вот руки у горемастеров никогда. Любите себя и будте красивы)

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство сей "замечательной" парикмахерской, убедительно Вас прошу ознакомить администратора с её должностными обязанностями. Волею случая, я два дня захожу в парикмахерскую, оба раза администратор встречает недовольным взглядом, не здоровается, не прощается, и вообще максимально старается дать понять посетителю, что птица она важная, а вы никто. Но нас не сломить невоспитанным сотрудником, вернулась на след. день, т.к свободный колорист с утра был только в этом салоне. С парикмахером обсудили сложности окрашивания, не сошлись в цене, и тут бы мне откланяться и уйти, но не тут то было) Администратор начала активно хамить, отправлять меня за другими ценами в другие салоны, города, ерничать, дерзить, будто и возраст у неё не почтительный, а всего-то юность хулиганистая на пороге) На мой вопрос, почему она вмешивается в мой разговор с парикмахером, женщина с гордостью, скривив пожилое лицо заявила - вообще-то я администратор. Какой резонанс, девчата - парикмахеры, как на подбор, милые, общительные, профессионалы своего дела, но такое хамство спровадит ваших клиентов далеко и надолго в другие салоны.

Отправлено 5 лет назад

От Guzel Shaymukhametova

Like Мне нравится

Спасибо большое. Сегодня брата отправила подстричься,впервые в эту парихмахерскую . Мы довольны, будем вашими клиентами)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Нигматуллина