Леди Грация, центр красоты и коррекции фигуры отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Кирова проспект, 51 (1 этаж)


Леди Грация, центр красоты и коррекции фигуры Леди Грация, центр красоты и коррекции фигуры

0

0 оценили
Не много о нас...

Уже на протяжении нескольких лет работает наш «Центр красоты и коррекции фигуры» «Леди Грация», направленный на оздоровление, похудение, поддержания физического состояния клиентов. Мы заботимся о здоровье наших клиентов, там, где не требуется помощь медицинских работников. Оздоровление тела и духа человека помогает раскрасить красками нашу обыденную и монотонную жизнь.

В «Центре красоты и коррекции фигуры» организован нового вида спортивный зал, объединяющий тренажеры, фитнес, массаж в сочетание с профилактикой различных заболеваний. В нашем центре работают такие высококвалифицированные специалисты как массажист, косметолог, фитнес тренер, логопед, так же мастер маникюра, педикюра, стилист, визажист.

Посетив наш тренажерный зал, вы можете позаниматься на уже привычных тренажерах, (велотренажер, беговая дорожка, элиппсоидный тренажер, многофункциональный тренажер, и др.). А также, на таких как: аппарат пресотерапии, профессиональная виброплатформа, инфракрасные штаны, иппотренажер, электромиостимуляция, лимфодренажные очки, инфрокрасные варежки, а так же лимфодренажный массажер для ног и др. Все занятия проходят под присмотром квалифицированного фитнесс тренера. Наши специалисты помогут грамотно составить программу тренировок и питания, подобрать тренажеры для занятий индивидуально для каждого клиента. После тренировок обязательно посещение душевой комнаты, где клиент может привезти себя в порядок, после занятий можно расслабиться выпить кислородного коктейля, посетить мастера маникюра, педикюра, парикмахера.

Кабинет косметолога оказывает услуги: программа ухода за кожей лица, массаж лица, тела, пиллинги, депиляция шугаринг обертывание, SPA – уход за руками, кавитация (ультразвуковая липосакция, RF-лифтинг лица и тела, мезотерапия, вакуумно - ролликовый массажер, антицеллюлитный массаж, медовый массаж и многое другое.

Мы развиваемся, расширяем спектр услуг нашего центра, кабинет логопеда зарекомендовал себя с такими процедурами как: развитие речи и мелкой моторики рук, развитие фонематического слуха, логопедический массаж, исправление дефектного звукопроизношения, подготовка детей дошкольного возраста, работа с детьми от 2-х лет и взрослыми с логоневрозом (заикание).

Не много о наших тренажерах способствующих похудеть нашим клиентам и поддержать здоровое физическое состояние организма:

Виброплатформа – это уникальный тренажер, действие которого основано на принципе вибрации, и рефлекторной способности мышц быстро сокращаться и расслабляться (от 30 до 50 раз в секунду). Занятия на виброплатформе – это не просто упражнения, а высокоэффективный метод, применяемый как в профессиональном спорте и физиотерапии, так и в оздоровительной медицине и фитнесе. В то время как на обычных традиционных занятиях в тренажерном зале активизируется только 40% мышечной ткани, во время тренировок на виброплатформе этот показатель достигает 100% отметки. Комплекс упражнений на тренажере позволяет за короткое время добиться потрясающих результатов; быстрого увеличения мышечной силы, улучшения кровообращения, поразительного улучшения гибкости связок, уменьшения проявления целлюлита, увеличения плотности костной ткани, снижения веса, очищения организма от шлаков. Так же, виброплатформа очень эффективна в период реабилитации после перенесенных заболеваний или операций. Тренировки положительно влияют на нервную систему, сосуды и гормональный баланс. Происходит ускорение процесса обмена веществ, стимулируется иммунная система и проявляется лифтинг - эффект.

Прессотерапия - это лимфодренажный массаж, лучшая профилактика варикозного расширения вен, отличная лифтинговая и антицеллюлитная процедура. В процессе прессотерапии ускоряется ток лимфы, благодаря чему органы и ткани быстро очищаются от вредных токсинов и излишков межклеточной жидкости, кожа становится гладкой и ровной, повышается иммунитет и стрессоустойчивость. В результате стимуляции лимфодренажа из организма
Категория Тренажёрные залы, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги логопеда, Услуги психолога
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Кирова проспект, 51 (1 этаж)
Телефон +7(951)182-22-20 +7(384)565-44-32
ВК gracia_lk