Леди, фитнес-клуб отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Космонавтов проспект, 23Б (цокольный этаж)


Леди, фитнес-клуб Леди, фитнес-клуб

5

12 оценили
Женский Ростов-на-Дону - это сообщество для девушек и женщин города, а также доска объявлений. Здесь можно делится своими рассказами, историями и секретами, откровениями и жизненными ситуациями.
___________________________
⚠ Присылайте свои посты через "Предложить новость"!
Бесплатные объявления принимаются без ссылок и цен.
Предложка доступна только подписчикам.
_________________
Наши темы:
Обмен опытом и полезные советы, взаимопомощь и поддержка друг друга в разных ситуациях.
Задать вопрос и получить ответы или провести опрос.
Информация для родителей, мамочек и детей.
Куда можно сходить сейчас, сегодня или завтра. Куда поехать и где отдохнуть. Организовать встречу, посиделки, выезды на природу, турпоездки и экскурсии.
Кто со мной? Поиск попутчиков в туры или для походов в кино, театр, фитнес, на прогулку с детьми.
Поиск работы и размещение вакансий от проверенных рекламодателей. Оставляйте ваши резюме. Подбор персонала.
________________________
Товары и услуги:
Уход за собой. Ищу модель или мастера, мужа на час.
Совместные покупки и закупки, шоппинг (шопинг), купить или продать, отдать или обменять.
Рекомендации (черный/белый список) и отзывы о товарах и услугах в Ростове-на-Дону .
________________________________
Общение и знакомства только в темах обсуждений. Специально создан закрытый чат только для донов, чтобы не было доступа неадекватным личностям.
Категория Фитнес-клубы, SPA-процедуры, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Ростов-на-Дону
Адрес Космонавтов проспект, 23Б (цокольный этаж)
Телефон +7(863)280-00-05
Сайт фитнес-велнес-леди.рф
ВК lady.rostov


Like Мне нравится

Я очень долго не могла похудеть после рождения 3-го ребенка. Времени и сил не было ходить на силовые упражнения. Решила поискать в интернете отзывы об этом клубе. Было очень заманчиво похудеть без физ нагрузок. По акции купила абонемент на 2 месяца. Мой вес реально стал таять. При первом посещение я весила 80кг. В конце 2го 68 месяца . Естественно по мимо похода в центр я исключила из рациона все вредное и не наедалась на ночь. Теперь рекомендую всем своим знакомым этот центр. Администраторы очень внимательные. С удовольствием ставлю твердую 5!

Отправлено 6 лет назад

От Омарова Дж

Like Мне нравится

Недавно приобрела абонемент в велнес-центр Леди. Все очень нравится, очень уютная обстановка, доброжелательный персонал, хорошее оборудование. Уже есть первые результаты в похудении, чему я безумно рада.

Отправлено 6 лет назад

От lizzzka

Like Мне нравится

Была сегодня на пробном занятии пр-т Космонавтов 23б ожидания превзошли себя. Очень располагающая, уютная атмосфера, сотрудницы ОЧЕНЬ приветливые, вежливые, все объяснили, рассказали подробно о тренажерах подобрали и написали мне программу, во время занятия уделили мне максимум времени. На первой тренеровке я испытала на себе роллики бочка-баня прессотерапию и миостимуляцию,ввосторг от всего но больше конечно банька...После тренировки отсутствовало чувство усталости, а наоборот заряд бодрости, энергии и плюс еще отличное настроение. Не смотря на различные отзывы, я опираюсь на собственные ощущения. В общем....жду с нетерпением следующее занятие.. И большое спасибо инструктору Анне за обслуживание и терпение!!!Советую всем посетить этот клуб!!!

Отправлено 7 лет назад

От sssrr0302

Like Мне нравится

Были проблемы с абонементом купленным на сайте клуба!Но все разрешилось!За внимание и понимание персоналу Спасибо!Приятная дружеская обстановка,надеюсь так будет всегда!Занятия на тренажерах эффективные,рада результату, отдельно отмечу массаж!Спасибо клубу!

Отправлено 7 лет назад

От Scarlet Rose

Like Мне нравится

Я хожу в Велнес-центр на Космонавтов 23б, купила уже второй абонемент, очень нравится ходить и заниматься! Мои любимые тренажеры: Тонусные столы - действительно прорабатывает все группы мышц, Роликовые массажер - классный массаж, довольно приятная процедура, Прессотерапия - тоже полезная процедура, Инфракрасные штаны - помогает скинуть лишний вес, Виброплатформа - за короткое время приводит мышцы в тонус, Я прохожу процедуры на этих тренажерах 3 раза в неделю, плюс беру кислородный коктейль, все для здоровья полезно! Нужно пройти курс хотя бы 10-15 сеансов, чтобы был результат. Однако, хочу отметить, что после 1 процедуры (на любом тренажёре) уже чувствуется как мышцы работают и это здорово)) Приходите тоже, приятная атмосфера, музыка, довольно опытные инструкторы Антонина и Ольга, спасибо за такой полезный и приятный женский клуб!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Соболева

Like Мне нравится

Занимаюсь в Тонус-Леди с 2013 года. В начале целью посещений было снижение веса, а также формирование красивой фигуры, на настоящий момент поддержка отличной физической формы, которую я смогла получить благодаря занятиям в Тонус-Леди. Клуб соответствует всем моим требованиям: современное оборудование, групповые тренировки, удобный режим работы, квалифицированный персонал, приятная атмосфера, а также доступные цены. Все, что так нужно женщинам в большом городе для поддержания их красоты. Рекомендую всем, кто желает привести свое тело в отличное состояние за короткий срок, и получить хорошее настроение.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Здравствуйте. Занимаюсь в этом тонус центре очень давно. За такое длительное время могу только сказать о положительных сторонах этого клуба. Очень нравится персонал. Какое теплое отношение, с заботой. Всегда пытаются учесть все интересы клиентов. Проводят разные тренировки, работают по праздникам и выходным в любое время. На счет тренажеров могу сказать одно- каждый найдет то, что ему по душе. И расслабиться и позаниматься можно. Очень нравится. Ни разу еще не пожалела , что именно этот клуб выбрала.

Отправлено 7 лет назад

От Sasha Mezhakova

Like Мне нравится

Жена там свой целлюлит регулярно оставляет)) Я тоже доволен,зачем он нам дома. Да и я дома пивка дерну под футбольчик,пока она там потеет. "Леди"- хороший клуб! Мужики одобряют))

Отправлено 7 лет назад

От Бронислав Бурундуков

Like Мне нравится

Очень нравится этот клуб. Хожу три года и довольна и персоналом и тренажерами. Мои любимые администраторы - Вика и Катя. Сейчас у них появились новые услуги!! Всем советую. P.S. Дубль Гиз на акаут мужа.

Отправлено 8 лет назад

От Миша Беклемищев