Леди Fit, велнес-клуб для женщин отзывы и оценка

Самара, Мичурина, 148 (1 этаж)


Леди Fit, велнес-клуб для женщин

4.3

3 оценили
Категория Фитнес-клубы, Велнес-залы, Тонизирующие салоны, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Самара
Адрес Мичурина, 148 (1 этаж)
Телефон +7(846)990-11-61 +7(927)260-11-61
ВК ledy_fit


Like Мне нравится

летом в клубе сделали ремонт, появились новые тренажеры, групповых направлений стало больше ,чем раньше. побывала и у массажиста Александры, и на шугаринге у Агнесы, девочки такие классные, хочется еще раз прийти. Атмосфера легкая, комфортно и чисто стало (видела, что было до ремонта...есть с чем сравнить)не соглашусь с предыдущим отзывом-девочки всегда приветливы и отзывчивы. рекомендую всем подружкам. очень хорошее место. а еще радуют ежемесячные скидки. сейчас запустили еще и марафон -там по 5000р можно скидку заработать, если скинешь 5000г. по-моему отличная мотивация для клиентов. молодцы. Желаю вам успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От katrin-6.93

Dislike Мне не нравится

В прошлое лето ходила в эту студию. Великолепная атмосфера была, но сейчас сменились хозяева и совсем не то стало. Совет лишний раз не вытянешь. Администратор Александра вообще не умеет общаться с клиентами. По объявлению видимо набрали. Ну и салон совсем неухоженный стал, постоянно что то ломается. Вообщем жаль, что все вот так, потому как мне раннее очень нравилось, но видимо придётся другой салон искать.

Отправлено 6 лет назад

От Мисс фламп

Like Мне нравится

Очень понравилась атмосфера в фитнес-студии, доброжелательные девочки инструкторы все показали, объяснили и посоветовали с чего начать. А еще ОЧЕНЬ понравились тонусные столы, советую всем, кто как я ленится заниматься в тренажерном зале после работы, а здесь ты без лишней нагрузки получаешь отличный результат. Занимаюсь всего месяц, а уже ОЧЕНЬ довольна результатом!

Отправлено 10 лет назад

От t_galkina77