Леди ДИВ, салон красоты отзывы и оценка

Рязань, Пугачёва, 12 (цокольный этаж)


Леди ДИВ, салон красоты

3.8

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Рязань
Адрес Пугачёва, 12 (цокольный этаж)
Телефон +7(961)012-70-95


Like Мне нравится

мастер Дегтярева - супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ryazanec Афанасьев

Like Мне нравится

замечательный салон. прекрасные специалисты. искренне рекомендую. нестыдно посоветовать друзьям и знакомым. ни разу небыл недоволен результатом. стригли и меня и жену и детей.

Отправлено 6 лет назад

От Ryazanec Афанасьев

Like Мне нравится

Салон очень уютный и чистый) Лично я хожу к мастеру ногтевого сервиса Наталье. Маникюр и педикюр делаю только у нее вот уже полгода! Результатом довольна всегда, все очень качественно, быстро и по приемлемой цене; да и просто общение с мастером доставляет удовольствие, что сейчас большая редкость. Рекомендую!))

Отправлено 6 лет назад

От Anya Masenkina

Dislike Мне не нравится

Подстригли за 650р, а по качеству, как в соседней парикмахерской "челочка" за 300. Никакой разницы. Платим не за качество, а за название "салон" что ли??? Сто раз сказала мастеру не филировать. И что? Нафилировала эту "елочку" повсюду.... Ну что за люди?! Знакомая парикмахер говорит, что когда подстригли криво, филировкой скрывают "косяки". Вывод. Забыла про " леди див" будто его и не было. Ни ногой туда... И знакомым скажу, пусть идут в соседнюю "челочку", там в два раза дешевле тоже самое.

Отправлено 6 лет назад

От smorodinka2013

Dislike Мне не нравится

Самый жудкий мастер в Рязани. Из шикарных волос сделала не пойми что. Хожу как тифозная . Ни где не взялись исправлять . Стригла 2 часа и в итоге без слез не взглянуть. Мастер как зайдешь на лево , самая полная . Не бирки нет ни чего , не знали как обратится . Милые дамы , не ходите именно к ней , после неё мама плачет уже неделю .

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Зинкова