Леди Ди, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Карла Либкнехта, 239а (9 офис; цокольный этаж)


Леди Ди, салон красоты

4.2

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Иркутск
Адрес Карла Либкнехта, 239а (9 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(395)274-38-94 +7(952)610-22-61


Like Мне нравится

Не первый год уже хожу в этот салон - всегда уютная атмосфера, чистота, всегда приятные и вежливые люди, стараются записать на удобное время, посоветуют, что лучше делать и что не делать - а это вообще редкость!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Рязанцева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить всех косметологов! В частности Юлию! Проходила курс кавитации,мне помогло,после пройденного курса был ощутимый результат,измерялась каждый день,ушло 8см за неделю! При этом не придерживалась какой то жёсткой диеты. Так же проходила курс рф лифтинга и микротоковой терапии,результат как говориться на лицо после первой),далее избавилась от рубцов и немного пигментации. Вообщем я довольна! Обстановка приятная,девочки вежливые,всегда звонят,предупреждают,контролируют) большое пребольшое вам спасибо!))

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Белов

Like Мне нравится

Осталась очень довольна! Проходила курс кавитации,с рекомендациями,убрала лишние сантиметры,результат обрадовал,к тому же ещё и подтянула) всем советую!!! Косметолог Юлия очень приятная девушка,легко и доступно все объясняет,обязательно посещу ещё вас и на услуги по уходу за лицом! Спасибо большое!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От shimanova-yulia

Like Мне нравится

Проходила курс процедур ( RF-лифтинг ). Понравилась косметолог Юлия, всё рассказала, объяснила как будет проходить процедура. Индивидуальные советы по уходу за кожей. Сама процедура безболезненна, приятная, имеет накапливающий эффект, но уже сейчас виден результат. Цена также достаточно приемлемы. Постараюсь через полгода повторить курс

Отправлено 7 лет назад

От Яна Резникова

Dislike Мне не нравится

УЖАСНО !! Записывалась на шугаринг, а эта процедура требует предварительной подготовки). В условленный день оказалось, что у мастера нет необходимого материала, перенесли процедуру на другой день. И опять "неувязочка" - мастер уволилась и другого у них нет. При этом ни в первый раз, ни во второй никто не перезвонил и не предупредил !

Отправлено 7 лет назад

От Даша Кременецкая