Леди Босс, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Елизаровых, 43


Леди Босс, салон-парикмахерская

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Елизаровых, 43
Телефон +7(382)220-55-33


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв . В замечательный выходной день, решила нарастить реснички. Доверила себя в руки горе "МАСТЕРУ" Ирине . С чем она "справилась" буквально максимум за час ( что уже меня насторожило) Вышло зрелище не для слабонервных) После ее наращивания , ужасно были раздражены веки все кололось, очень неприятные ощущения. Эстетически все выглядело УЖАСНО!!! Мастер говорила что занимается этим 9 лет!!!! ??? Наращивание я делала не в первой, и прекрасно понимаю что это совершенно НЕ НОРМАЛЬНО! Ирина предложила подождать 2 дня иии.. все отрастет и все недоразумения исчезнут сами....(данная процедура не должна создавать не удобства....девочки это глаза!!!) В итоге потратила время нервы не много не мало 1200 руб., (чека кстати!! мне тоже не дали....) и которые мне не вернули за не качественно выполненную работу!!! Сорвалась праздничная фотосессия. Так что если кто хочет реснички выбирайте другого мастера 100%!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От yankute

Like Мне нравится

Салон очень хороший, услуги качественный, я была как дома, на удивление смотрели фильм "любовь и голуби"! Во многих салонах музыка, а тут фильмы, да еще и хорошие! Мастер предложила мне чай, пока я сидела в краске, результатом я давальна, потом я пошла на маникюр очень аккуратная работа, весь опил ногтя убран, ногти не цепляются с гель-лаком я проходила 4,5 недели только отросли, а так очень даже отлично сделано самое главное качественно! Прочитала отзыв ниже и хочу в защиту салона от инструментов пахло стерильностью, обратила внимание чем они обрабатывают, все как в больнице!!! Спасибо салону! теперь все подруги там

Отправлено 8 лет назад

От ayvalova

Dislike Мне не нравится

Хочу написать отзыв, о том как делают маникюр в этом салоне. Везде грязь, пыль. Инструменты не обрабатываются. А ведь могут занести инфекцию кому-нибудь. После маникюра мастер просто брызгает каким-то раствором и бросает инструмент в ультрафиолетовой стерилизатор. Дело в том, что хотя ультрафиолетовое излучение и обладает бактерицидным эффектом, оно не обеспечивает стерилизацию поверхности. В этих приборах можно только хранить стерильный инструмент. Короче ужАс. Если не хотите подхватить инфекцию не советую там делать маникюр.

Отправлено 8 лет назад

От natalex1105