Леди Айнура, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 12 (204 офис; 2 этаж)


Леди Айнура, салон красоты

4.1

15 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 12 (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(912)696-96-26
Сайт ladyainura.ru
ВК id388745299


Dislike Мне не нравится

На будущее салону! Была на маникюре и покрытии 26.05 по купону. Делает юная девушка, приятная в общении, старается, песенки напевает под радио. Сам маникюр сделала хорошо, дала совет по уходу за руками. Что касается покрытия, оно разочаровало уже на следующий день. Сваи голыми руками не вкалачивала, посуду не мыла, грядки не полола. Тем не менее, покрытие отслоилось. Причем, из-под топового покрытия сочится жидкий цветной лак. Я не специалист, конечно, но, разве так должно быть?! То ли не досушили, то ли слишком щедро наносили покрытие, не знаю. В общем, гель не продержался и суток. Работа сделана плохо. Прилагаю фото, на них видно, что произошло с двумя ногтями на данный момент и начинается с третьим ( на левой руке выжили пока 4 ногтя). Позвонила в салон, чтобы попробовать хотя бы снять то, что осталось, более или менее профессиональными средствами, ибо повторно здесь наносить покрытие уже не хочется. Принять-то готовы, но только через два дня, что, конечно, долго, ведь хочется ходить с красивыми ногтями. Альтернативы не предложили. В целом, приятное первое впечатление испортилось из-за некачественной работы. Дешево, понимаю. Крайне дешево, я бы даже сказала. Однако, салону, который связался с сайтами, предлагающими купоны, стоит помнить, что клиент может к вам вернуться и без всяких скидок, если ему у вас понравится.

Отправлено 6 лет назад

От polinasuslovaiko

Like Мне нравится

Хорошо, но не идеально. Заходишь туда приятный интерьер, но очень смущают дети, все на тебя смотрят, не очень приятно. По самому макияжу скажу, спасибо, он мне понравился, но все время что-то коробило.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Русина

Like Мне нравится

Всем доброго дня!!! Сегодня в очередной раз посетили с дочкой Салон красоты Леди Айнура..Делали прически на фотосессию, плюс макияж. Айнура просто волшебница. Сделала из нас кинозвезд.. А месяц назад была на маникюре..Все очень понравилось, девушка Гуля-большой профессионал не смотря на свой юный возраст..Быстро и качественно сделала мне маникюр и покрытие гель-лаком держалось три недели..Если честно была удивлена..так как мой образ жизни мамочки с двумя детьми очень активный)) СПАСИБО АЙНУРА И ГУЛЯ!!!Будем рады снова придти к Вам за красотой в Ваш уютный и душевный салон!!!;)

Отправлено 6 лет назад

От MaMYSA

Like Мне нравится

Девочки, в сб я побывала в волшебной студии "Леди Айнура" и хочу сказать, что это удивительное место наполнено красотой и романтикой. Мастер по причёске и макияжу просто фея. Посмотрите сами по фото. А самое необыкновенное в том, что мастер Айнура не только навела мне красоту, но и готова обучить, как делать такое самостоятельно!!! Для меня это огромный плюс. Давайте соберёмся командой?! Она обещала научить делать: 1контурирование лица (давно хочу научиться делать лицо более изящным и не таким круглым с помощью контура и кистей) 2 дневной и вечерний макияж подходящий именно мне, а не только "куклам из интернета". Вообще ещё раз спасибо, Айнура

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ившина

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Решила сходить я на маникюр в этот салон, сам интерьер милый и девчачий, понравился. Вежливые мастера, но сложилась странная ситуация. Маникюр мне делала дочь хозяйки салона, девочке 14 лет!!!!!! Мне нужно было сразу встать уйти, но я решила посмотреть что будет. Сам результат меня устроил, но видимо техника была не очень и на 4 день у меня отслоился гель с большого пальца. Т.к я делала по купону, я написала на гилмон, приложила фото и ждала пока позвонят. Мне ответили, чтоб позвонила я. По телефону я сказала, что мне очень жалко своего времени и удобно было бы утром. Совсем забыла, что девочка ходит в школу. Женщина по телефону мне начала «вы же не миллион нам отдали и этого всего лишь ноготь, так нормально». А что нормально? Я планировала с этим маникюром ходить недели две минимум. Между ногтем и гелем будет влажно, самое то для разведения бактерий, жаль, что женщина этого не понимает. Видимо раз по купону, значит можно делать так себе. Хозяйке салона очень не понравилось, что я написала на гилмон и она начала говорить, что я пишу только плохое. Да, я злой человек и пишу только плохое! Когда получаю не качественную услугу, хороших слов быть не может.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Делала бровки в салоне Айнуры. В салоне очень приятная цветовая гамма интерьера, уместные аксессуары, чистота. Понравилась доброжелательная домашняя атмосфера. Принесли тапочки, предложили чай. Хозяйка салона Айнура гостеприимная и внимательная женщина, мастер своего дела. Всем рекомендую данный салон. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лисакова

Like Мне нравится

Придя в данный салон попали как домой,обстановка домашняя,мастера приветливые. Делали стрижку маме и мне брови. Стрижка великоплепна,не смотря на то что до этого в другом салоне была сделана стрижка заласинами,всё исправили и сделали как нужно. Брови сделали идеально,не когда не думала,что такое возможно. Будем приходить всегда. Выражаем огромное спасибо мастеру.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Нефедова

Like Мне нравится

Встретили так душевно, будто я пришла в гости к хорошим друзьям, а не на услугу по записи. В помещении очень чисто, чувствуется, что этому действительно уделяют внимание: нет унылых ведер с бахилами - предлагают уютные мягкие тапочки. :) Брови корректируют очень аккуратно, практически безболезненно и внимательно, я очень довольна, потому что мастер без труда скрыла мой асимметричный уголок со шрамиком, над которым бились многие бровисты до этого. Орудуют ниточкой, благодаря чему бесследно исчезает прозрачный детский пушок над бровями, который тяжело выщипать. И всё это за весьма привлекательную цену! Рекомендую. :)

Отправлено 6 лет назад

От InsaneKarma

Like Мне нравится

Это замечательно! Даже не так. Это великолепно! Только что из салона! Впервые делала брови и лицо ниткой. Ощущения непередаваемые! Мастер Айнура искренне за меня переживала во время процедуры (да-да-да, я слабак и у меня скатилось пару слезинок из глаза). Поры раскрылись, кожа стала просто мегагладкой ,а лицо помолодело! Плюс заплела косу. Я в восторге! Атмосфера в салоне домашняя, очень приятная. Айнура настоящая леди- после процедуры угостила чаем с вкусняшками =) Мне здесь на столько понравилось что во-первых, я теперь постоянный клиент. Во-вторых, я записалась на окрашивание и стрижку когда узнала что их делает также делает Айнура. В-третьих, я не побоюсь отдать на стрижку свою любимую дочь (которая записана вместе со мной)! Рекомендую ли? Обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От vampir272

Like Мне нравится

Ходила на коррекцию бровей, красить не стала, не нуждаюсь! Брови идеальные! Делала по купону щипчиками, без купона, вроде, можно и ниткой, в конце брови подстригаюся (по желанию). Айнура вежливая и аккуратная женщина. К сожалению, попадаются, мягко говоря, невоспитанные женщины, которые считают, что если они платят деньги (даже копейки по купону!), то с человеком можно хамски разговаривать и посылать на х@@ (была свидетелем данной ситуации). К мастеру обязательно пойду ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От ksun

Like Мне нравится

Ходила в субботу на стрижку, понравилось все: от уютной обстановки и чистоты, до профессиональных рук мастера. Читая верхний отзыв от Анны, нахожусь в состоянии шока, мне кажется что это просто клевета. Мастер очень обходительная, внимательная, вежливая и просто проффи своего дела. Многим советую сходить. Мне понравилось все.

Отправлено 6 лет назад

От Анютка

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Не дай Бог сделаете замечание мастеру, что Вас что-то не устраивает, на Вас тут же наорут и выставят из салона. Мастер горячая женщина с горячим нравом. Ушла в слезах с разными бровями.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Колоскова