Леди Арт, школа-студия перманентного макияжа и косметологии отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 51 (10 офис)


Леди Арт, школа-студия перманентного макияжа и косметологии

5

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 51 (10 офис)
Телефон +7(917)938-06-81 +7(843)203-22-47 +7(917)291-04-75
Сайт tatual-kzn.ru


Like Мне нравится

Приехала на курсы "Визаж в перманентном макияже" из Ульяновска и не пожалела! Записалась через онлайн-консультанта все сначала разузнав)) курсы шли всего 2 дня, но было ооочень интересно! Преподаватель все очень понятно объясняла и отвечала на все наши вопросы. Надеюсь, скоро получится приехать на курсы повышения квалификации))

Отправлено 9 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Ходила учиться в школу на курсы базовый перманентный макияж. огромное спасибо преподавателю Аэлите, все очень понятно объясняет, еще порадовала практика на моделях! и в целом атмосфера на курсах очень позитвная! просто супер! планирую скоро самой начать делать татуаж

Отправлено 9 лет назад

От gavrilova-zhannochka

Like Мне нравится

шикарная работа мастера Любы Петровой! я не ожидала что такой молодой мастер может быть таким талантливым. я очень всем советую данную студию! вы не пожалеете. Хочу сказать огромное спасибо и пожелать только здоровья и процветания таким золотым ручкам, как у Любы!

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо мастеру Аэлите! Долго не решалась сделать татуаж бровей, но решила рискнуть и нисколько не пожалела!! Брови выглядят отлично, форму сделали такую, как я и просила, сама процедура тоже прошла хорошо. Если кто до сих пор раздумывает, девчонки! Делайте, это очень удобно, а главное красиво))

Отправлено 9 лет назад

От Лилия Шукшина