Лечение и отдых, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59 (209 офис; 2 этаж)


Лечение и отдых, ООО, туристическое агентство

5

3 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Автобусные билеты
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 59 (209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)282-38-30 +7(391)232-93-40 +7(391)201-34-12
Сайт www.liotour.ru


Like Мне нравится

Не первый год пользуемся услугами агенства Лечение и Отдых. Всегда на высоте!!! Сотрудники Елена и Екатерина просто профессионалы своего дела. Очень внимательны к своим клиентам, всегда посоветуют с выбором места отдыха по соотношению цена-качество, подскажут как лучше. Большое спасибо что вы есть! Процветания вашей замечательной компании и стабильности!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Соболева

Like Мне нравится

Случайно зашла 5 лет назад узнать про санатории Крыма, так и осталась их клиентами. Теперь если не могу определиться с туристической базой: в Хакассии или где остановиться на Саянском колце, какую базу выбрать на Байкале, санаторий края на новогодние каникулы - то к девочкам обращаюсь сразу. Если нужны билеты на отпуск с удобной стыковкой в Питере (ну чтобы еще и погулять) - к ним Пару раз брала путевки и заграницу. Чем удобно: отправляю запрос на электрону, отправляют варианты, определяюсь и .... приобретаю, не хватает средств, то можно на месте оформить кредит. Но самое главное, что порадовала, когда мы с дочей были в Египте, а там начались военные действия, то Пегас молчал как партизан, а девочки постоянно сообщали, просили из отеля не выходить, сообщили об изменении времени вылета. Мелочь, а приятно что, кто-то заботиться чтобы отдых прошел комфортно и безопасно. Стабильности и процветания Вам.

Отправлено 9 лет назад

От nui74

Like Мне нравится

Здравствуйте. Брали путевку в Патаю (Тайланд). Все объяснили, подсказали, дали карт. Отлично слетели. Только положительные эмоции от людей работающих в этой организации и об отдыхе.

Отправлено 11 лет назад

От rus mam and company