Лечебный центр, ООО отзывы и оценка

Москва, Тимура Фрунзе, 15/1


Лечебный центр, ООО

4.3

113 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Стоматологические центры, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Центры планирования семьи, Услуги хирурга, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Центры мануальной терапии
Город Москва
Адрес Тимура Фрунзе, 15/1
Телефон +7(495)786-45-25 +7(499)969-28-34 +7(495)786-45-20


Like Мне нравится

В Лечебном Центре на Фрунзе работает репродуктолог-профессионал Смирнова Анастасия Андреевна. Попала к ней по акции на БЕСПЛАТНЫЙ первичный прием. Были проблемы, связанные с заболеваниями малого таза. В прием входило УЗИ. Анастасия Андреевна грамотно и внимательно меня посмотрела. Оказалось, что перспектива забеременеть только через ЭКО не моя история. Хотя меня этим пугали в двух других клиниках. Была у доктора еще дважды. Мне скорректировали гормональный фон, дали правильные рекомендации. В общем, сегодня я на 3 месяце беременности. Хочу сказать всем, что есть еще врачи для которые, главная цель не заработать, а помочь. В их числе Анастасия Смирнова.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Ланская

Dislike Мне не нравится

ужасный сервис регистратуры. нужно сделать узи. спрашиваю кого порекомендуете, я не знаю врачей центра, специализирующихся на гинекологии. мне говорят ознакомьтесь на сайте. я говорю мне заходить в каждого врача и смотреть его специализацию? можете порекомендовать опытного доктора. девушка спрашивает на какой день записаться и снова как по шаблону выбирайте врача, перечислив порядка 5-7. ****ь! уже на этапе записи какие-то сложности. говорю ей посоветуйте опытного, с большим стажем работы тогда. и меня снова отсылает ознакомиться с врачами на сайт. реально впервые встречаюсь с такой тупостью.

Отправлено 5 лет назад

От Pretty mermaid

Like Мне нравится

Моя четвертая попытка ЭКО успешно свершилась именно здесь у Дины Ивановны Кабановой. Она заставила пересдать все анализы, нашла причину предыдущих неудач - высокий пролактин, который мне никогда не корректировали, плюс у мужа вялотекущий простатит. Лечились оба полгода и в свежем протоколе все получилось. Уже родили, все хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Танюшка И.

Like Мне нравится

Это прекрасное место, где работают только профессионалы своего дела. Очень вежливые девушки в регистратуре, гардеробе и, что очень важно, в столовой! О, это очень вкусная столовая. Я иногда туда приезжаю покушать, даже если нет записи к врачу)))) Спасибо ЛЦ за то, что к вам всегда можно прийти с проблемой и не переживать за эффективность ее решения!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Любимова

Like Мне нравится

Спасибо судьбе, что на моем жизненном пути я встретила Дину Ивановну. Очень была удивлена, что она настолько внимательно отнеслась к моей истории. Дина Ивановна спланировала поэтапное лечение, назначила обследования, о которых мне никогда даже не упоминали не женской консультации. В платных клиниках просто залечивали, назначали неправильное лечение, вместо того, чтобы мне помочь забеременеть, ещё больше ухудшили состояние моего здоровья. Она большая молодец! Выяснила, что гормон амг у меня низкий (0,9). Лечение подобрала индивидуально ко мне, она учла и все мои пожелания, и просьбы и тактично убедила принять решение о донорских яйцеклетках. В итоге мы добились - у меня будет ребёнок!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Васильевна Мунина

Dislike Мне не нравится

В поликлинику не войти. Тесный вход. Ресепшен нет. на входе мерзнет девушка и под боком два охранника, все это называется ресепшен. Гардероб. раздеться сложно, если рядом больше 6 человек. Врачи. прием идет 15-20 минут. соответственно, никогда не успеваешь вовремя. Поликлиника перегружена. Записаться к специалисту можно на две-три недели вперед. Врачи сильно перегружены, они усталые и не особо любезные. Навигации нет, проход к некоторым кабинетам 1 этажа через 3 этаж. при этом схемы кабинетов нет нигде. Карта больного . Врачи не дают выписку с приема, приходится им напоминать или просить делать это. Личный кабинет пациента. он ведется только по записям к врачам, которые вами производились. даже если вы не попали к врачу, это никак не отразится. История болезни в кабинете не отражается. Сайт. Это отдельная история. отзывы всегда положительные. запись к врачам кривая, неудобный интерфейс. Никому не посоветую туда попасть. Бегите оттуда. вы будете просто терять время в очередях.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Картавенко

Like Мне нравится

Кабанова Дина Ивановна вела мой протокол - удачно. Сама врач оставила очень приятное впечатление, деньги не тянет, просто так на приемы не гоняет. Да и в клинике очень комфортно, чисто, персонал очень внимательный.

Отправлено 6 лет назад

От Glam Pudra

Like Мне нравится

Я заметил, что папы не оставляют отзывов и решил стать первым. Хочу рассказать о репродуктологе Анастасии Андреевне Смирновой (Черныш). Она помогла нашей семье стать счастливыми родителями. Спасибо вам большое, Анастасия Андреевна. Я был спокоен, потому что рядом с моей супругой был очень хороший врач, который помогал, поддерживал и настраивал ее на результат. Через пару лет придем к вам за вторым)

Отправлено 6 лет назад

От Олег Соловьев

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить врача-репродуктолога Анастасию Андреевну Смирнову (Черныш). Спасибо ей огромное за моего сыночка, это лучшее что у меня есть. Попала к Анастасии Андреевне по рекомендации, но не ждала много, так как до этого 7 лет скитания по больницам, врачам, бесконечные анализы, стимуляции и прочие (ходила в известные центры и научные центры). Пришла я к ней со своими страхами и большим багажом анализов и диагнозов. Анастасия Андреевна несмотря на свой хрупкий м нежный вид имеет такой стержень внутри, что даже я (человек постоянно сомневающийся) доверилась ей, и сразу решила если не сейчас, то уже никогда. Работать стали сразу, очень мягко, но строгой рукой она меня вела к главному. Думаю ей было трудно со мной, я все время сомневалась, боялась, истерила, отказывалась пить таблетки, днём и ночью звонила и плакала, уточняла все по 100 раз. Анастасия Андреевна всегда отвечала и успокаивала меня, когда надо и приводила в чувства)))))) конечно все было не гладко, первая попытка и все эмбрионы замерли, вот тогда я испугалась не на шутку, но Анастасия Андреевна не давала отчаиваться и вторая попытка получилась. Анастасия Андреевна профессионал с большой буквы, умная, красивая, с железными нервами и огромным сердцем. Спасибо ей большое за все, каждый день вспоминаю Ее, держа на руках своего малыша. Обязательно придём за оставшимися своими эмбриончиками. Советую всем своим знакомым и друзьям ничего не боятся и обращаться к Анастасии Андреевне (знаю некоторые уже ходили к ней на приём). Дай бог ей здоровья и удачи в ее нелегком деле. Бесконечно благодарна ей!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Т.

Like Мне нравится

Екатерина Васильевна Антонова просто замечательный акушер-гинеколог! Я ушла к ней под чуткое наблюдения из своей ЖК. Напуганная непонятными словами и диагнозами не компетентных, безучастных врачей. Екатерина Васильевна развеяла все сомнения, полностью взяла меня под "опеку", успокоила. Я почувствовала радость беременности. Она очень чуткая, спокойная, говорит чётко и по делу. Отлично владеет проф.навыками, видно, что специалист знаток своего дела. Не назначает лишних препаратов,что было в ЖК для каких-то профилактик (девочки очень жаловались на это, ведь каждое Назначение должно быть обдуманно в беременность). В моей больнице, терапевт увидев мои анализы в начале беременности, сказал,что у меня может быть несовместимость с ребёнком! Я такой ужас испытала. Позже,когда обратилась к Екатерине Васильевне, она посмотрела все мои анализы и констатировала токсикоз. Обычный токсикоз! С чем было связано повышение определённых показателей. Поэтому, хотите сохранить нервы и почувствовать радость беременности- идите к этому доктору! Она просто вывела меня на другой уровень. Отношение к положению поменялась. Это не ужас и не кошмар, просто нужно найти хорошего специалиста. Она всегда взвешенно подходит к работе, к каждой пациентке. Никогда не нагоняет лишних страхов, что очень важно при беременности. В общем, очень рада, что попала именно к ней!

Отправлено 6 лет назад

От Фурсова Екатерина Юрьевна

Info

Очень высоко квалифицированный персонал. Для платников, цены приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Nina Bellarosa

Info

Есть хорошие врачи, есть не слишком профессиональные, ищите своего, здесь найдёте. Стоматолога рекомендую Сосульникова. Чистить зубки только к Татьяне Васильевне

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Магдалинская

Like Мне нравится

Гинеколог Светлана Владимировна Великая - самый лучший врач!!! В этой замечательной женщине сочетается все: грамотный специалист, отзывчивый человек и позитивная, душевная энергия! После встречи с ней поднимается настроение и хочется двигаться вперед; появляется, оправданная уверенность в результате лечения и главное, сам результат! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Стелла Астахова

Like Мне нравится

Я всегда боялась массажа, не видела в нем никакой пользы, не верила в эффективность. Но когда очень заболело, после курса таблеток, из-за чувства безысходности, прислушалась к совету врача и пошла на массаж. Попала в удивительные руки Ануровой Оксаны Владимировны, которая на первом же сеансе развеяла все мои страхи, а к концу курса я забыла про боли в спине, заметила, что осанка заметно изменилась в лучшую сторону, легко стало совершать те движения руками, которые были невозможными до курса массажа. Кроме этого, само общение с Оксаной Владимировной доставляет колоссальное удовольствие, что, несомненно, усиливает лечебный эффект. Спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Ланская

Info

Пытка первым каналом из телевизора

Отправлено 7 лет назад

От Peter

Info

В лифте работает мобильный интернет. Это, вообще-то круто!

Отправлено 7 лет назад

От Anna Glazyrina

Like Мне нравится

Дина Кабанова потрясающий человек, ведь это она подарила нам шанс стать родителями! Она очень располагает к себе, умеет общаться правильно и самое главное – лечить. А у меня и возраст, и некачественные яйцеклетки, много всего оказалось. В протоколе в естественном цикле и со стимуляцией беременности не было. Дина Ивановна настоятельно(!) предложила эко с донорскими ооцитами. Мы так с мужем устали от неудач, что дали согласие на эту программу. Сейчас я беременна! Ещё раз и всегда наша благодарность Дине Ивановне!

Отправлено 7 лет назад

От tanya.tatyana.21

Info

Хорошая столовая. Кофе автоматы на этажах.

Отправлено 7 лет назад

От Maksim Shanaev

Info

Работают по выходным и до и позднего вечера, полный спектр врачей, есть все основные страховые компании.

Отправлено 7 лет назад

От Maksim Shanaev

Info

Приятный центр. Особенно по страховке. Пройдёшь 10 кабинетов за раз)

Отправлено 7 лет назад

От Dmitriy Geranin

Like Мне нравится

Великолепный врач-косметолог Раиса Бурхановна Надрова! Всегда идеальный результат, владеет всеми современными техниками и методами лечения ухода за кожей. Безопасно, стерильные условия, все инъекции имеют соответсвующие документы, правильно транспортируются и хранятся в Лечебном центре. Раиса Бурхановна профессиоанльно помогает решить проблему акне, возрастных изменений кожи. Очень интеллигентый,чуткий и красивый человек!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Хотела бы искренне поблагодарить оторинолоринголога Елену Викторовну Богданову за ее профессионализм, за помощь и еще за тонкое врачебное чутье, что в моем случае оказалось каким то волшебством. Очень важно, что всегда есть ее поддержка, всегда в любое время можно к ней обратиться и Елена Викторовна не останется равнодушной, а с тобой вместе и проходит лечение. Одним словом врач-друг, которому веришь и доверяешь. Спасибо Вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Ланская

Info

Время ожидания по предварительной записи - 40 минут

Отправлено 7 лет назад

От Peter

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность специалисту по массажу Оксане Владимировне Ануровой. 10 лет каждый год прошу направить меня на массаж именно к ней. ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Ощущение легкости и хорошее настроение остаются надолго после ее массажа. Столько тепла льётся из ее рук — такая сильная энергия, которая восстанавливает силы, дарит глубокое расслабление — просто целительное.Она всегда доброжелательна и настроена на позитив! Кроме массажа у нее можно получить грамотный совет и просто хорошее настроение!!!

Отправлено 8 лет назад

От Кадушкина Галина

Info

Качество врачей неровное. Достаточно тех, кто выписывает гомеопатию и не доказавшую эффективность терапию. Страшно бесит рамка на входе и требование предъявлять страховку и документы. ТВ тоже ужасное.

Отправлено 8 лет назад

От Zalina Bogazti

Info

Ужасно испортился центр! Физиотерапевты говорят ждите и заставляют ждать по 1,5(!!!!) часа! Пока сидела увидела таракана!!! Больше сюда ни ногой, а жаль! Ходила 5 лет сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Malyuga

Like Мне нравится

У нас был не простой случай, сочетающаяся форма М и Ж бесплодия, (варикоцелле, астенозооспермия, СПКЯ и с эндометрием проблемы). Мы записались на первичный прием к Кабановой Дине Ивановне и вышли с надеждой и положительным настроем :) Консультация длилась как и положено в районе часа - все посмотрели, обо всем расспросили, все назначения расписали и объяснили.Отношение врача очень понравилось. Если бы не её поддержка в определенных критических моментах, то возможно и не было бы все так хорошо. Конечно, у нас нас был протокол ЭКО и ИКСИ. Получили 6 яйцеклеток, 5 эмбрионов, на 5 день хороших осталось 3. В первом протоколе на 8 неделе ЗБ, но мы хотели малыша и через три месяца был крио протокол. В результате у нас сейчас двойня!!!братики!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Мне понравилась доктор Кабанова Дина Ивановна специалист "дотошный". Делала Эко длинный протокол в январе 2015 получилось с первой попытки, только на 10 недели беременность замерла:-((проболела Орз... ЗБ не была врачебной ошибкой репродуктолога. Сейчас опять планируем длинный протокол через неделю! Уверена, что обязательно стану мамой и Дина Ивановна мне в этом поможет, я даже не сомневаюсь!!!

Отправлено 8 лет назад

От klassikapul

Like Мне нравится

Добрый день! Мы с мужем хотим поблагодарить весь персонал клиники Лечебного Центра и особая благодарность врачу – Кабановой Дине Ивановне! Нашу радость просто невозможно передать и выразить словами,в июне 2015 года на свет появилась наша долгожданная доченька Машенька, после первой попытки ЭКО! Дина Ивановна очень грамотный врач и чуткий человек, что очень было для нас важно. Хочется сказать, что Вы,доктор, делаете счастливыми огромное количество людей, даете им надежду на то счастье, которое им совсем не просто дается. Дети - это самое главное в жизни любого человека. СПАСИБО!!!

Отправлено 8 лет назад

От mrslisbetp

Like Мне нравится

Когда я впервые увидела Анастасию Андреевну Черныш, она показалась мне подростком. Но насколько я ошибалась! Попав к ней на прием и получив исчерпывающую консультацию, я прониклась уважением к этому специалисту. Разница в возрасте у нас почти 17 лет. Я думала, что наверное, мне хотелось бы, чтобы врач была со мной приблизительно одного возраста, Но мы с Анастасией Андреевной сразу нашли общий язык. Взаимное уважение и симпатия дали прекрасный результат. Я воспитываю мою Машеньку и не стесняюсь рассказывать, что моя дочка из "пробирки". И с большим удовольствием рекомендую Анастасию Андреевну знакомым и друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От rosseannete

Like Мне нравится

Посещала Эко - центр на 4 этаже , попала к Кабановой Дине Ивановне. Очень приятная, толково объясняет, не суетится. Назначила анализы. объяснила, что это стандартная процедура. Претензий нет. Если вспомнить кошмар как я первый раз по федеральной квоте делала Эко, то больше в этот ад и бесконечные очереди попадать не хочу и не буду. Лучше спокойно и за деньги, пусть лучше меня облизывают.

Отправлено 9 лет назад

От natabrusi

Info

Из плюсов: запись онлайн, есть хорошие врачи. Из минусов: направление на анализы действует только 10 дней, к некоторым врачам запись за неделю-две вперёд, на массаж ещё дольше, не всегда внимательны

Отправлено 9 лет назад

От Irina♡ Vladimirova

Info

В регистратуре можно попросить записаться на сегодня, часто доктора соглашаются взять пациента без предварительной записи. Также быстро можно сделать УЗИ.

Отправлено 9 лет назад

От Maria Baranova

Info

Хорошие врачи, удобная запись онлайн

Отправлено 9 лет назад

От Yuliya Puzanova

Info

Удобная запись через интернет

Отправлено 9 лет назад

От Анна Карпенко

Info

Отличные врачи, дружелюбное отношение! Не знаю, что по ценнику, т.к. У меня страховка от компании, но уже год хожу преимущественно сюда. Небольшой минус - к моему лечащему врачу запись на месяц вперед

Отправлено 9 лет назад

От Inga Antonuk

Dislike Мне не нравится

Прочел отзывы довольных пациентов и стало жить веселее) Вероятно посетительница посещала центр по страховке, а не платно. А если платно, то не так то и весело там лечиться или диагностироваться. Цены аховые. Понравилось про тараторящего молодого человека в костюме, что - на входе. Это - так называемый охранник - администратор. Набирают туда не понятно кого. Охрана - ну очень слабая, толку никакого. А те, что располагаются у служебного входа, что во внутренний дворик, где растет экзотическое дерево с ядовитыми плодами, так там наверное еще до сих пор работают охранники от ООО ЧОП ЛЕКС. Эти ребята - Валера и Олег, тайные бухарики, квасящие по - черному, ночями напролет, особенно Олежек. Войти в дежурное помещение возможно только в изолирующем противогазе, когда дежурит Олег. И главное Руководство охранного предприятия это как то устраивает) Вот так, однако)

Отправлено 9 лет назад

От Гога

Info

Назначить, отменить или перенести приём можно на сайте. Предлагают импорт события в календарь, да ещё и письмо присылают с планом этажа и маршрутом к нужному кабинету. Это очень облегчает жизнь!)

Отправлено 9 лет назад

От Grisha O

Info

Бесплатный wi-fi, кафе в подвале, работают в выходные и праздники, запись к врачам через сайт.

Отправлено 9 лет назад

От Natalia G.

Info

Отличные врачи, чисто, быстро, уютно)

Отправлено 9 лет назад

От Makienko Anastasha

Info

Милые доктора

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Rudenko

Info

Полнейший бардак - ни разу прием во второй половине дня не начался вовремя, наверное, записываться надо сразу на несколько приемов подряд.

Отправлено 9 лет назад

От Inna Sukhanova

Info

Шикарные врачи (стоматология), удобная запись через сайт, все четко, быстро, вежливо и позитивно. Если за наличный расчет - прием врача стоит копейки. Очень лайк! Любимая больничка!

Отправлено 10 лет назад

От Maria Kasitsyna

Info

Очереди вымораживают... зверею

Отправлено 10 лет назад

От Cosmic Unicorn

Info

Вкусные булочки в столовой на 0 этаже. Пускают только в бахилах.

Отправлено 10 лет назад

От Vitaliy Mzokov