Лечебное дело, медицинский центр отзывы и оценка

Тула, Ленина проспект, 112 (2 этаж)


Лечебное дело, медицинский центр Лечебное дело, медицинский центр

4.1

9 оценили
Медицинская клиника "Лечебное дело"

Клиника создана более 10 лет назад и функционирует на основании Устава и в соответствии с лицензией Департамента Здравоохранения г. Тулы и Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Медицинский центр осуществляет комплексную диагностику и эффективное лечение заболеваний внутренних органов, не требующих хирургического вмешательства. Клиника оснащена современным диагностическим и терапевтическим оборудованием.

В нашей клинике работает только профессионально подготовленный персонал — кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты постоянно повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках Тулы и области.

- Медицинский массаж

- Медицинские услуги и консультации лучших специалистов по всем направлениям.

- Современное диагностическое и терапевтическое оборудование.

- Все виды анализов на базе ведущей современной клинико-диагностической лаборатории.

- Индивидуальные программы обслуживания, подбор комплексного лечения с использованием проверенных высокоэффективных методик.

- Возможность выезда врачей и медсестер на дом.

- Гибкие системы скидок, возможность оплаты услуг с помощью пластиковых карт.

- Гарантия полной анонимности и конфиденциальности лечения.

- УЗИ-диагностика

Время работы:
Пн-Пт: 8:00 — 19:00
Сб: 9:00 — 18:00
Вс: выходной
Телефон:
+7(4872) 23-56-30
+7(4872) 23-56-40
+7(910) 704-27-82 (круглосуточно)
Тула, пр. Ленина, д. 112, 2-этаж
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Услуги массажиста, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога
Город Тула
Адрес Ленина проспект, 112 (2 этаж)
Телефон +7(487)223-56-30 +7(487)223-56-40 +7(910)704-27-82
Сайт ldelo71.ru
ВК club97008672


Like Мне нравится

Хорошая клиника, опытный персонал.Пришла за справкой в ГИБДД в субботу,в понедельник уже получила готовую справку. Помогли и подсказали нужные диспансеры. Муж год назад тоже делал справку на замену прав, быстро и без лишних нервов все сделал, а главное не тратил лишнее время. Всем советую, не пожалеете!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наденька Кимбель

Like Мне нравится

Получал справку на вождение, всё сделали очень быстро. Всем доволен. Клиника хорошая, всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Жуков

Like Мне нравится

Если нужна справка на получение водительского удостоверения, то вам сюда. 10 минут и готово. В остальном, вряд ли бы обратилась, так как по-видимому справки - это основной вид деятельности, но это не точно.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Фашуйи

Like Мне нравится

Получала справку на права. По телефону сказали приходить в любое время и какие документы нужны. Со справками из диспансера заехала после работы, 15 минут и справка готова!!! Всё быстро и просто!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Елисеева

Dislike Мне не нравится

Заготконтора....капусту рубят))))

Отправлено 6 лет назад

От Igor Anistarov

Dislike Мне не нравится

Обслуживания хуже я ещё не видел и думаю, что врятли когда либо увижу. Обходите стороной это заведение. Получал справку для ГАИ на замену водительского. Позвонил, уточнил какие документы нужны, уточнил про выписку из военкомата. Сказали не надо. Со спокойной душой в понедельник пришел к ним и оплатил 1500 руб, направили в диспансеры. И конечно же там развернули за выпиской из военкомата. (И как это назвать? Не обман? Лишь бы затащить клиента, скажут все что угодно) Прописка не в туле, пришлось ехать. В среду с выпиской из военкомата и диспансерами звоню, спрашиваю как допройти комиссию, в ответ что только в четверг с 4 до 6 вечера. На вопрос нормально ли, что я из за них с понедельника теряю время, сотрудница просто бросила трубку. Так как день уже потерян, решил доехать пообщаться лично. И тут понеслось. Слова директора данного "прекрасного" заведения: "Ты кто такой? Какую жалобу ты собираешься писать? Мы частная клиника! Мне пофиг на твои притензии!" Добился все таки жалобную книгу (тетрадка из под прилавка), написал, говорю зарегистрируйте. На что очередные "Ты кто такой? Пиши где работаешь!" и т.п. чушь. Прям 90 вспомнились, наверно домой приедут по понятиям объяснять. В итоге, что бы поменять права, благодаря данной шаражке я потратил 5 дней (даже в гос. поликлинике вы не истратите больше 1-2 дней, не говоря о нормальных частных клиниках) и кучу нервов. Надеюсь Вы будете умнее и прежде чем пойти в это заведение, почитаете что о них пишут.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к людям!!! Была записана на 9.30, а когда пришала оказалось, что на это же время записано еще два человека!!! Прождала сорок пять минут. За это время врач обследовал только одного. Забрала деньги и ушла!! Полнейший беспредел!!!

Отправлено 9 лет назад

От ionova71

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная клиника!!! Хуже бесплатных! Два раза ходила! Первый раз записалась на время- позвонили, попросили придти пораньше на 30 минут, пришла и прождала час!!! Думала, бывает... В следующий раз получилось еще лучше, пришла по записи на 15 минут раньше, сказали придется подождать моего времени, после того как прошло мое назначенное плюс 15 минут, у меня спросили снова к кому я( оплатила и седела ждала очереди), оказалось ВРАЧ УШЕЛ!!! Беспредел полнейший. Очень вызывает сомнение весь персонал! Никогда не ходите к этим товарищам, судя по всему и вмедицине они не сильны. Просто выманивают деньги у близживущих людей, за свои псевдопрофессиональные услуги.

Отправлено 9 лет назад

От lanagavsg

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Делал анализы и УЗИ. Анализы были готовы через 2 дня, хотя обещали на следующий день. В целом остался доволен.

Отправлено 10 лет назад

От user-tula