Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России отзывы и оценка

Москва, Иваньковское шоссе, 3


Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России

5

5 оценили
ФГАУ «НМИЦ Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России - одно из первых российских медицинских учреждений, в котором применяются стандарты европейской системы медицинского обслуживания – ранняя диагностика, своевременное лечение и реабилитация после перенесенной болезни или операции любой степени сложности для повышения качества жизни.

Теги:
#medrf
#реабилитационныйцентр
#иваньковскоешоссе3
#реабилитациянаиваньковском
#лрц
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Ортопедия и травматология, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Пластическая хирургия, Диагностические центры, Услуги вертебролога
Город Москва
Адрес Иваньковское шоссе, 3
Телефон +7(499)193-13-92 +7(495)942-42-38 +7(495)730-98-89
Сайт www.med-rf.ru
ВК med_rf_ru


Like Мне нравится

Если кто-то ищет врача, чтобы прооперировал по гинекологии, то я советую только Максимова А.И. Работает в клинике гинекологии, репродуктивной и эстетической медицины. Найти телефон клиники в интернете нет проблем. Там меня очень качественно пролечили. Была миома. Я от нее успешно избавилась, и сейчас у меня нет никаких проблем. Еще бы и остальные врачи такие были, было бы намного меньше проблем со здоровьем у всех!

Отправлено 6 лет назад

От Илона Чепурная

Like Мне нравится

Давно мечтала сделать интимную пластику. Муж был, честно говоря, против. Чего то начитался там, что потом женщины теряют чувствительность и т.д. Но я сама нашла Жуманову в клинике гинекологии. Пообщалась с девочками на форумах, кто у нее уже был с таким вопросом, и таки убедила мужа. Жалею сейчас только об одном: что не сделала этого раньше. Такая мелочь, казалось бы, а мой мир перевернулся. Красиво, аккуратно, чувствительность на месте))) Мы довольны!)

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Коваридзе

Like Мне нравится

Обращалась к Жумановой по интимному вопросу – делала пластику губ. Девчонки, кто стесняется и поэтому не может решиться на операцию, смело идите к Жумановой. Такая обходительная женщина. Оказывается это популярная операция и ее очень качественно делают именно в этой клинике. Главное, у меня зажило все быстро. И теперь все красивенько. Мне нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

Гинекологическое отделение супер. Профессионалы своего дела. Благодарность врачам и медсестрам! Жумановой Е.Н. отдельное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От sornatal

Like Мне нравится

В наше время очень сложно найти хорошую клинику, а главное знающих профессиональных врачей. ЛРЦ Минздрава России именно это место. Я была в в клинике гинекологии. Была у двух врачей. Очень толково и понятно проконсультировали и дали рекомендации. Не заставили сдавать кучу ненужных анализов, а только те, которые действительно нужны.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Panchenko